Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Славные 90-е. Да, норму по инсоляции пересматривали. Про остальные нормы не знаю.
  2. Вообще-то провокацию про СССР начал ты, так что после тебя. Раньше просто мало строили, о чем я и написал. Был рывок при Хрущеве, когда надо было людей из сталинских бараков вытащить. И, кстати, жилье тогда тоже было не ахти какое.
  3. Мат я и сам не люблю и не употребляю. А в чем «антироссийские высеры»? В том, что дом говно и кому-то напомнил фаллос?
  4. В бараке при Сталине или в коммуналке при Брежневе? А тебе этот дом нравится? Хотел бы так жить?
  5. Я в советское время ездил из Тушина до Лобни на автобусах. Так пробок не было.
  6. И поездка в метро не спишется? Не у всех же проездные.
  7. Думаешь есть разница со Стокгольмом в дождь?
  8. Они и без навеса не страдают.
  9. На Новопеределкино при входе призывают осторожно пользоваться эскалаторами, которых там нет.
  10. И что? Я же не Крендель, чтобы меня брать на «большинство». Они и без навесов не страдают. Ты любил? Ты, впрочем, и сейчас по ним бегаешь, но без удовольствия.
  11. Есть просто Члены. https://yandex.ru/maps/geo/derevnya_chleny/53093049/?ll=55.250109%2C58.232908&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=16
  12. Не надо тебе туда ехать. https://varlamov.ru/4269184.html
  13. Сомнительное удовольствие. Да и разрушаются они так, что без реставрации немногое должно сохранится.
  14. Двумя глазами на 12 точек?) А если он бегает, у него глаза на каждой точке остаются?
  15. Это же не комеди клаб. Юмор местный, местные его понимают. Вот член нашего форума не понял, например.
  16. Улица Льва Толстого заканчивается у вокзала. Т.е. там конец улицы. Пока ничего пошлого. И там построили какую-то башню. Народ слова «конец Льва Толстого» стал применять и к ней. Появился юморок. А вот откуда «член» взялся надо спросить у того, кто это написал. Вышло грубо и юмор пропал (связь с улицей).
  17. Это скорее в погодную тему надо: «Славная осень! Морозные ночи, Ясные, тихие дни... Нет безобразья в природе!»
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.