Перейти к содержанию

Смотрящий

Постоянные участники
  • Постов

    1696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Смотрящий

  1. Значит, таки продлят. Ну это хорошо. Скорее всего, пока контракт не закончится.
  2. При этом видимо 549с (Строгино - 62-я ГБ) у МТА пока останется.
  3. Я так понимаю его продлят к "Улица Игоря Мерлушкина, 6"?
  4. 7 маршрутов весной. Одинцово и Красногорск. Что и требовалось доказать. В Долгопе один всем дезу растрепал про 368 и понеслось всё по гаражу.
  5. Ну, это Яндекс. Я эту трассу уже 3 марта видел там. МТА загрузило на сайт на днях. И как-то больше верю МТА.
  6. С 6 марта на маршруте №507 «ЖК Бутово парк 2 — Москва (МЦД Бутово)» изменится схема движения автобусов — в прямом направлении — от остановки «Южная улица, 9» до остановки «МЦД Бутово» (зеленым цветом) — в обратном направлении — от остановки «МЦД Бутово» до остановки «Южная улица, 9» https://t.me/mostransavto_info/33449 Если коротко: обратно с Варшавки теперь едет той же трассой, что и туда.
  7. Ну там почти все продлены. И да по будням. https://mostransavto.ru/raspisanie/1046/ И есть ощущение, что рейсов стало меньше в принципе.
  8. Да вот и я тоже самое слышу. МГТ столько машин к концу марта не найдёт. Там же помимо 368, ещё и 368в и 368у.
  9. Из протокола: Автобусы класса МК (малого класса) не старше 5–8 лет. Чую, выйдут на своих Газелях Некст R52 2019-2021 г.в.
  10. А итоги когда планируют опубликовать?
  11. Ладно, значит РНИС не видит. На 310 кстати вернулись 5250 на двух выходах. Причём вроде как, там не совсем местные водилы катаются. Фотоны на 30, 55, 56, ну и один выход 310.
  12. Что-то есть подозрение, что ничего сегодня так и не поехало.
  13. Если им действительно нужна стоянка под базу, а не под отстой между рейсами, то в Южном она особо не подходит. Это просто обычный ОРП, который без шлагбаума и никак не охраняется. На Сельхозке это всё есть. Вопрос в нынешних арендаторах.
  14. А там до какого года контракты у них?
  15. Да чего там январь-февраль... Одинцово ещё перед НГ должны были отдать. Я уже давно заметил, что водилам с Долгопы на слово особо верить нельзя. С их слов и 23 должны были прокачать вдвое пару месяцев назад, чего так и не было сделано.
  16. Действительно план сначала ранее анонсированное Одинцово (339, 442, 454, 477, 536), которое ещё должно было поехать по плану в декабре. Затем вероятнее всего будет Красногорск. Ну это по моим каналам. 368 в плане есть, но не в первую очередь. Возможно даже не весной. Ни машин, ни мест под это пока нет.
  17. Вроде новостей, что 368 будут забирать в МГТ в марте не было. Я разве что слышал про Одинцово. Там ещё на ЛиАЗе новая партия 5292.65-03 собирается.
  18. Этих Автоэкспрессов развелось. В черных списках поди тот знаменитый из Твери. Крутиться как-то надо. Москву то отберут рано или поздно.
  19. Майоров кружок записал с новыми Волгабасами-4298 в МАП-9. Пойдут в Талдом и Дмитров.
  20. Прекрасно. Гор.больница на ЛБ, всех высаживают на Большой Волге.
  21. По просьбам пассажиров Талдомского г.о. со 2 марта по будням в тестовом режиме на маршруте № 24 «Талдом — Дубна» добавили автобус большого класса, который будет следовать по схеме: — от п. Северный — остановка «Завод Промсвязь» и заездом в м/р Юбилейный — остановка «Кооператор» до остановки «Вокзал «Б. Волга» Время отправления: — от остановки «Завод Промсвязь» — 09.35, 13.25, 16.45 — от остановки «Вокзал «Б. Волга» — 11.05, 15.30, 18.00 На маршруте будут курсировать 3 автобуса большого класса. https://t.me/mostransavto_info/33388
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.