Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. У них это сплошь и рядом. Например у нас 500 был три года у них на контракте на старых СК, но в итоге там кроме 203 и 5299 под конец контракта ничего не появлялось. Да и сейчас найдутся маршруты на СК, где есть часть БК на постоянке.
  2. Типичный случай, такое у Стартранса с самого начала. На 544 до МГТ были случаи и 4292 + 206 + 5299)
  3. Могут Алабяна - Октябрьское поле - Бирюзова - Курчатова
  4. В связи с проведением строительных работ с 23:00 7 марта на участке Волоколамского шоссе у МЦК Стрешнево будут изменены трассы маршрутов м1, е30, е30к, т70, 88, 356, 412 и н12. Интересно, сократят до Панфилова со стороны центра?
  5. Так у Вас противоречие. Если он во Мневниках, то 11 АП на нем не осталось? Ибо 5 АП с ситимаксами уже неделю как катается там, а стерлось все сегодня.
  6. Неужели 1818 теперь целиком на ситимаксах. В МТ не отображается, и откуда-то у 11 АП нашелся ПС на 640.
  7. А Вы много пользы обществу принесли, стесняюсь спросить? Или у Вас какая-то обида на жизнь? Как Вы еще живете в этом чудовищном мире вообще, не понимаю. Вам не один раз тут писали про то, что жителям Ленинградского шоссе от 96 до 134 дома далеко до метро, и то время, что они проезжают на 905 до Войковской/Сокола, они только пешком дойдут до метро и еще время там потратят. Впрочем, можно остановиться. От Вас и Вашего коллеги-эксперта по позиции никакого конструктива не исходит. Только эмоции в виде обзывательства пассажиров 905 и жителей САО, и плачем, что у Вас плохой транспорт на районе, соответственно и вся Москва также жить должна.
  8. Будет 14 марта. Выкладывать расписание заранее для ДТ - слишком много чести
  9. 1542 и 1566 поедут с субботы следующей 566к останется - наверно временно 542 и 542п объединяются в 1542 С 14 марта запускаются новые маршруты 1542 и 1566 от метро «Тушинская» до ЖК «Изумрудные холмы» и микрорайона Чернёво в Красногорске. Улучшаем поездки в Подмосковье. Пригородные маршруты 542 и 542п заменены новым маршрутом 1542 и больше работать не будут. Рокировка: 542 отменяется заезд к стадиону Зоркий. То есть по сути 542П -> 1542. Зато добавляется заезд туда для 1566.
  10. 18 прям по границе проходит. Если судить опять же по ГИС ОГД..
  11. При этом по ГИС ОГД г. Москвы вот такая картинка границ.
  12. Да понятно, что перебор. Но по слухам планируется небольшая передача из Митино в Фили, как раз 21 шт, что сопоставимо с выпуском м19, но в то же время и с Б. Но с учетом начала списывания мерсов, видимо на Б пойдут.
  13. А на Ломоносовском есть зарядки? А то и в сторону м19 есть намеки/предположения.
  14. Это сарказм был. Непонятно просто, куда девается ОБВ, который снимается с электробусных маршрутов. Пока наблюдается только сокращение интервалов до 2-3 минут у мигрантовской развозки
  15. А 824 и 888 разве не на ОБВ были? А то интересно, куда они пошли с таким высвобождением? На усиление МЦ? 😂
  16. Следил по камере Нагатинского Затона. Для надежности проверял на проезжающих 811 и 888, все совпадало. 824 не отображается, и вот попался он видимо, на вениках.
  17. Видимо и не будет. Смысл им запускать то, что отменилось и не пригодилось.
  18. Я больше скажу. На этот счет я даже писал в телеграме Даеву, на что прозвучал ответ «не пишите больше глупости». Может, это он сам с собой разговаривал, не знаю. По факту могут и за этот год и половину следующего управиться, тем более тут все комплексно выходит. С открытием РАЛ: т21, т59, т65, т86 Ясенево: т60 (-> 920), т72 (-> 972),т81 (отмена), т85 (-> м98) И анонсы прошлого года о: Соколиной Горе: т32 Бибирево: т36, т73, заодно и т29 припаяют Перово: т53, т77 Измайлово: т51, т55 Текстильщики: т27, т38 И вдобавок т63, т70, т76, т78 Так что Т-шки точно уйдут.
  19. Тут сомневаюсь. За прошлый год минус 10 маршрутов. Плюс изменения в Ясенево повлекут за собой 4. Итого останется где-то в районе 15-ти Т-шек.
  20. Посмотрим, кто войдет в анонсируемые 15% сокращений. Могут одного оставить и пусть наработанное воплощает в реальность.
  21. Доживешь. Они хоть и откладывают свои планы по созданию Москвы как самого экологичного города во Вселенной, но дольше 2035 вроде этого не должно случиться. И вот подумалось мне, а что если они уже наперед готовят какой-то невменяемый по масштабам введений день, когда одновременно завершит работу последний автобус, откроются все ЦТУ, МЦД, городские вокзалы, новые линии, уйдут частники и обзовут все это «транспортной революцией Москвы»
  22. Да делают они, только хреново. Выкатывали по ошибке Ясенево, все поменяли, кроме номеров у 642 и 647. Уверен, стерли из-за этого и теперь введут Дай Бог летом. У них теперь подход «изменения по районам» якобы. Грубик тогда показывал карту их работ по районам. Только область все реально затормозила. все равно это наступит скоро. К году так 2030-2035. И «на электробусы все переведут» и с сетью покончат 😂
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.