Перейти к содержанию

Любезный

Постоянные участники
  • Постов

    9832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Любезный стал победителем дня 29 мая

Любезный имел наиболее популярный контент!

Репутация

2702 Очень хороший

Информация о Любезный

  • День рождения 12/29/1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

9895 просмотров профиля
  1. БОльшая часть Плеханова - это промзона, часть которой застраивается. Ее юг имеет хорошее сообщение с метро Перово. 4292 до трамваев и МЦК вполне хватает.
  2. 622 ходит еще реже, чем трамваи, и нередко затыкается в пробках на Ткацкой и на Большой Семеновской.
  3. 674, между прочим, самый удобный универсальный маршрут подвоза всего Южного Измайлово к двум станциям метро разных линий.
  4. Может быть. Я ссылки не увидел. А там наверняка какой-то вброс.
  5. На какую новость? То, что ты не пользуешься телеграмом, уже тут ни для кого не новость. В отличие от других.
  6. Дуров - одно. Телеграм - другое. Так что не распускай паранойю.
  7. Тем временем, на ШЭ в районе 3 Владимирской начата укладка рельсошпальной решетки новой линии в Ивановское. ЧСХ, в этом районе не видно столбов для КС. Подозреваю, линия будет беспроводной и малоперспективной.
  8. Мне интересно, чья идея была сделать укаждостолбные рейсы до Чкаловского. Посмотрим, будет ли на них спрос.
  9. Его ведь не просто так во всеуслышанье на продажу выставили. И не нашлось ТФ, которые захотели бы его выкупить
  10. Все так. Собственно, поэтому их и поименовали, чтобы часть из них прибить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.