Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. В таком случае, отмена 905 с газобусами 11 АП никак им не поможет. Ну и можно было не покупать дешевую квартиру, обрекая себя на проблемы с транспортом.
  2. А где сейчас нет альтернативы кроме Холмогорской, где 903 и т76 с интервалом в 2 секунды?
  3. Я сильно сомневаюсь, что он будет таким, как сейчас, а не объединенным с парой-тройкой социальных маршрутов по всему Ховрино, Головинскому и Коптево, чтобы возить всех в поликлинику на 5-Войковский, филиал которой с недавних пор не менее значимый, чем на Смольной 55. Это как подходить. Лично я штук 5 итогов споров посылал в ДТ, один из которых реализовался.
  4. Марк - Лианозово при нынешнем положении второго должно быть в районе 500 метров. Перово - Плющево занимает 2 место с разницей в 200 метров.
  5. Сотрудница ДТ Андреева утверждала, что те места не возьмут под крыло МГТ, и вообще все маршруты, что заканчиваются у метро до МКАДа, останутся за МТА. Но логика странная в таком случае.
  6. 🚃 Инсайд — С 24 марта возможна невыдача «Морковок» на маршруты 32 и 38 Сейчас на маршрутах выдача «Витязей» происходит из депо «имени Баумана», а выдача 71-623 с ТРЗ. С 24 марта произойдет передача «Львят» для Т2 на баланс ТРЗ, а 32 и 38 маршруты на баланс «Баумана». Следовательно, что «Морковок» на них не будет. https://t.me/sluhmetro/15872
  7. Назовете хоть один извилистый экспресс?
  8. Вы не сравнивайте. У них априори нет прямого пути и они и так и так обречены на пересадки. Так если есть прямая дорога, чем там мешает прямой автобус?
  9. 243 ходит два раза в час. Это не то. А во-вторых, вдоль Ленинградки есть много точек притяжения: МАДИ, Финунивер, ВК, Боткинская больница, Белорусский вокзал. Так зачем ехать до Войковской, спускаться в метро, ждать поезд, зайти в него, ехать, потом подниматься, когда это решается прямым 905? Я тоже могу и про е80 сказать. Сократить до Царицыно, а дальше на ЗЛ или Д2.
  10. Касаемо южной части города я мало что понимаю. Могу посоветовать разве что открыть гугл-таблицу, которая закреплена в заглавном сообщении в «распределении маршрутов» и с помощью функции «последние версии» отмотать до прошлой и сравнить с нынешней
  11. Судя по документу, который нашел пользователь НТ https://www.mos.ru/upload/documents/docs/2431/423-PP-rgnq2.pdf с 28 марта с996 -> 996 и 14го должны были ввести 1549. При этом 1133а остается под своим номером пока
  12. Я думаю в ДТ исходят из того, что гипотетически, кто едет в 62 больницу, то большинство со стороны центра Москвы едут, и зачем им ехать на одну станцию метро дольше, учитывая 6-километровый перегон от Крылатского до Строгино, если можно раньше выйти и сесть в 1290. Что-то с трудом верится.
  13. https://vk.ru/wall-137324015_633455 Зарядки в Митино-4 делают медленно, но делают.
  14. Отменят. При 1290 и 1549 до Тушинской - он бессмысленный по мнению ДТ.
  15. Вот она и настолько популярная, что её отмену никто не заметил.
  16. Скорее всего на совместное расписание 542 и 542п но с учетом продления до ИХ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.