Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. У нас очередное «улучшение». Тб58 ходил стабильно раз в 4 минуты, т58 - 8. А теперь вот.
  2. Советую еще раз перечитать откуда куда передается и сопоставить с возможностью перевода на веники Забавно кстати, двойная перетасовка. Машины в том числе с 446 попадались на 751, а теперь они обратно меняются местами.
  3. СК тоже все чисто. Но я так думаю, заберут что-то с площадки в Троицке, что катается на юге, по типу 770, с894 и др. Не веники случайно?
  4. Я не думаю, что у них есть время читать интернет. Водители то и дело по телефону говорят, что у них смена до 12 ночи, а следующая в 5 начинается и так три дня подряд. Скорее вот это вот само ходило по автобусам и свои желания за действительность выдавало. По типу «срочно нужен автобус от Савеловской до Стрешнево, потому что жителям так надо», где под жителями подразумевался один единственный он.
  5. Пссс, инсайд. Будет огромный дом для электробусов в Катуаре на 10000 машин, обслуживающий всю Москву. Рядом построят десять башен «Катуар-Сити», ТПУ Катуар, для Шереметьево построят терминал Катуар чисто для Аэрофлота. И ВСМ кстати тоже перепроектировали. Он пойдет от Савеловского через Сущевский вал, 8 марта, Стрешнево и Катуар
  6. Не знаю. Он считает, что первым делом запустят 1302 в Троицкое, 1519 в Марфино и 1459 в Лобню и под это дело МГТ себе заделает парк в Долгопах Куда же без 519 в Марфино ему….
  7. Да он тут с пеной у рта на НТ доказывал, что МГТ определились с парком для областных и маршрутов именно в Долгопрудном, а не в Мытищах. Но все его аргументы были не аргументы конечно же. Так, фантазии.
  8. Наш бывший ФИПС выслал фотку с расписанием 1472 и заголовком, что скоро МГТ придет в Долгопу. Хотя маршруту уже 4 месяца 😂
  9. 1133а остается под своим номером. Больше ничего не заметил.
  10. Уже выше это 200 раз обсуждали в том числе с Ильёй, который там живет. Предложения были вполне разумные.
  11. «Постоянный автор» уж очень знакомая личность 😂 https://vk.ru/wall-137324015_635814
  12. Интересно, как скоро выйдут на подмену на городские маршруты Навеет прям эпохой желтых двухдверных 5256.
  13. Да ничего он не знает. Сидит строчит километровую брехню по всем темам форума, «всё знает», но от его присутствия тут пользы 0, хотя ему тут уже и не рады в открытую, а он строчит-строчит-строчит. Мне так кажется, там не столько полная связь всем важна, сколько какие-то промежутки по типу Сокол - Панфилова, которые забиваются здорово. И таких промежутков весь маршрут.
  14. Очень не хило. Как это интересно так?
  15. Они и сейчас на метро катаются нормально, как положено. Но в МТА практика «наличными дешевле» распространена повсеместно. А у частников МО тем более, мне без конца говорили «переведите», но я из принципа оплачиваю по правилам, потому что так удобнее в том числе. А остальные с радостью суют наличку, видимо за каждую копейку давятся, хотя по правилам проезд всего рублей на 20 дороже.
  16. Им нравится наличкой / переводом платить. В Мытищах то и дело просят, лишь бы не картой
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.