Перейти к содержанию

OlegSS

Постоянные участники
  • Постов

    3176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент OlegSS

  1. на яндекс-карте посмотрел названия новых улиц в сберсити - Банковый Мыс, Штиглица, бульвар Манжерок. Явно Греф придумывал сам
  2. к/ст Каховскую то уже закрыли, можно тогда его вообще убрать от Старобалаклавской, на Варшавскую например отправить
  3. на яндексе есть какой-то 827Щ Москва - Курск отпр. 16:27 с Курского
  4. 1170 кстати одно время похоже нагибали за то, что не ездили по полной трассе и одна машина ездила по полному маршруту до кладбища с интервалом часа полтора, сам ее много раз на Новобутовской улице видел.
  5. слово портреты определённо лишнее
  6. Ещё одна пачка поехала одновременно не от метро правда, а от ВСХВ-северная 81-82-83 но и у одноименного метро они там позже поездили
  7. парадокса как раз никакого нет, т.к. почти весь округ входил в приаэродромную территорию и соответственно для получения разрешения на строительство надо было согласовывать с Росавиацией, что было лишним гемором. А вот когда Росавиация в 2020 году чётко прописала границы всех зон приаэродромной территории шарика, то процесс пошел
  8. сегодня видел машину с 997 регионом. Почитал, пишут с 6 июня выдавать начали
  9. Предлагаю перенумеровать 320-й в 203-й и отстать от него 😀
  10. Зачем? Сел в автобус, доехал до Вышнего Волочка или Твери и там уже езжай куда угодно
  11. Я так понимаю Синара будет судиться с администрацией Ростова, т.к. они уже вложили несколько миллиардов, а власти как-бы передумали строить трамвай.
  12. как это не ходит? ходит под № 63. И соответственно следующий 34 теперь 64-й
  13. в Рыбинске сейчас активно плитку кладут в на всех центральных улицах, приходится по щебню скакать. Божились до дня города всё сделать.
  14. чтобы не путать людей, конечные совпадали полностью, а трасса совершенно другая
  15. Для подтверждения права льготного проезда ребёнка. Можете не делать, но тогда за ребёнка полный тариф оплатить
  16. Паспорт нужен только для сверки при подаче заявления, заберут только свидетельство. Паспорт вернут
  17. почему без паспорта? без свидетельства о рождении
  18. В "мои документы" отнести, через две-три недели забрать со штампом
  19. Изначально был автолайн 57-й на ПАЗах, потом МТА поехало по 366-му на газелях, а после их объединили в общий маршрут 339.
  20. не надо. На Юго-Западной очень много институтов - многие студенты именно туда едут
  21. Им надо было 146-й отдать перхушковскому, прямому дать 147-й, а городской оставить 46-м. Тогда всё было бы логично
  22. Сейсморазведочный комплекс. Ищут полезные ископаемые.
  23. да похоже, что не все, но могли бы как-то по-другому назвать, "Филиал 52-й городской больницы" например
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.