Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Не так. Если вы уже купили по кредитке, а у вас требуют заплатить за товар дважды. Причем второй раз с дикой наценкой и навязыванием дополнительного товара.
  2. Пассажир должен иметь деньги на покупку билета. После того, как он купил билет, у него должны быть деньги на случай, если билет не сработал на покупку запасного билета по повышенной стоимости. Неплохо МГТ устроилось. Причем, формально, по правилам МГТ, если билет, купленный у водителя тоже не сработает, нужно купить следующий, а потом еще следующий. После скупки всех билетов пассажира следует высадить из автобуса. Возврат денег ему не предусмотрен. Это не бред, это правила МГТ.
  3. Даже не так. Это как, если ты оплатил покупку в интернет-магазине по кредитке, а тебе говорят "ничего не знаем, давайте нал". Причем за нал берут наценку нехилую (в разы). Деньги по кредитке потом вернут, чтобы совсем уж уголовщины не было. Да и зачем эти копейки нужны, если содрали куда больше. Возврата незаконно полученных денег за покупку дорогущего билета у водителя. А меня удивляет сколько говна готов съесть перевозчик из-за копеечной прибыли.
  4. Т.е. нормальные билеты, которые потом признает нормальными МГТ (замена в теткобудке) стали кусками белой бумаги? Чудеса да и только.
  5. Приведешь ссылку на документ? Т.е. договор-оферта, который принимает пассажир, покупая билет, мнимый? Не верю. МГТ все-таки не полные жулики, должны работать в правовом поле.
  6. О чем я и писал: За что господин Дурак сравнил меня с желтой прессой.
  7. Но почему-то ни МГТ ни Дептранспорт его не выработали.
  8. Если 3 человека ждут 10 минут, это не 30 минут. Странная какая-то арифметика.
  9. Перенесли на март 14-го. Вероятно, на программистах сэкономили. Даже власти не любят тройку и положили на нее...
  10. Во времена царя гороха бензин был, скорее всего дешевле, чем сейчас, а обслуживание машины - дороже. Или, например, в Германии бензин стоит в два раза дороже, чем у нас. Означает ли это, что остальные затраты тоже в два раза дороже? Налог, страховка, техосмотр платятся независимо от пробега. Т.е. чем больше пробег, тем меньше эти расходы на каждый километр. Зависимость от стоимости бензина получается обратная.
  11. А ледяной дождь вчера был, электрички утром искрили.
  12. А как насчет праздников? Меня, например, 6 и 7 января интересует.
  13. Т.е. тебе нужно, что город был точно на широте Москвы? А то ведь всегда будет или юго-запад или северо-запад Предлагаю тогда и политикам, говорящим про происки запада, говорить "происки юго-запада-запада".
  14. А Минск, Варшава, Берлин, Париж в какой части света по отношению к Москве?
  15. Хм... Я, например, вижу транспорт, магазины, рестораны, ночные клубы, телевидение. Даже концертные залы могут ночью работать, производится запись для дисков. А ты только "ночных бабочек" заметил...
  16. Но примерно каждые четверть часа они там ходят. Подтверждения этой фразе я никак не вижу: "часть Химок, при Советской власти соединенная с Москвой электричками, ходившими почти каждые четверть часа, уже долгие годы практически отрезана от столицы". Стоит ли после этого читать остальное?
  17. "Но даже богатые регионы столкнулись с проблемами - так, часть Химок, при Советской власти соединенная с Москвой электричками, ходившими почти каждые четверть часа, уже долгие годы практически отрезана от столицы"." ------------------ Тут пришлось несколько месяцев в Химки мотаться, такого не заметил, электричек там дофига.
  18. А, ну да, Сколково же. Интересно, что в этом проекте есть о.п.Сколково, несмотря на то, что таковой уже имеется по Киевскому направлению.
  19. А что там вообще делают? Я думал, что скоростное движение до Усово, а там и в сторону Одинцово что-то глобальное строят?
  20. Не хочешь поспорить о том, что эта система не будет запущена?
  21. Вечно у нас в стране нет денег именно на пенсионеров. При этом на какие-то стройки века из пенсионного фонда деньги берут. Попоездочный учёт это и есть дурь. Можно прекрасно без него обойтись.
  22. Мне в автобусах с дурью вообще не встречаются, в 902 изредка (в прошлом году).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.