Смотрящий
Постоянные участники-
Постов
1696 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Смотрящий
-
Да там вообще по реестру СК и должен быть.
-
Значит всё-таки не поедет. Но он должен был ехать завтра. А вот 1549 в планах стоял на 28-е.
-
В Телеге новость опубликовали в 13:39. Дептранс может в креатив) Ждём 14:42 и 15:49.
-
Я так понимаю, завтра 1442, 1442а и 1477 никуда не едут? Анонса вроде не было от Дептранса.
-
Надо передать водилам Долгопы, чтобы меньше читали НТ и не пускали к себе всяких водоплавающих из Марфино.
-
Не все в Красногорске коренные жители, которые были свидетелями первого явления МГТ. Как и карта Стрелка.
-
На 495 сегодня Истра поехала на машинах с 542. И на 575 сегодня Химки вышли. Остальные пока без изменений.
-
И утром ездил, и днём, и вечером. 13:00 из Талдома и в 16:00 из Москвы так вообще лишён смысла даже в будни. Нет. Но МТДИ считает что да. Впрочем я не призываю его отменять ещё и в будни. Просто в выходные. Ну или пускай ставят Газель. Сразу и на 56 второй выход появится в выходные, и третий выход 24-го могут по выходным пускать. Ну назови тогда другую причину, зачем мониторинг маршрута доверили Долгопрудному?
-
Что туда, что обратно. Что через Юдино, что через Власово. Поток околонулевой. Да ладно, уже был прогрев отменяя 2 из 3 выходов. Скажут дежурную фразу "Пользуйтесь электропоездами первого диаметра". Шаховская без 464 осталась и уже забыли про это. Ага. Снова Газель.
-
Да сдались им эти Фотоны. Там на механике никто не умеет ездить, вот и дали Вояжи. А я бы отменил 310 по выходным. Сколько раз по выходным ездил, загрузка не более 5 человек на автобус. И вот в чём смысл его существования по выходным?
-
Чтобы закрыть 2 из 3 выходов. Оставят один выход и дело в шляпе. Они там уже почти месяц катаются. Не знаю где он там постоянно закреплён, сегодня там снова Газель.
-
Они это смогли сделать... Сегодня на 159 вторым выходом 4292.
-
Вчера при мне он в 19:20 переключил табло с 9 на 17ау и свалил со станции на Керам. Сегодня утром видел, как пытался выехать с Авиационной.
-
Но там даже не 17а рейс, а 17ау
-
-
Сегодня опять... Поток на этих У, АУ, АУЕ на Газель. 4292 едут в час-пик на 9 битком. Но поставим-ка БК, который во дворах ЛоСей еле влезает, на воздуховоз
-
Щас стал свидетелем переключения 5292 с 9 на 17АУ. Ой дебилы…
-
А, ну значит на заказах работал.
-
Понятия не имею. Может у дилеров завалялся. Но выглядит он очень хорошо для б/у. Машина 2022 г.в.
-
Для жителей Одинцово схему движения маршрута №12к "ст. МЦД Одинцово — Коттеджный пос. Княжичи — Можайское ш. — ст. МЦД Одинцово" продлили до ЖК "Одинград". первый рейс — от остановки "ЖК Одинград" в направлении ст. МЦД Одинцово в 06:20 последний рейс — от остановки "МЦД Одинцово" в направлении м/р Клубничное Поле в 22:05 На маршруте действуют льготы по социальным картам жителей Подмосковья. https://t.me/dorogitransport1/20628 Чёрт голову сломит, что намутили...
-
У Автоэкспресса на 321к вышел новенький Форд Транзит. Я сначала грешным делом сначала подумал, когда вживую увидел, что Регион Авто уже обкатывается.
-
Сдох как социал и версия 14 маршрута.
-
Я так подозреваю, что как только МТА выгонят с 542 14 числа, так Истра и поедет на 374 и 495. Прокатка водил с Истры всё-таки там была в феврале. Также говорят, что в Химки уйдут 14к и 575. Это уже в обмен на 1016. 32 (Павшино - Сабурово) к слову ещё в конце прошлого года в Химки ушёл.
-
При том 587 сегодня каталась на 9-ке.
