Перейти к содержанию

Смотрящий

Постоянные участники
  • Постов

    1696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Смотрящий

  1. Значит всё-таки не поедет. Но он должен был ехать завтра. А вот 1549 в планах стоял на 28-е.
  2. В Телеге новость опубликовали в 13:39. Дептранс может в креатив) Ждём 14:42 и 15:49.
  3. Я так понимаю, завтра 1442, 1442а и 1477 никуда не едут? Анонса вроде не было от Дептранса.
  4. Надо передать водилам Долгопы, чтобы меньше читали НТ и не пускали к себе всяких водоплавающих из Марфино.
  5. Не все в Красногорске коренные жители, которые были свидетелями первого явления МГТ. Как и карта Стрелка.
  6. На 495 сегодня Истра поехала на машинах с 542. И на 575 сегодня Химки вышли. Остальные пока без изменений.
  7. Дизель-электро Ютонг теперь уехал кататься в Ивантеевку на пригород. https://fotobus.msk.ru/photo/3792904/
  8. И утром ездил, и днём, и вечером. 13:00 из Талдома и в 16:00 из Москвы так вообще лишён смысла даже в будни. Нет. Но МТДИ считает что да. Впрочем я не призываю его отменять ещё и в будни. Просто в выходные. Ну или пускай ставят Газель. Сразу и на 56 второй выход появится в выходные, и третий выход 24-го могут по выходным пускать. Ну назови тогда другую причину, зачем мониторинг маршрута доверили Долгопрудному?
  9. Что туда, что обратно. Что через Юдино, что через Власово. Поток околонулевой. Да ладно, уже был прогрев отменяя 2 из 3 выходов. Скажут дежурную фразу "Пользуйтесь электропоездами первого диаметра". Шаховская без 464 осталась и уже забыли про это. Ага. Снова Газель.
  10. Да сдались им эти Фотоны. Там на механике никто не умеет ездить, вот и дали Вояжи. А я бы отменил 310 по выходным. Сколько раз по выходным ездил, загрузка не более 5 человек на автобус. И вот в чём смысл его существования по выходным?
  11. Чтобы закрыть 2 из 3 выходов. Оставят один выход и дело в шляпе. Они там уже почти месяц катаются. Не знаю где он там постоянно закреплён, сегодня там снова Газель.
  12. Они это смогли сделать... Сегодня на 159 вторым выходом 4292.
  13. Вчера при мне он в 19:20 переключил табло с 9 на 17ау и свалил со станции на Керам. Сегодня утром видел, как пытался выехать с Авиационной.
  14. 4298 сегодня выехали. В Дмитрове на 42 и 28/49. В Талдоме на 2, 3 и 25.
  15. Сегодня опять... Поток на этих У, АУ, АУЕ на Газель. 4292 едут в час-пик на 9 битком. Но поставим-ка БК, который во дворах ЛоСей еле влезает, на воздуховоз
  16. Щас стал свидетелем переключения 5292 с 9 на 17АУ. Ой дебилы…
  17. А, ну значит на заказах работал.
  18. Понятия не имею. Может у дилеров завалялся. Но выглядит он очень хорошо для б/у. Машина 2022 г.в.
  19. Для жителей Одинцово схему движения маршрута №12к "ст. МЦД Одинцово — Коттеджный пос. Княжичи — Можайское ш. — ст. МЦД Одинцово" продлили до ЖК "Одинград". первый рейс — от остановки "ЖК Одинград" в направлении ст. МЦД Одинцово в 06:20 последний рейс — от остановки "МЦД Одинцово" в направлении м/р Клубничное Поле в 22:05 На маршруте действуют льготы по социальным картам жителей Подмосковья. https://t.me/dorogitransport1/20628 Чёрт голову сломит, что намутили...
  20. У Автоэкспресса на 321к вышел новенький Форд Транзит. Я сначала грешным делом сначала подумал, когда вживую увидел, что Регион Авто уже обкатывается.
  21. Я так подозреваю, что как только МТА выгонят с 542 14 числа, так Истра и поедет на 374 и 495. Прокатка водил с Истры всё-таки там была в феврале. Также говорят, что в Химки уйдут 14к и 575. Это уже в обмен на 1016. 32 (Павшино - Сабурово) к слову ещё в конце прошлого года в Химки ушёл.
  22. При том 587 сегодня каталась на 9-ке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.