Смотрящий
Постоянные участники-
Постов
1696 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Смотрящий
-
Значит, таки продлят. Ну это хорошо. Скорее всего, пока контракт не закончится.
-
При этом видимо 549с (Строгино - 62-я ГБ) у МТА пока останется.
-
Я так понимаю его продлят к "Улица Игоря Мерлушкина, 6"?
-
7 маршрутов весной. Одинцово и Красногорск. Что и требовалось доказать. В Долгопе один всем дезу растрепал про 368 и понеслось всё по гаражу.
-
Ну, это Яндекс. Я эту трассу уже 3 марта видел там. МТА загрузило на сайт на днях. И как-то больше верю МТА.
-
-
Да и до поступления СК, вроде пока далеко.
-
С 6 марта на маршруте №507 «ЖК Бутово парк 2 — Москва (МЦД Бутово)» изменится схема движения автобусов — в прямом направлении — от остановки «Южная улица, 9» до остановки «МЦД Бутово» (зеленым цветом) — в обратном направлении — от остановки «МЦД Бутово» до остановки «Южная улица, 9» https://t.me/mostransavto_info/33449 Если коротко: обратно с Варшавки теперь едет той же трассой, что и туда.
-
Ну там почти все продлены. И да по будням. https://mostransavto.ru/raspisanie/1046/ И есть ощущение, что рейсов стало меньше в принципе.
-
Да вот и я тоже самое слышу. МГТ столько машин к концу марта не найдёт. Там же помимо 368, ещё и 368в и 368у.
-
Из протокола: Автобусы класса МК (малого класса) не старше 5–8 лет. Чую, выйдут на своих Газелях Некст R52 2019-2021 г.в.
-
А итоги когда планируют опубликовать?
-
Ладно, значит РНИС не видит. На 310 кстати вернулись 5250 на двух выходах. Причём вроде как, там не совсем местные водилы катаются. Фотоны на 30, 55, 56, ну и один выход 310.
-
Что-то есть подозрение, что ничего сегодня так и не поехало.
-
Пока МАП-8 всё-таки там остался.
-
Если им действительно нужна стоянка под базу, а не под отстой между рейсами, то в Южном она особо не подходит. Это просто обычный ОРП, который без шлагбаума и никак не охраняется. На Сельхозке это всё есть. Вопрос в нынешних арендаторах.
-
А там до какого года контракты у них?
-
Действительно план сначала ранее анонсированное Одинцово (339, 442, 454, 477, 536), которое ещё должно было поехать по плану в декабре. Затем вероятнее всего будет Красногорск. Ну это по моим каналам. 368 в плане есть, но не в первую очередь. Возможно даже не весной. Ни машин, ни мест под это пока нет.
-
Этих Автоэкспрессов развелось. В черных списках поди тот знаменитый из Твери. Крутиться как-то надо. Москву то отберут рано или поздно.
-
Прекрасно. Гор.больница на ЛБ, всех высаживают на Большой Волге.
-
Должен.
-
По просьбам пассажиров Талдомского г.о. со 2 марта по будням в тестовом режиме на маршруте № 24 «Талдом — Дубна» добавили автобус большого класса, который будет следовать по схеме: — от п. Северный — остановка «Завод Промсвязь» и заездом в м/р Юбилейный — остановка «Кооператор» до остановки «Вокзал «Б. Волга» Время отправления: — от остановки «Завод Промсвязь» — 09.35, 13.25, 16.45 — от остановки «Вокзал «Б. Волга» — 11.05, 15.30, 18.00 На маршруте будут курсировать 3 автобуса большого класса. https://t.me/mostransavto_info/33388
