Перейти к содержанию

Любезный

Постоянные участники
  • Постов

    9244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

Любезный стал победителем дня 11 апреля

Любезный имел наиболее популярный контент!

Репутация

2161 Очень хороший

Информация о Любезный

  • День рождения 12/29/1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

8569 просмотров профиля
  1. Конечно я про него. Не всем легко на него взбираться, тем более чистят его через одно место. Я обычно не брезгую и спокойно хожу. Плевать и на торгашей, и на хостелы. С таким отношением банально жить спокойнее и лехче. Ну хоть не рыжики, уже хорошо.
  2. Удивительно. Я думал, оранжевый не показывали по политическим причинам, и его у нас периодически было можно смотреть только в пабликах на соцпомойках. А тут окко ухитрился скупить права, и из соцпомоек он, увы, исчезнет. Там очень интересные игры бывают.
  3. А еще про Бауманскую говоришь Там открыли входы на БКЛ у бывшего Лефортовского рынка, так что расстояние мизерное. Ага, и через пешеходный мост по ступенькам шкандыбать...
  4. Понимаю конечно. Ну вот такой злой я Ходят. Сам ездил уже. Можно, конечно, и с 32 на Авиамоторной пересесть на БКЛ, так может и ближе будет, и быстрее. 10 минут - преувеличение. Это совсем медленно идти надо, чтобы 10 минут получилось.
  5. Две. Или на трамвае до метро Лефортово или до Бауманской, оттуда одну станцию на метро.
  6. Не идет. До Семеновской да, и то извращенной трассой. До Электрозаводской не идет.
  7. Вот мне, кстати, интересно, если на участке линии с АХ понадобится счищать снег, чем будут это делать? Наверное, тормозным трахтуром.
  8. А разве его не в сентябре прошлого года закрыли?
  9. С Буденного и без него есть на чем ехать. Причем куда более частоходящем.
  10. Подозреваю, для связи района Лефортово с ТЦ Город Лефортово.
  11. Скажу так. Ожирения без переедания не бывает. Это всегда дефицит воли. И одним только питанием тут не отделаешься. Нужно в первую очередь меняться самому. И у тех, кому это удается, все потом меняется в лучшую сторону. Ожирение вызывает инсулинорезистентность, из которой вырастает целая кипа опасных состояний - гипертония, подагра, сахарный диабет, онкология и.т.д.
  12. Простой вопрос: насколько это нужно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.