Перейти к содержанию

vodkins

Постоянные участники
  • Постов

    1372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vodkins

  1. Жертв нет, сгорел склад/ангар разной химии, резины и пр. горючих/сыпучих материалов. Но светило весь вечер зарево нехилое, Дым же оставался почти до утра. Хорошо хоть ветер дул на восток - там меньше всего жилья по сравнению с остальным Тушино. На Свободе напротив ТМЗ с утра вонища.
  2. Что-то 3 новых голубеньких никак на маршруты не выйдут. Или мне они просто не попадались...
  3. Да, любой. Он и для персонала и для посетителей больницы.
  4. Вот до этой точки/разворота: https://old.maps.yandex.ru/-/CVDIZL1W
  5. Да, и вправду старый график опять... Подозреваю что народ жаловаться стал.
  6. Ну если бы он ходил раз в час, то врядли бы он их возил. Я извиняюсь и не хочу дальше продолжать, если что...
  7. Ну а что? Несомненно больше 743-х нужнее чем жалкий 248-й. Ещё не все повороты в Строгине окучены НОТом.
  8. Ну может всё-таки начнут больше путепроводов, переездов и переходов строить наконец-то, вместо церквей? И не сидеть на пустующих подмостовых пространствах, как собака на .. шубе?
  9. Да, логично! Хоть и с опозданием. А известно какой трассировкой продлят? Тупо по Митинской и Пятнице?
  10. И они каждый круг гоняют пустые на 4-й мкр-н и обратно чтоле? Бред какой-то.
  11. Как раз он был против. Вернее очень нас попросил. Мы конечно не стали настаивать.
  12. Есть такая фигня как МГСН 1.01-99 (Московские городские строительные нормы), что-то типа того, точно уже не помню. Вот там прописано, что для одностороннего движения ОТ только улицы не уже чем 9,5м (или 10,5?), для двухстороннего не уже чем 11,25м. А те, что Уже этих норм и по которым ОТ ходит - это типа раньше было сделано, чем эту норму ввели. То есть по узким, по которым издавна ОТ ходит норма не действует, но вот для новых маршрутов для таких улиц. где ОТ не было - никак низзя. Странная логика, но как отмазка завсегда работает.
  13. Да, кстати насчёт этих отметок. А у 959-го она где? Ни у м.Митино, ни у Меги ничего такого нет. Значит если сильно надо, то можно обойтись. И по-моему они уже все давно на навигации.
  14. Возможно что ОБВ на переулки запустить ещё гиморнее, чем БВ.
  15. Там соцобъекты есть (п-ка, школы). Тем же мамам с колясками эта пешая доступность посложнее уже будет. А равзве у нас всё не на навигации теперь? Я вот по 248-му сужу - водители никуда не ходят с ОРП, ну если действительно в туалет только надо. Обед - 199-й в пример ещё раз.
  16. Ну 266-й же гораздо раньше появился. Логики конечно никакой, но кто его знает чем в МГТ руководствуются Вот Рословка же не связана с ТКЛ напрямую. Я к тому, что в 2009-м могли бы и оптимальнее придумать. Другое дело, что теперь что-то менять - это навлечь гнев уже привыкших жителей, пускай это 1,5 бабушки даже.
  17. Ну просто странно (как минимум), что в деревню ходит отдельный маршрут до другой ветки метро. Понятно что он почти 266-й и на 95% трассы поддреживает ему штаны. Но если говорить про более оптимальную сеть, то 2 митинских внтурирайонника могли бы и поинтреснее ходить - как раз с охватом таких уголков, как Рождествено и переулки. А межрайонники(типа 614-го) в таких уголках имхо не к чему. В смысле "отмечаться"? У нас до сих пор кто-то отмечается? Я правильно понял что речь про хождение в дистпетчерскую с путёвкой? Извиняюсь, если туплю, я давно уже не в теме. Рождествено останется без связи с ТКЛ? Ну и что? У нас есть места без связи с ТКЛ, например Рублёво или Путилково. То есть для одних районов связь только с пересадками это нормально, но не для Рождествено. Для Рождествено самое то - это маршрутка до Тушинской. На большее слишком жирно им рассчитывать имхо Но ни разу не утверждаю, спорить лень.
  18. Мне вот кажется, что 240-му в Рождествено самое место (а 614-й долой). 199-й вполне себе до Братцево ездит на обеды, а это куда дальше, чем от Рождествено до 4-го мкр-на. Либо тупо 846-й продлить до Рождествено (опять же с отменой 614-го) - тут вообще никаких проблем с конечной не будет. А 240-й как-то действительно пропустить по 3-му Митинскому/Ангелову.
  19. Первая фотка м-та на Фотобасе: http://fotobus.msk.ru/photo/1375257/
  20. А я примерно в 19:30 сегодня видел на Походке 15443 снова на 252-м.
  21. Это нормально было до слияния парков. Но сейчас увидеть машину 12-го на внутритушинском м-те... Либо машины уже пошли по рукам (ну в хорошем смысле). Либо они там планируют реогрганизацию маршрутов/колонн, что в принципе оправданно. Тоже мне заговор инопланетный
  22. Ну из тех которые часто вижу (234-236, 323) - у них по-прежнему 50rus. В 4-ю ничего из 12-го не приходило.
  23. Могу конечно ошибаться (далековато было), но сегодня на Восточном мосту вроде как видел 15161 по 102-му.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.