Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Я бы по другому сказал. Многих не устраивать, чуть более кого устраивает, но общее одно: Людям надо семью кормить, а не бегать по прокуратура и судам. На самом деле много с чем можно это сделать, а на воротах всякие бездельники и доромоеды смотрят есть вода в бачке омывателя, и горят ли лампочки... Если бы водитель делал бы все по ПДД и ди, думаю как минимум 50% парка Москвы стояло бы у забора. Стали бы делать? Не в наших реалиях
  2. Тут мне знакомый один говорил в устной беседе о некоторых изменениях 252 - вместо р-на Митино направить к м. Тушинская, либо просто сократить до Трикотажной и разворот на втором кольце (где выезд на мкад) - До Трикотажной по-моему самый оптимальный вариант, за одно можно попробовать уменьшить интервал(хотя на крауде сам предлагал его пустить по Митино) Новый маршрут 13 мкр тушина - м.Тушинская -13 мкр. Тушина, причём в сторону метро с заездом на ул. Василия Петушкова. В целесообразности сомневаюсь
  3. Вроде то же живёшь в районе, а событиях былых видимо мало знаешь, что всё-таки будет парк хоть какой-то это удача, а газ, это на ДАННЫЙ МОМЕНТ компромиссный вариант. Смотри историю со школой Третьяка в ландшафтном парке, которая в итоге будет построена, и это по болшому счету очередной ТЦ ☹️
  4. Потому что после ЛЭП на Пятницком ш. (которая касается 8мкр вообще никак), любой активный житель района против любой вещи связанной с электричеством. Делать бы не дали. Говорю как житель района
  5. Если было бы, при адекватной цене очень быстро раскатали бы
  6. @delvechio а каковы были бы ваши действия? Чую лишение премии? ну на низших должностях это равносильно махать шашкой налево и направо.
  7. И это правильно. Кому что-то не нравится едут на метро или покупают л/а. Согласен. В принципе так можно сказать про любую сферу, но если не знаешь кухню изнутри лучше молчать или работать и узнавать
  8. У нас бы дороги научились бы делать нормально, а то о робота разместились, которые, по крайней мере сейчас ориентируются по разметка, а её и в Москве можно не встретить, а что уж говорить о ежегодной смене полотна..
  9. И потом на пути дтп, которого в прямой видимости нет, а к моменту подъезда его растащили. Разве такого не бывает? ВСЕГДА!
  10. Да что ж вы (имеется ввиду, те кто хочет сделать оплату водителям по круга) хотите превратить в маршрутки? Боролись что б отменили - отменили, недовольны теперь. Может надо их вернуть для особых экстремалов. Ну и что год (-3 месяца закрепления на одном маршруте) работаю, например что на 817, что на 865 все круги сделать мало реально, у меня получилось все пару раз. Иди не дождётся вообще, может же сломаться автобус, как и любая техника Ну и какая может быть эффективность у МТА, когда ждёшь автобуса с интервалом около часа и более и нужно уехать до конечной, на последней рейсе, а водитель говорит, у меня конец рабочего дня, план выполнил, еду по укороченному рейс с разрешения диспетчера. М-т 377 (Хоругвино) был, как поехал он на самом деле я не знаю, потому что я вызвал такси. В МГТ, среднее время ожидания 15 минут на 95% маршрутов, если не специфические типа 816,798, в МТА менее получаса, я не знаю нигде. Возможно которые с Речного Вокзала едут, там поменьше, но как-то сомневаюсь
  11. http://prizyv.tv/2018/11/edinyj-proezdnoj-popolnilsya-marshrutami/ Интересно какие. Кто либо в курсе? И судя по фотобусу пару трехосников от Волжанина б/у из Москвы ещё в августе. Один наблюдал сегодня, который с номером 006. http://fotobus.msk.ru/list.php?serv=0&mid=6&cid=18 И гармонь от Волжанина http://fotobus.msk.ru/photo/2072323/
  12. Спорно. Это направление как это странно бы не звучало, сейчас самое предсказуемое в ту сторону
  13. Вполне и в Москве есть. Например у м. Тушинская по карте, и видел в Митино на Ангеловом переулке в доме, но не знаю, настоящий он иль нет, нигде не обозначен
  14. Зайди на Пятницком ш. 43, увидишь, особенно в интервале с 18 и до закрытия Честно говоря даже и не видел, реально во всех супермаркетах?
  15. Я тут собрался в Казань на несколько дней. Если интересно, мой план таков 1. 16.10.2018 выезд из Владимира и по М7 до Отель-транзит. (отзывы на букинге говорят добротно все там, несмотря на то, что у трассы) 2. 17.10.2018 Свияжск, групповая экскурсия. 3. 18.10.2018 экскурсия по Кремлю днем, а закончу данное путешествие на хоккейном матче Ак Барс - Салават Юлаев 4. 19.10.2018 Выезд во Владимир
  16. Надоело. Уже пошли личные склоки. Дальнейшее обсуждение ситуации с Мамаевым и Кокориным буду безжалостно сносить. Ждём суда, потом обсуждаем
  17. Кто-то прошёл. Я никого, и никогда не заставлял оплачивать
  18. Зависит от совести, кто хочет, тот платит идёт к передней двери. У меня вчера человек 5 через толпу пробрались что б купить билеты, хотя сколько не попадал работать на 865 контролёров видел один раз. А если взять общую ситуацию, в среднем в зависимости от маршрутов на которых работал на неделе уходит от 40 до 60 талонов. Исключение 817, там можно и больше сотни продать, пару недель назад мне на 1,5круга 80штук не хватило. Речь про утреннюю смену.
  19. Она есть на Северо-западе, Она же есть на Востоке, Так же есть снова на Северо-западе, Да и про Юго-запад забывать не стоит, Кстати, есть ещё на Севере и так же на Северо-западе братья и сёстры, Не на путайте смотрите. О чем речь?
  20. М1 на площадке 5 парка, какой(ими) колонной(ами) обслуживают я не в курсе
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.