Перейти к содержанию

леха282

Постоянные участники
  • Постов

    2497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент леха282

  1. Касаемо 803. В сторону ВДНХ, в выходные дни, на остановке м. Отрадное в него наблюдал полную посадку. Единственный минус это наверное крюки через Бестужевых и Пестеля. Раз сделали заезд, значит ещё и социальная значимость присутствует.
  2. В том числе Минск - Вильнюс, не? Минск - Брест. Или там штадлеры?
  3. 23 до Боткинского 1-го проезда, 27 до ул 8 марта, 5 от Медведково до Белорусской. Трифоновская не в счёт:) На Рижском только полноценное восстановление движение.
  4. Откровенно говоря трамвай нужен с натяжкой на Сахарова. Надо восстанавливать линии которые сняли в 90х.
  5. Т18 если и отменять то с продлением м32 до Рижского. Т42 по сути дубль БКЛ. Изменить.
  6. Угораю от того что из Отрадного так ничего и нет до Водного стадиона. Тот куст вообще обделен какими либо маршрутам севером СТЛ и КРЛ. А так можно все. Но когда построят её, вопрос.
  7. 284 же есть. Через Хачатуряна напрашивается что то из Отрадного на Север ГЗЛ.
  8. Согласен. Его бы дотянуть до севера ГЗЛ. Пользы больше было бы.
  9. Длину шурупа посмотрю. Может и ошибся. Насчёт прибора, есть у знакомого , но он сказал что минус его в том что он реагирует на любой металл в стене. Стена несущая. Железобетон.
  10. Уважаемые форумчане! Все, кто знает, а может и проживает в серии домов П-49. Вопрос такой . Планирую повесить полки на кухню. Нужно просверлить дыры в стене и при этом не попасть в электрические провода которые замурованы в стену. Говорил со знакомым , сказал не сверлить над розеткой и напомнил что есть советский стандарт , провода могут идти по горизонтали , 15 см от потолка. Но могут идти и по диагонали. Как определить, понять наверняка что не попаду в провод ?? Длина шурупа 4 мм. Спасибо за ответы !!!
  11. На карте уже появилась дорога, соеденяющая ул. Хачатуряна и Дубнинскую ул., пр. Проезд 2236. Какие маршруты пустят напрямую? С одной стороны Савеловской жд на другую ?
  12. Так я когда то ездил в одну сторону до Орши, а в другую сторону до Владимира, так как был нужен ранний приезд в город. Пассажиров тоже было прилично.
  13. Безусловно. Проходящий Новосибирск - Брест заполнялся хорошо в Москве при следовании в Минск. Это была единственная возможность уехать после 1 часа ночи в Белорусскую столицу.
  14. А как ходил Казань-Минск ? Похоже это реинкарнация этого поезда, но только с Нижнего.
  15. На самом деле, я не так поставил вопрос. Есть ли невывоз Ясного к м. Отрадное ?
  16. А вот как то не все хотят ехать на 124 до Бабушкинской. Может изменить 880? Стоит его пропустить полностью через Ясный проезд?
  17. Сейчас предлагаю обсудить связь Москва- Себеж. Кто то уже писал в теме про "отдельный поезд". Мечтать не вредно. Что имеем на данный момент? 1/2, который обеспечивал эту связь в обозримом будущем не поедет. Даже с учётом что его будет формировать РЖД. Верится сильно с трудом. Нет.... Нужен ли этому приграничному городу поезд или будем говорить скромно , хоть какая то связь со столицей ? Наверное да. Помню когда была с одним коллегой спортивная поездка в Себеж, наблюдалась из нашего общего вагона нехилая высадка. До сих пор непонятно где поставить запятую с Рижским вокзалом: - закрыть нельзя, оставить. Верим что в будущем поезда поедут своими маршрутам. На данный момент, имеем полудохлый Великолукский, который можно продлить по дням до Себежа или организовать прицепной вагон до оного города.
  18. 605 самый частый маршрут в Отрадном, который испокон веков на моей памяти ходит как часы... Слышал что проблема есть с невывозом Ясного проезда. Жалобы слышал именно на 880 маршрут по утрам в час пик, который едет к метро по прямой. Неужели 124 так плохо справляется со своей задачей и заезд на Бестужевых делает этот маршрут не самым пригодным для подъезда к метро Отрадное? Если так, то трогать 605 нельзя не в коем случае.
  19. Да, ведь была идея провести скоростной трамвай в Северный, как раз по маршруту ветки, по которой возили хлор на станцию водоочистки)) Линия эта как раз проходила бы через Севводстрой. Только так бы справлялась с подвозом.
  20. Не стало Романа Иванюшкина который писал про Савеловское направление и все что с ним связано. Причём как раз на о.п. Орудьево, на которой у меня дача, в том числе которой неоднократно пользовался Роман когда ехал в Жуковку, ведутся строительные работы! В данный момент на месте где проходил третий электрифицированный путь, где когда то тормозила Орудьевская сдвоенная элька, которую потом укоротили до одного состава, строят вторую платформу. Причём по словам рабочих, первую платформу убирать не собираются и будет второй путь а может и третий (!?). При том одвухпучивание участка Дмитров - Савелово ещё не началось. Интересно с чем связана такая движуха?
  21. Я на пост сверху о беспересадочном маршруте Катуар - ВДНХ. Подумалось как ВБСы, только это автобусы и один автобус цеплялся бы к другому)) А так да. Пассажиропоток из Катуара до Минска должен быть колосальный. Я за открытие отдельной кассы!
  22. Нужна прямая ласточка из Катуара до Минска а там трансфер до места где можно купить продукты Или ещё вариант, беспересадочный автобусный маршрут автобуса из Катуара, который прицепить к другому автобусу сообщением Москва - Минск.
  23. Я бы поехал, но буду в Казани. Если удастся подвинуть на неделю вперед, будет хорошо. Как раз будет отпуск.
  24. Паш, то что зайки не понимают, это понятно. Вообще, как можно менять нумерацию, маршруты , не спросив про это людей которые живут в том или ином районе, где проводят изменения? Т42 теперь привозит к Савеловской. Сбылась мечта Фипса))) Был прямой , а стал ... подходящим к вокзалу, как будто 84 и его обрубки не справлялись с этим всем ....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.