Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Да будут конечно, видимо ближе к концу весны уже. Может, они вспомнили, что у них нетронутыми остались 642 и 647 и пошли исправлять. А вот про другие три маршрута - очень интересно. Надо полагать, может что-то реализоваться из тех планов, что обсуждались в народе, правда не один год назад, это 659+т77 -> м67, т76 -> м56 и всё..
-
Самое интересное из поста https://t.me/mos_sobyanin/18802 В 2026 году планируем запустить ещё порядка 5 магистральных маршрутов, их общее количество превысит 75, а также больше 50 маршрутов между Москвой и Московской областью. Будет введено в эксплуатацию ещё 20 км выделенных полос для городского транспорта, а их общая длина составит свыше 530 км.
-
Журналисты постарались. В ТГ Собянин выкладывал с заголовком «что ждет трамвайную сеть», и основной упор пришелся на 11 беспилотных трамваев в Пресне и переделка 7 ТП в депо.
-
Он её и так в 5 сантиметрах от остановки пролетает, а так видимо чтобы с 1154, 1532 останавливался.
-
А вот странно. Он же и сейчас там ходит? Причем тут открытие новой дороги?
-
С 7 марта для пригородного маршрута 1383 добавляется остановка «Монумент» в сторону МЕГИ Химки. Остановка будет работать в режиме «по требованию». С 7 марта для пригородного маршрута 1342к добавляется остановка «Коммунальный проезд, 2» в Коммунальном проезде в Химках. Автобусы будут останавливаться там же, где автобусы маршрута 1480. Остановка будет работать в режиме «по требованию».
-
Не совсем. Это подразумевалось как замена тб82, ну вернее автобусу т82. Только оба делали круг почета Динамо - Беговая улица - Боткина, а этому сделали как заезд с конечной и разворот там же. А до Белорусской он катится чисто из-за невозможности нормально развернуться ранее.
-
Не, ну последний рейс от Войковской чуть раньше закрытия метро, где-то в 0:45-0:50. И явно популярен у жителей Коптевской. Но пока доедет до Лианозово, потом обратно, парк же на Гидропроекте. Вот и катается, может быть вхолостую, до 3 ночи.
-
В два этапа будут реализовывать этот дублер. И обсуждали в местных чатах, что скорее всего будет сначала м4х от Ховрино до Войковской, а как до конца откроют эстакаду, то до Динамо продлят.
-
А что такого? 114 после 03:00 ночи приезжает на Войковскую.
-
Чем же? Нули через пол города - это хорошо? А если газобусы зашли, то там еще 1139 и 1818 последние недельки докатываются пока еще.
-
11АП наконец-то ушел с 135.
-
Так это Ваши же процитированные слова. е30, 905 и даже 356 с м1 - это не 100500. У функционал у каждого разный.
-
539 и раньше не хвастался частым хождением, но интервалы почти 1.40 в выходные - это сильно https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/141508478
-
Все ок будет. Езжайте, не бойтесь. Я проверял лично.
-
Понятно, следующая неделя значит интересной будет. Там еще в пятницу заканчиваются конкурсы на частников в Москве. Так что, будет что обсуждать 😅
-
Интересно, на следующей неделе, это на какой. А какая дата сообщения?
-
Извини, Илья… Но есть еще 1 и 16, так что фантазиям есть куда разгуляться у комментатора ))
-
На базе 3 уже будут делать т2. Так что не выйдет.
-
Да, но вопрос в другом. Я тоже мало что понимаю там, но двойные звезды и эти завороты-привороты всегда путают людей, учитывая неблагонадежность ЭМУ. Но опять же, я не сильно знаю тех местностей, поэтому с пеной у рта не считаю справедливым доказывать, что моя идея железобетонно верна.))) Думаю, @Anomim, ввиду того, что живет ближе к тем краям, лучше подскажет какие там потоки.
