Любезный
Постоянные участники-
Постов
9943 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Любезный стал победителем дня 14 октября
Любезный имел наиболее популярный контент!
Репутация
2862 Очень хорошийИнформация о Любезный
- День рождения 12/29/1980
Контакты
-
Сайт
http://
Информация
-
Город
Москва
-
Я до сих пор остался на ТГ+Вотсапе. Макс мне не нужен на личном аппарате.
-
Мне завтра предстоит. Еще общался весной на другой квартире, но там всё просто было и корректно. Могу сказать, что давно была мода отводить вытяжки над плитами в вентканалы. На самом деле, это категорически запрещено, и газовщики про это говорят, требуя убрать. Некоторые газовщики говорят, что в газифицированных помещениях нельзя использовать подвесные потолки, однако есть ли документ, не знаю.
-
На Первомайской улице на некоторых остановках сделали так же.
-
На 3 Владимирской нарисованы зебры перед и после каждой остановки, в том числе на путях. И постоянно бывает возле пересечения с ШЭ, что трамвай останавливается прямо на зебре и мешает пешеходам в ожидании зелёного светофора на переезд через шоссе. И да, благодаря этой реконструкции 3 Владимирской трамваи хорошо замедлились.
-
Ты вообще не в теме и не видел настоящих даунов.
-
А от МР в Останкино сейчас как добраться?
-
Уткин, Розанов. Да и Маслак, по сравнению с многими нынешними, в разы лучше был.
- 14417 ответов
-
- 1
-
-
- Волейбол баскетбол и др
- КХЛ НХЛ и другие лиги
- (и ещё 2 )
-
Тут сегодня ехал на велосипеде мимо Авиамоторной с Дангауэровского путепровода в центр. На спуске с моста есть светофор и возле него трамвайная развилка с правым поворотом на Авиамоторную улицу. К моему удивлению, стоя на светофоре, я увидел, что стрелка находится в положении поворота направо, и водитель Т2 была вынуждена выйти поработать ломиком. Знаю, что этот поворот использовали на выходных, но чтоб сегодня - это что-то непонятное.
