-
Постов
6982 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент М.Михаил
-
828 постоянно, на 96, точнее чаще всего."Т" вернулся во вторую колонну на один день
-
Не знаю легальный иль нет, просто интересно 949 который в Шереметьево кто обслуживает. Водилы мягко говоря неадекваты Один чуть форточку не разбил, другой подрезал не хреново.
-
Эти товайищи, похоже, потихоньку раскручиваются. Сегодня на Партизанской видел несколько машин Hyundai Starex, которые, я так понял, ездят по этому маршруту. Стоят они ближе к метро, нежели бобики или автобусы (правда последние ближе к станции МЦК). Пробовать их пока не планирую - я сейчас редкий гость в ногинском направлении. Но уверен, шансы отхватить поток у них высоки - горьковка сейчас едет гораздо лучше, нежели год-полтора назад. М7 неизменняет себе, постоянно опа. Особенно по пятницам и перед большими выходными.
-
Нет нельзя. 798 обслуживается тремя машинами 2 колонны(т.е. полностью) , из которых 2 переключают на 638, и одна постоянно на 798.
-
Прямо сейчас 614 то же с объявлением о закрытии дверей
-
Говорят адм гармошку закупил, естественно б/у - мерседес O405GN2
-
На Т 13 февраля гармонь работала кстати 15102. Ну и не так страшен этот поворот, как кажется. По 252 точно не скажу, как то не обращал внимания
-
Днём такого интервала нет, но в час пик это очень нужно. Ещё бы циклы светофоров нормальные были, тогда не было бы "паравозов", а чего только стоит светофор на пересечении Свободы и Парусного проезда в сторону Сходненской, который красным для Свободы горит 100 секунд.
-
Т в первой колонне с понедельника, так же как 654 во второй
-
кто часто пользуется, сразу понимают что на Митино посадки не будет. Я б так же сделал с 96, которые с тушки в парк
-
Подробности есть? В качестве одной из версий можно сказать, что автобус могло на дороге занести из-за непогоды. Такие случаи, когда автобус на линии всего несколько дней и вот - уже серьезная авария, не так часто встречаются.А что за восклицательный знак виден на лобовом? "Начинающий водитель"? Если так, то удивительно, что новичку дали новый автобус. Я не говорю, что это плохо, неправильно, а именно удивительно. Новая учебка.Работают без стажёров.
-
Мне кажется победа за тобой будет.Приехали реально одинаково. По времени 1:10, я ещё умудрился поймать укорот до молодёжной в метро
-
Не кругосветка, но куда написать не знаю. Сейчас с другом поспорили кто быстрее . Он на авто, я на метро. Маршрут Берсеневская набережная 6 - Пятницкое шоссе 47. Яндекс показал что мне, что ему 1час2 минуты, 2gis мне отрядил 1час20 минут, ему 40
-
@Касым,трассу запомнить не проблему. Некоторые остановки просто "запрятаны" и ввиде столбов. А вообще по идее должна быть стажировка не менее 4 часов на маршрутах ( из должностной инструкции), а это никому не надо. Люди хотите посмотреть как работает МГТ изнутри? Добро пожаловать - но мне кажется, мало кто выдержит больше полугода на любой должности.
-
Т. е. знание маршрутов своего парка не является обязательным для водителей? Странно всё это. Вот я, например, живя на юге, работая в центре, и не работая водителем автобуса, и то бы по 173 проехал без проблем (не на автобусе, конечно), ну максимум бы на РВ немного немного остановки попутал.Легко рассуждать. Да, есть 2Гис,который иногда показывает туфту. А если этот человек был первый раз после закрепления за маршрутом. Попутали бы тебе паксы остановки... Я на 268 одну остановку пропустил в сторону Планерной, меня чуть не съели
-
Они там постоянно используют задний ход и им на все плевать
-
Купи приличные, хотя бы как у меня http://fot.com.ru/index.php/topic/29317-какие-часы-носим-и-носим-ли-вообще/ И терять расхочется очень быстро...) Я закончил эксперимент на стоимости в 15000...Почему это происходило не знаю
-
У меня рекорд по потеряшкам - наручные часы
-
Тм 6 движение в сторону Сокола нет ДТП на сходненской. Если не растащат сфоткаю
-
@Л.Егор,@Corennoy,неоднократные письма с предложением перевести 837 на Трикотажный пр. Завершились ответом, что маршрутом пользуются более 300 человек на остановках спас и платформа Трикотажная на волоколамском шоссе и переносить нецелесообразно Обсуждали ж здесь светофор, вот я выкладывал Вот что мне ответили на счёт светофора
-
там вроде говорилось что-то о не старше двух лет
