-
Постов
6981 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент М.Михаил
-
Я через мос.ру оформлял замену
-
Еще один "адекват" вылез. Прежде чем, что-то предлаоать сделать с е30, то верните полностью маршрутную сеть, включая интервалы хотя бы 2017 года. Никто, никто не слышит жителя района - не смотря на свою длину и пробочность это единственный стабильно ходящий маршрут в районе По району передвигаться не возможно
-
Ну и не хер лезть в то, в чем не разбираешься Валентин. Маршруты востребованы. А это ключевое
-
Я уже работаю, да, меньше ₽, но ответственность только за себя , а не за 70 человек за спиной, не говоря об окружающих оленей на симах, которые без мозгов Вот с этим соглашусь
-
Вот большинство «е*» востребованы. я там был, с 2016 по 2020 год, с небольшим перерывом, была попытка возврата, но один наполеон не захотел брать, хотя начальник колонны был совсем не против. Через 5 лет еще попытка, договорились об одном, читаю договор - другое, был бы зеленый подписал бы не глядя, а так зная кухню, потратил свое время, еще и торопили. А когда отношения начинаются с хитрости, если не обмана еще в отделе кадров, так себе история. Но и да, оплата труда сейчас не соответствует предъявляемым требованиям никак, не только в МГТ, а во всем московском транспорте. Вернулся бы еще ? как говорил, никогда ни говори никогда - вернулся бы - но минимум 200к чистыми без подработок с графиком 4/3 или 4/4 на исключительно ночной маршрут
-
а как же опус езды через тушинскую и д2 с пересадками, а не е30?) Это кстати взаимоисключающие вещи
-
я так понимаю нужность маршрута(ов) что ты, что Мельников определяете вот по такому заполнению типа если меньше нахер не надо.
-
Сам то в это веришь в нынешнее время? я однозначно - нет
-
и первые кто окажется за # будут водители крупногабаритных ТС в том числе автобусов, говорю как работавший на таком ТС. Даже велосипедистов хер увидишь заранее даже на такой мелочи относящиеся к категории Д , как мерседес спринтер, не говоря уже о более крупном
-
С ними бесполезно спорить, один мозгом поехал в подземелье, другой на самокатиках зимой, первый еще более менее адекватен, второй вообще никак. На зиму даже личные симы к чертям запрещать
-
После перевода на веники это еще кого-то удивляет?
-
А ничего, что функции наземки и метро разные? Ну допустим не хотят переплачивать за проезд , который им не нужен, и платить за лишнее время в дороге к тому же. Сейчас работаю на Рябиновой, год ездил на авто, загорелся чек - пока ждал з/ч для ремонта посчитал стоимость езды на авто и ОТ . Естественно второе значительно дешевле, но по времени летом будет 1000% в проигрыше час на дорогу на авто в общем превращается в 1ч30 - 1ч45 в зависимости от 610, 275 насколько адекватно и это только в одну сторону, а если еще как всегда летом будет сокращение выпуска … @Ulis на самом деле с этим «экспертами» говорить бесполезно. Я каждодневно вижу толпу на остановке из окна. Сейчас скажу грубо, но если следовать их логике то е41 и Ко надо пускать до ст.Крюково - по словам Самого МЦД это метро …
-
Как раз в Митино она и убитая в хлам, так что в очередной раз скажу - отъебитесь от е30, единственный нормальный и стабильный маршрут в районе
-
без относительно маршрута подобные идеи сейчас не работают вовсе На юге области человейников в Московской обл значительно больше, чем на севере - не корректное сравнение @Valentin Melnikov а так же другие, кто ни черта не знает о ситуации в 904, который спустя время превратился в е30 запустили в 2012 году если верить интернету. За 14 лет под него подстроились многие горожане для поездок на работу/учебу. Отменять, сокращать = испортить жизнь тысячам людей, то что есть и помогают на общем участке м1, 356 и другие это плюс. Всякие рода паровозики в центральных маршрутах, по большей части даже не перекрытия - а НЕ взаимодействие диспетчеров с водителями, глушилки играют тоже свою роль, но имеется и бортовая связь на которую первые кладут большой болт, и не обращают внимания на вызов от водителя Так же напомню, что строится и скоро введётся в строй РАЛ, и тогда апл от строгино сдохнет, даже сейчас на Митино плотно, там боюсь будет не плотно, а битью. Вопросы: 1)Смотреть наперёд не умеете в подземке? 2) Нафига ухудшать и так убитую наземку в районе ?
-
А в принципе они уже есть, самый популярный из них - ати. В Москве в конвульсиях, в регионах вполне себе где были остались, но машины все равно либо в бренда Яндекса, либо вообще без оного На МКАД и так запрещено лезть далее второй полосы, а вообще если правильно помню 9.4 пдд
-
В наше время, то что я скажу из разряда фантастики, нет бы газобусы в покупали если в экологию играть
-
Не понял если честно что за м21 слить с 610, но не лопнет ли последний? Вчера по факту -2 рейса, я еле влез на Кунцевской, не говоря уже об остановках далее, сего по расписанию- на ост. Можайское шоссе человек минимум 20 остались на улице.
-
В мгт от филиала к филиалу тоже зп у водителей разнится
-
С коллегами подумали, что пытались изобразить черепашку, лично мне кажется, что получилось похоже
-
https://t.me/busandall/13373 - отсюда
-
ага, я даже видео сюда кидал, правда там действия на ост Складской комплекс, что не все вошли Точнее в теме про 688, 120 В 275 попроще, но к ост. Можайское шоссе тоже жесть хорошо обратно когда еду добавляется к выбору 259
-
@Корзухин А. ну я не знаток тех районов, где 12 колонна работает. С другой стороны, захочет - я не стажирован - не поеду, не зря упомянул , что это сейчас достаточно частое явление. Да и фото в сб, я думаю не сильно кто-то пострадал
-
таких подробнестей не знаю, но лучше хоть что-то из транспорта, чем ничего. Сейчас достаточно часты случаи, что водители отказываются выезжать на маршруты без стажировки, которая положена по должностной инструкции Я думаю не сильно ошибусь, если скажу, что он знает минимум маршруты всего филиала
