Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Ок. А жителей Витебска называют витебляне.
  2. Я тебя поздравляю. Ты сам дошел до мысли, что и советское общество и теперешнее путинское являются непорядочными. И 70 лет не прошло.
  3. Видимо, СССР скончался из-за нехватки мест в гостиницах. Я твою глубокую мысль понял.
  4. А люди непорядочные вместо писания неправильных законов будут ставить своих родственников на кормление. Ну да, примерно так оно и было в средние века и при коммунистах. Кастовое общество только и всего. Худшая модель феодализма. За вас тагильцев переживал.
  5. Человека, не умеющего внятно излагать свои мысли тяжело читать. Он потом задним умом умён, может вертеться как уж на сковородке. И с питанием. И еще со многим. Но не смогли.
  6. То что в гостиницы стали заселять, это отсечение головы? Обычной советской взяткой что ли?
  7. Можно подумать, до этого дешевело. Или хотя бы оставалось на одном уровне. Как говорят некоторые: разница только в том, насколько. Но они же говорят, что это и неважно. Мол, всё равно подорожало бы. При СССР еще возьми, да заселись в эту гостиницу.
  8. Видимо, искупались. Случилось чудо! Сегодня объявили правильно.
  9. А я ценю своё время, поэтому мне важен комфорт поездок.
  10. Только решения у вас разные. Один выберет чуть более долгий, но менее забитый маршрут. Другой спрессуется в мясной фарш.
  11. Всё ещё некому? Или праздник продолжается?
  12. Но кто-то на этих остановках входил-выходил. Т.е. там люди живут, работают, ходят в магазины.
  13. У меня есть две версии. 1. Считают, что опасность воды преувеличена. 2. Российское разгильдяйство. Сомневаюсь, что немцы бы пропустили.
  14. Величина близкая к 100. Когда находят новую дырку, ее оперативно затыкают.
  15. Досмотры ее обеспечивают только при посадке в самолет. В остальных случаях И никакой безопасности он не обеспечивает. Тебе это уже 100500 раз писали с примерами.
  16. Какая связь с досмотром? И кто-нибудь кроме Грекова такую связь видит? Может его в подъезде досматривают?
  17. Я помню дурака, приехавшего на Киевский вокзал.
  18. Смотря куда. На Дмитровскую, например, может быть удобнее на электричке. Или это не центр?
  19. Как раз там ленты были мокрые и грязные. Класть в эту грязь сумку было противно. Отдельно доставило, что этих тупых досмотров два подряд. И чему радоваться? Страна деградирует.
  20. Перед посадкой в самолет, а не просто на входе, как у нас. И досмотр там, действительно, не формальный. И в чем тогда его смысл, кроме вреда? Зачем тогда закрывать прямой выход в город?
  21. Недавно видел ее в конкретной грязи. Вокзал, у всех чемоданы, которые по грязному снегу волокли. Во многих? Ты пока только Испанию в пример приводил. Где еще? И где вообще есть досмотр при выходе из поезда в город? Сомневаюсь, что такое даже в Китае есть. Вот, некоторые даже станции избегают по причине грязных лент.
  22. Любишь ставить сумку в грязь или просто не видишь в этом ничего унизительного?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.