Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. У нас на форуме два сторонника досмотров. И один из них (Крендель) совсем недавно писал про засилие бомжей.
  2. Мне кажется этот вопрос нужно задавать не мне.
  3. Может быть люди брезгуют садиться в общественном нужнике?
  4. Алюминиевую банку? Не знал что их можно так деформировать. Бывает и хуже, видел на багажной ленте сумку в луже масла. А ведь и другие так могла испачкать. Мне пока ничего не разбили, но я бутылки очень мощно упаковываю.
  5. Теоретик — ты, т.к. Победа эти бирки не вешает.
  6. Кто-то писал, что армяне уже давно делают. Ящик точно по габаритам, а в него можно класть, что хочешь. Максимальное использование пространства.
  7. Я про цену писал, а не про расстояние или перевозчиков. Назови мне цену от 3000 и ниже, рассмотрю что это. А минимальная стоимость полета у меня была 1500 (с багажом). Если что, я в Калининград Ютейром летаю. И что?
  8. Так такой же калибратор стоит и на регистрации.
  9. Это не Германия. А давай и багаж не взвешивать? А то ишь, гады, беспредельщики!
  10. Имеем пример подмены понятий, что за тобой давно водится. Что значит приветствуется? Я понимаю, зачем он Победе, не более того. А вот зачем досмотры в метро не понимаю. Кстати, и ты этого не понимаешь. Пока что ты сказал только что-то типа: трудоустраивать гопников. Я в Германию дороже 3 тыс.рублей ни разу не летал и это с багажом. Приведи мне пример «чуть больше».
  11. Плати больше в разы и избегай этого. А калибраторы и у западных лоукостеров есть.
  12. Дрезденский S-bahn. А так же на пригородные и дальнего следования. И такое деление в народе чаще используется. Говорят: электричка и поезд. Хотя поезд и то и то.
  13. Я писал не про разницу между локомотивами. Видишь, ты сам уже начинаешь запутываться.
  14. Так это рабочие поезда, наверное. А вагоны под локомотивом-дизелем как?
  15. А как назвать пригородный поезд на электрической тяге, но под локомотивом? И пригородный дизель-поезд?
  16. Так у меня сумка, типа портфель. Останется куча места. Впрочем, меня и не просили все это туда пихать и так было видно, что влезет. Такое чувство, что они специально людей дурят.
  17. Я не знаю какие там поля. Внутри рамки-то специально заметное магнитное поле, чтобы оно хорошие наводки на металл сделало. На терорристов это правило тоже распространяется?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.