Перейти к содержанию

Димон С.

Супермодераторы
  • Постов

    17166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент Димон С.

  1. Мы о том, что 121 - пригородный маршрут МТА.
  2. Так сложилось исторически, он исторически маршрутка Автолайна, а их много 100-х на пригороде.
  3. Сегодня видели в Ликино-Дулёво НефАЗ Стартранса, явно привез водителей за новыми ЛиАЗами. https://t.me/c/2075794219/189000
  4. В моих краях на с17 есть НефАЗы Стартранса 23 года, они ощутимо хуже машин 21 года
  5. Судя по звуку из видео они всё таки с ЯМЗ. Надо будет прокатиться. Так то все новые отечественные "импортозамещенные" автобусы очень громкие. НЕФАЗы пришедшие в МГТ под пригород тоже очень шумные. Да и СМ-12 не особо тихие.
  6. Тут каждому своё, я ж ПСник, мне поэтому рокировки внутри Стартранса интереснее. 474, 770 БК 21 -> БК 26 318, 319 СК 21 -> БК 21 432, 438 временно на СК 21
  7. Я скорее к тому, что что-то придумают в случае необходимости. У тому же "более вместительные автобусы" это наверное опять таки СК.
  8. Сегодня же поехали на БК с999 и 579 раньше срока.
  9. Так 4292 ещё не пришли в любом случае. 206-е по логике должны быть.
  10. Говорят, что видели перегонки 5292. Но не гарантирую достоверность.
  11. Ранды наверное придумают куда деть 206-е, отличные машины на хороших агрегатах. Где-то в регионах ещё поездят, типа Тулы или Самары.
  12. Это кстати лютая экзотика, маршрутки из досанкционной Газели НН.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.