
OlegSS
Постоянные участники-
Постов
2918 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент OlegSS
-
Я правильно понял, что для продления действия баллов достаточно просто купить билет с подвязанной бонусной картой и никуда не поехать?
-
Институт иностранных языков -> Лингвистический университет Улица Фомичёвой, 13 -> Улица Бубнова Улица Поликарпова - Театр -> Улица Поликарпова Беговая улица, 32 -> Улица Зои Воскресенской Дорогобужская улица -> Река Ивница Диспансер -> Улица Речников Живописная улица - Храм Живоначальной Троицы -> Живописная улица 3-й Павловский переулок - Театриум "На Серпуховке" -> 3-й Павловский переулок Улица Павла Андреева - Театриум "На Серпуховке" -> Улица Павла Андреева Женская консультация -> Налоговая инспекция (на Молодогвардейской ул.) Больница имени Боткина -> Научно-клинический центр имени Боткина Вяземская улица, 13 -> Беловежский пруд Алтуфьевское шоссе, 40 -> Поморская улица
-
Почему-то дептранс пропустил оперативные изменения, которые были введены ещё в пятницу. Из-за закрытия проезжей части улицы Поляны от Скобелевской улицы до аллеи Витте, весь транспорт, следующий от МКАД в сторону аллеи Витте, перенесен на встречную проезжую часть с организацией движения в 4 полосы (2 туда и 2 обратно). Соответственно все маршруты автобусов перекинуты на встречную проезжую часть. В местах, отмеченных квадратами организованы новые остановки, на которых автобусы пока не останавливаются. Видимо как примут остановки на баланс, это оперативное изменение перейдет в категорию временных.
-
На сайте аэрофлота открылась продажа на Геленджик. Рейс SU-1082/1083
-
Проезжал утром мимо ГИБДД на Глушко - регистрировались новые электробусы КамАЗ. Они в какой парк пойдут?
-
А вот такое тяжело отловить: Метро «Алма-Атинская» -> 3-й микрорайон Братеева (А 708, с827) на Паромной улице со стороны прудов-отстойников.
-
Поправили: Марушкино -> Посёлок Кирпичного завода (А 126, с162) и еще вроде не было Экспоцентр -> Национальный центр «Россия» (А с344)
-
Фигня, одуваны с воздуха десантируются и прорастут. А чтобы их не было надо не только у себя с ними бороться, но еще как минимум на соседских участках. Если тяжко косить, то проще все асфальтом покрыть или плиткой. Или купить газонокосилку, она всю траву в травосборник соберет. Но надо часто останавливаться чтобы траву скинуть в тачку. Мы обычно вдвоем это делаем, один косит, второй тачку с травой в компостную кучу возит.
-
и даже похоже в 80-х он туда ездил, т.к. был отрисован именно туда на большой схеме на автостанции "Пушкино"
-
По телеку показывали на прошлой неделе открыли линию Саратов - Балаково на СПК "Валдай"
-
Администрация городского округа «Щербинка» -> Управа района «Щербинка» (А 937, с963)
-
Изваринская улица -> Интернациональная улица
-
и еще из этой же серии: Геронтологический центр -> Геронтологический центр Пироговского Университета у А195
-
да ладно, скорее всего останутся старые 39 и 37 в виде каких-нибудь 39а и 39к
-
39-й напоминает МЦД-4 – такой же кривой и почти туда же едет
-
983 Новомосковская - Потапово
-
а давно 1123 так покромсали? помню в Балашиху на нем ездил
-
судя по белым следам на асфальте автобус решил сам себя потушить
-
на t.mos.ru Завод "Динамо" -> Ослябинский переулок Технологический колледж (бывший Автозаводский мост) -> МФЦ "Даниловский"
-
Будут "трёхэтажные" названия. Такие прецеденты ведь уже есть - "РТУ МИРЭА и Академия при Президенте РФ" например.