Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Закрыта станция. Вечером фоткали, все огорожено.
-
Мне кажется, тут ни угрозы, ни модератора нет. А, я не тем местом читаю. Вы почему-то игнорируйте тот факт, что я 5 лет работаю на Аэропорту в промежутках с 8 утра до 22 вечера, а Вы бываете там раз в квартал. По-моему от Вас тут один аргумент и исходит «раз в квартал в 12 часов дня» и истерия, Вас обидели чем-то? Другого не видно. Выше не я один написал. Успокойтесь.
-
Давайте не рассказывать сказки, «Москвичи» сейчас в город пачками завозятся. Я вчера ехал на МЦД-3 внутри Москвы в 13 часов, еще ходил по Иволге места искал, хотя еще 2 года назад был вакуум. И Вам уже сказали, что в пик автобусы тоже битком. Но Вы считаете, что наблюдение раз в квартал в 12 часов дня куда актуальнее и реальнее, чем ежедневные пятилетние наблюдения с 8 утра до 22 вечера.
-
Что Вы так завелись, как будто лично Вас обидели? А чем моя позиция плоха? У вас в Выхино проблемы - соберитесь с жителями и отправьте жалобы в ДТ, решайте проблемы все вместе. Или Ваша позиция «сам не ам и другим не дам» / «мне плохо и другим пусть будет плохо»? По-моему, это реально глупость. А вот это вообще убило. Это к кому, чему, на основании чего адресовано? Вам вроде не 5 лет, Вы довольно взрослый, по всей видимости образованный человек. Но такое пишите. Огорошили конкретно.
-
Силикатной уже сто лет в обед, Щербинку ввели вместе с началом МЦД, или где-то около этого. Но это ладно, А вот Весеннюю нафига-то добавили недавно.
-
Да не, никаких проблем там нет. Довелось как-то поговорить с человеком, который рассказывал про всю внутреннюю кухню. Говорил, что в свое время хитро все поделили на акционерные общества (провода, депо, локомотивы, перевозки и тд и тп) а прибыль прячут. И по факту, перевозки - прибыльные, содержание рельсов/проводов и прочее - нет. Прибыль - себе, убытки - государству.
-
Сколько себя помню, Рижская дорога всегда затянутая, медленная. Даже в детстве меня поражало соотношение остановок у экспрессов до Серпухова (пока не добавили всяких левых непонятных) и экспрессов до Волоколамска, которые уже давно ничем не отличаются от обычных 6000-х 😂
-
Интересно, куда дальше? Что-нибудь из 1818 надо.
-
Все молчат. Видимо старое объявление было
-
Можно еще лучше. Ленинградский - Торжок - Ржев - Курский - Белорусский - Киевский - Калуга - Тула - Новомосковск - Узуново - Рязань - Казанский - Ленинградский
-
только вот https://t.me/rian_ru/333618 Пригородные поезда свяжут приграничные области России и Белоруссии. Поезда из Смоленска в Витебск и Оршу планируют запустить в апреле, сообщили в БЖД. Кроме того, прорабатывается возможность связать пригородным сообщением Псковскую и Витебскую, Брянскую и Гомельскую области.
-
Слышал, что муть. У кого-то баннеры стали появляться со всякой ерундой, у кого-то водяные знаки на весь экран. Лучше уж тормознутая телега или с впн она хотя бы
-
Дааа, странно вообще, что за 44. И как он ходил, видимо через Старое Симферопольское и бетонку, потому что если посмотреть по списку, то в одном направлении маршруты имели близкие номера, поэтому этот мог быть похожим на Оболенский 43. Я подумал, что огромный карман для большегрузов в Лукино, где сейчас стоит магазин Верный (территория Нефедово-2)- это бывшая конечная, но бабушка говорит не было никогда там остановки. Поэтому огромный вопрос. Нашел спутник 1982 года, видны карманы остановок https://yandex.ru/maps?whatshere[zoom]=17&whatshere[point]=37.461315,54.971150&si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc и второе место - https://yandex.ru/maps?whatshere[zoom]=19&whatshere[point]=37.496054,54.939243&si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc
-
Да. Потом после 93 года продлили до Двориков вместе с 2 и 12. Городские почти все на месте, кроме единицы. Ее хотели потом восстановить по трассе Вокзал - медсанчасть - Метро, даже запланировали ОРП, но потом проект быстро загнулся, запустили 2к, 13к, а потом уже и 106. Из пригородных нет 44, причем моя бабушка его не помнит, хотя у нас дача в Левашово уже почти 40 лет, и все это время ездим через бетонку или Бутурлино. Ну и само собой нет в Чехов, калужские города и тульские типа Велегожа.
-
Что-то несчастная эта Ржевская ласта, с другой стороны давно говорили, что поток там так себе - на автобусе/машине быстрее. Смысл ради 35 человек пускать 5-вагонную ласту - непонятно. Действительно, провести бы обмен с новомосковским РА-3 и достаточно, но это нужно подумать, что у нас не будут делать.
-
Ранее говорили, что только его и продлят. Но планы меняются каждую секунду.
-
Тоже веники. Причем как мне показалось, разные парки. Туда ехал на 492ххх, обратно на 461ххх Тоже так думал. Но реально атакакуют. За минут 20 проехало 10 штук м17, один уехал - следующий приехал. И все набиваются. На него очереди были как на подмосковный вечером, тоже змейкой. Зря не предусмотрели возможность с новым контрактом перевести на СК.
-
Таких «необычных» подмен у частников вагон и маленькая тележка.
-
https://vk.ru/wall-137324015_629957 я сегодня тоже самое наблюдал на площади Киевского вокзала в промежутке с 10 до 11 утра, пока ждал 119. На любой пришедший автобус независимо от линии посадки сбегался народ и многие оставались за бортом. Особенно охотились за м17, которого было штук 10, и везде люди прижавшись к двери уезжали. 150, 266, 320, 394, 91к и 791 тоже самое. 297 не видел что-то, но уверен, там была такая же картина. Я так понимаю, зато это эффективно, больше денег в кассу?
-
Да. Я когда скачивал ЭД, с удивлением узнал, что наш дом пропустил порядка 15 ОСС… а из соседей всего 2 человека из 200 жильцов
-
Где как, видимо. У нас на районе в зависимости от участков висят объявления. На моем нет, на соседнем участке все увешано рекламой домовых чатов.
-
Везет Вам. У меня вотсап с ВПН только раз в месяц прогружается. Но для звонков отлично приложение ИМО, и дизайн простой, и все что надо есть. Главное, что бесплатно. Но все равно без вотсапа галимо(( У Вас активный дом видимо. У нас в приложении электронный дом всего 3 человека. И про Макс жилищник не заикался пока. По крайней мере, объявлений нет.
