Перейти к содержанию

Любезный

Постоянные участники
  • Постов

    9406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

Любезный стал победителем дня 18 августа

Любезный имел наиболее популярный контент!

Репутация

2294 Очень хороший

Информация о Любезный

  • День рождения 12/29/1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

8980 просмотров профиля
  1. Он уже давно не у них. Хотя да, сильный голос был. Из этих мне только Лаэртский зашел. Ну и Песняры.
  2. Я тут сподобился сходить на концерт Эпидемии в Подольске. Они к 30-летию группы выпустили новый альбом. К сожалению, звук в клубе не позволил составить об этом альбоме сколько-нибудь внятного впечатления. На дисках он еще не продается, а на стриминговые сервисы я не хожу. Буду ждать, когда получится купить диск.
  3. НЕФАЗ 011493 по 97 маршруту с бумажкой.
  4. У 2 конечная на 3 Владимирской. 125 идет вглубь Перово, где людей больше, и в том числе и раньше он был в пешей доступности для жителей 3 Владимирской и участка ШЭ между Новогиреевской и 2 Владимирской.
  5. Кстати, заметно, что ввод новых остановок несколько замедлил трамвай на 3 Владимирской.
  6. Еду сейчас на трамвае по 3 Владимирской в сторону Новогиреево. Новые остановки у МФЦ ещё не ввели в строй, однако остановки Шоссе Энтузиастов уже подвинули ближе к шоссе, Металлургов и Федеративный перенесли в обе стороны на другие стороны 3 Владимирской. Эти остановки уже работают взамен старых.
  7. А если он не стажировался на данном участке, и автоматика отключена, как он мог знать, какая скорость разрешена?
  8. На МЦД такое вроде только на вокзалах есть. На МЦК, увы, почти всегда шмон.
  9. Это где они так отличились? Тупики или депо?
  10. Сколько-то морковок есть. Составов точно нет, за исключением поездов на станции Голутвин
  11. И ещё Иволги во Фрязево видел. ХЗ. Какие-то из этих составов обслуживаются железкой.
  12. Апрелевские белые ЭД4М, ЭП2Д и ЭП2ДМ, все никак не запомню, как эти новые составы называются. И красные ЭД4М на рэксах вижу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.