Перейти к содержанию

DennisM

Постоянные участники
  • Постов

    3533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент DennisM

  1. Не только 774-го, но и 200-го тоже. Но не будем тут офф-топить
  2. Не редкий, но сам по себе ездит медленно. Какой-то у него график тянутый. Да и маршрут в сторону сокращения вполне можно изменить.
  3. Быстро подсуетились, я её всего один-единственный раз видел Кстати, идея-то была хорошая - из Бусиново в сторону Алтуфьево только на единственном не часто ходящем 284-м автобусе можно уехать, про дальше - я и не говорю...
  4. Смотря, насколько он сгорел. Если сильно - исключат из парка, а вместо закажут дополнительный головной вагон.
  5. Ой, Денис, ты то наверняка знаешь и про замены автоблокировки, и про увеличение интервалов, и про работу вокзала и т.п. Минус 2 возможных пары в час. Да и сейчас, если петух жареный клюнет, электропоезда едут чуть ли не через 3 минуты. В общем могут, если захотят.)) Лёш, ну, конечно, я про это всё знаю. Особенно, ввинчиваясь в битком забитую фрязинскую электричку 18:55 на Лосе. Особенно, когда перед ней проходит красноармейская, со свободными сидячими местами.
  6. Это миф, старательно культивируемый железнодрожниками. На самом деле система работает вполне себе с запасом. Только признаваться вэтом, конечно, неохота. Ну, не скажи, не скажи На нашей Ярославке так оно уже и есть.
  7. А что это за маршрут новый такой - 800М, метро "Бабушкинская" - Бусиново? Чей?
  8. Привет, дружище Конечно, могли ходить, почему бы и нет?
  9. Мне помнится, на Бекасово со смоленского хода электрички ещё в начале 2000-х точно ходили. Очень хорошо помню, как на такой ехал. Учитывая, что головной участок относится к ОЖД, с её "любовью" к пригороду... - боюсь, эта идея изначально была нереальна.
  10. Обнадёживающей она была бы, если в ней говорилось о восстановлении пригорода на этом участке. А так, новость грустная - ну, впаяют организаторам 267-ю статью УК, брольше желания бороться за свои права у них не будет...
  11. Да не ходит по этой линии ничего, кроме вышеупомянутого пригорода. Разъездов нет, ограничение скорости 40 км/ч. Вы же это ещё четыре года назад на ФТП-шном форуме обсуждали: http://forum.tsi.ru/webboard/message.php?id=310545&tree=&shbd=&Offset=748
  12. Стратегическая, бгг. Да забудьте Вы, в современной России, это определение. Нынешним властям оно не нужно.
  13. В таком случае, следующим шагом вполне может стать закрытие этой линии.
  14. А он ходит до сих пор? Я думал, его давно уже отменили...
  15. Подробностей не знаю, но от Сорокового Бора шёл подъездной путь к деревообрабатывающему комбинату в Радовицком, а от него отходил ещё путь к каким-то складам в самом посёлке (разобран, ориентировочно, в 90-х годах).
  16. Да уже и для грузовых не используется, всё давно заросло. А пассажирское движение там всегда было только от Клина.
  17. Всё-таки, мне тоже непонятно, почему нельзя было сделать пассажирское движение до Радовицкого. Тем более, помимо линии Сазоново - Пилево, от Сорокового Бора была ветка в сам посёлок.
  18. Съезд куда? И где он находится? Съезд от Белорусского вокзала на бывшую Брянскую ветвь. Которая сейчас через МОЖД выходит на Киевский ход.
  19. А, так Вы на собственный счёт это приняли Ну, извините тоже, нужно учиться абстрагироваться от общих посылов, и не воспринимать всё, что буквами написано, на собственный счёт Ну, или не выдавать подробности собственной личной жизни
  20. Простите, я где-то написал, что это лично моё мнение, или что я имею конкретно кого-то определённого в виду? Я всю свою жизнь, сорок лет, живу в Подмосковье, и половину этого срока регулярно пользуюсь всё этими же электричками. Каждый день. И не ною. Будьте добры извиниться.
  21. В метро таким тоже не нравится ездить, посему они накупают кредитопомое... поовозок, и гордо присоединяются к стоянию в пробках Ну, мы, просто, привыкли к этому относится постольку, поскольку. Делать вид, что этого не замечаем В принципе, согласен. Сделать движение по всем направлениям равномерным, скорее всего, не получится. А жаль...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.