-
Постов
6982 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент М.Михаил
-
Я бы по другому сказал. Многих не устраивать, чуть более кого устраивает, но общее одно: Людям надо семью кормить, а не бегать по прокуратура и судам. На самом деле много с чем можно это сделать, а на воротах всякие бездельники и доромоеды смотрят есть вода в бачке омывателя, и горят ли лампочки... Если бы водитель делал бы все по ПДД и ди, думаю как минимум 50% парка Москвы стояло бы у забора. Стали бы делать? Не в наших реалиях
-
Тут мне знакомый один говорил в устной беседе о некоторых изменениях 252 - вместо р-на Митино направить к м. Тушинская, либо просто сократить до Трикотажной и разворот на втором кольце (где выезд на мкад) - До Трикотажной по-моему самый оптимальный вариант, за одно можно попробовать уменьшить интервал(хотя на крауде сам предлагал его пустить по Митино) Новый маршрут 13 мкр тушина - м.Тушинская -13 мкр. Тушина, причём в сторону метро с заездом на ул. Василия Петушкова. В целесообразности сомневаюсь
-
Вроде то же живёшь в районе, а событиях былых видимо мало знаешь, что всё-таки будет парк хоть какой-то это удача, а газ, это на ДАННЫЙ МОМЕНТ компромиссный вариант. Смотри историю со школой Третьяка в ландшафтном парке, которая в итоге будет построена, и это по болшому счету очередной ТЦ ☹️
-
Потому что после ЛЭП на Пятницком ш. (которая касается 8мкр вообще никак), любой активный житель района против любой вещи связанной с электричеством. Делать бы не дали. Говорю как житель района
-
Если было бы, при адекватной цене очень быстро раскатали бы
-
@delvechio а каковы были бы ваши действия? Чую лишение премии? ну на низших должностях это равносильно махать шашкой налево и направо.
-
Меня один раз на 865 от Черкизово в парк отправили
-
Да что ж вы (имеется ввиду, те кто хочет сделать оплату водителям по круга) хотите превратить в маршрутки? Боролись что б отменили - отменили, недовольны теперь. Может надо их вернуть для особых экстремалов. Ну и что год (-3 месяца закрепления на одном маршруте) работаю, например что на 817, что на 865 все круги сделать мало реально, у меня получилось все пару раз. Иди не дождётся вообще, может же сломаться автобус, как и любая техника Ну и какая может быть эффективность у МТА, когда ждёшь автобуса с интервалом около часа и более и нужно уехать до конечной, на последней рейсе, а водитель говорит, у меня конец рабочего дня, план выполнил, еду по укороченному рейс с разрешения диспетчера. М-т 377 (Хоругвино) был, как поехал он на самом деле я не знаю, потому что я вызвал такси. В МГТ, среднее время ожидания 15 минут на 95% маршрутов, если не специфические типа 816,798, в МТА менее получаса, я не знаю нигде. Возможно которые с Речного Вокзала едут, там поменьше, но как-то сомневаюсь
-
http://prizyv.tv/2018/11/edinyj-proezdnoj-popolnilsya-marshrutami/ Интересно какие. Кто либо в курсе? И судя по фотобусу пару трехосников от Волжанина б/у из Москвы ещё в августе. Один наблюдал сегодня, который с номером 006. http://fotobus.msk.ru/list.php?serv=0&mid=6&cid=18 И гармонь от Волжанина http://fotobus.msk.ru/photo/2072323/
-
Спорно. Это направление как это странно бы не звучало, сейчас самое предсказуемое в ту сторону
-
На сегодняшний день наличкой так же
-
А можно ли узнать бортовые?
-
Я тут собрался в Казань на несколько дней. Если интересно, мой план таков 1. 16.10.2018 выезд из Владимира и по М7 до Отель-транзит. (отзывы на букинге говорят добротно все там, несмотря на то, что у трассы) 2. 17.10.2018 Свияжск, групповая экскурсия. 3. 18.10.2018 экскурсия по Кремлю днем, а закончу данное путешествие на хоккейном матче Ак Барс - Салават Юлаев 4. 19.10.2018 Выезд во Владимир
-
Кто-то прошёл. Я никого, и никогда не заставлял оплачивать
-
Зависит от совести, кто хочет, тот платит идёт к передней двери. У меня вчера человек 5 через толпу пробрались что б купить билеты, хотя сколько не попадал работать на 865 контролёров видел один раз. А если взять общую ситуацию, в среднем в зависимости от маршрутов на которых работал на неделе уходит от 40 до 60 талонов. Исключение 817, там можно и больше сотни продать, пару недель назад мне на 1,5круга 80штук не хватило. Речь про утреннюю смену.
-
М1 на площадке 5 парка, какой(ими) колонной(ами) обслуживают я не в курсе
