Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13920
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    171

Весь контент Higre

  1. Здесь другое сравнение корректней - в стране-производителе убирают весь текст на родном языке и заменяют его английским, китайским, русским (если не мы производитель), а то приедут иностранцы и будет неудобно.
  2. А наклейку лучше нарисовать вида "сломал турникет - ХХХ тысяч нет" с изображением выписки по банковскому счёту в три копейки.
  3. Можно сделать Петушки. "По поручению мэра Москвы СС мы запустили новый литературный поезд D4п." Если РЖД пофиг, почему бы и нет.
  4. В этом случае все приключения за счёт вандала или его родителей. Метрополитен ничего не теряет.
  5. А охрана у турникетов куда смотрит? Вандал через 5 секунд после такого должен быть задержан.
  6. Рунет магистральные маршруты обсуждает, а не турникет Ни разу не видел, чтобы кто-то их там ломал, нет А плакаты с самокатами рисовать интереснее, чем выпуск обеспечивать, Впрочем, в теме про погоду и жопы нафиг с этими самокатами отсвечивать.
  7. Предложение могло поступить и о переименовании Тулы-1 в Москву-Южную. Решение принимало РЖД.
  8. Решение о переименовании железнодорожного объекта, расположенного на территории МО, явно не зайки принимали.
  9. Они поехали за компанию с РЖД, это им же 47 чем-то помешал.
  10. Подумалось, что в недалёком будущем вопрос решится просто. Реновируют хрущобы и прочие трёхэтажки возле станции и построят какой-нибудь микрорайон Радужный, там же много радужных домов. Или какой-нибудь ЖК Российский, Ближние Бронницы, Защитников (все названия условные). Станцию переименуют.
  11. Для работников промзоны вестимо. Там же есть две остановки.
  12. И то же самое - питерский размыв, о котором уже упоминали. Или ускоренная сдача юга ГЗЛ. Косяки были, есть и будут, сейчас они возможно более заметны, эффект масштаба, с учётом всяких типа вокзалов, типа пересадок сухие ноги, типа ТПУ. Типун тебе на язык. Оно начаться может в любой момент и в любом месте, как и закончиться. Это у тебя от БМО отходняк, как ты сам написал. Надо возвращаться к новомуназемномумитру...
  13. Так-то на приличном количестве станций при желании можно найти ржавчины... Да, если бы такие вещи происходили в СССР, о них бы мгновенно написали на сайте "Правды" или "Труда", или в телеге. Хотя стоп...😀 PS и вообще рухнул не потолок, а кусок облицовки.
  14. Борщевик конечно доставляет. К стыду своему даже не знал, что так близко к Москве есть платформа, с которой всё так плохо.
  15. Не, я к тому, что это более эпичный пример, на Беломорской и Пятницком сложно даже вспомнить, что было.
  16. Первый в мире 4D-вид транспорта для улучшения настроения! Новым видом транспорта за первые сутки уже воспользовались десяти тысяч человек! Проезд в первые сутки бесплатный для всех желающих! Присылайте селфи с тегом #этоэскимобус, и мы разыграем три тематические тройки!
  17. Вот кстати да. Пока не ввели весь каркас МЦД, кроме может быть тоннеля, всё это изменения ради изменений, ну и ради красивых спанчбобов.
  18. "Между локациями посетители «Станции Манеж» смогут передвигаться как пешком, так и на уменьшенных копиях вагонов метро и МЦД. Посетители смогут попробовать себя в качестве машиниста и самостоятельно провести поезд по БКЛ, а реалистичный макет тоннеля МЦД-5 позволит почувствовать себя строителем метро и узнать больше об этом уникальном с инженерной точки зрения проекте." Без комментариев
  19. Если даже здесь у двоих разбирающихся в транспорте кардинально разные мнения по измайловской сети, причём оба обоснованные, а если многих местных опросить - наверняка куча ответов будет "мне всё равно, лишь бы чаще ездили и довозили до метро (другого объекта притяжения) - то, получается, изменения вообще на третьем плане... А, нет, сорри, забыл, похорошелла же, 100500 сердец и 100600 тематических троек...
  20. "...такой большой, а всё в сказки веришь" (с)
  21. Так это повод, чтобы добавлять новые связи, а не ослаблять существующие.
  22. 314 едет в Перово, эти - в Ивановское. К тому же он видимо не пустует, раз заменили на БК. Впрочем, если его отменят, а не спрямят, на Снайперской всё равно останется с615 раз в полчаса😄и 409.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.