Перейти к содержанию

Коренной Москвич

Постоянные участники
  • Постов

    1538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Коренной Москвич

  1. Нет ли новостей по Хамовническому Валу? Какие там произойдут изменения маршрутов? будет ли пятый троллейбус восстановлен?
  2. Если стоит у открытых дверей и не входит в вагон, значит преднамеренно. Если считаешь, что это не твой поезд, отойди в сторону, не мешай тому, кому ехать. А как ещё отметить собой точное расположение дверей, чтобы сразу войти в следующий поезд? Отходить в сторону, извините, перебор, т.к. слева или справа тоже кто-нибудь зайдёт, и я и там буду кому-нибудь мешать.
  3. Вы полегче-полегче! Иногда человек непреднамеренно загораживает вам проход, но при этом сам никому не мешает. Меня однажды просто снёс со своего пути один мужик, хотя у двери стоял я один. обойти можно было, у двери проход широкий. Не понимаю, откуда столько злости к людям.
  4. Кстати, 3515 пару дней назад ездила по 6-му маршруту без пассажиров, На ЭМУ была надпись "Испытание".
  5. Не обратил внимания. Я его видел мельком, когда выходил из метро. Кстати, у меня появилась версия, что это могла быть учебная машина. Все учебные машины сейчас ездят в общем графике или на произвольных маршрутах без графика?
  6. Зелёного. Судя по всему, был снят с 96. Потому что тот обслуживается 2-й колонной, и на нём есть определённая доля ОБВ.
  7. Ну значит не разглядел какую-то из цифр. Но точно был борт 2 колонны Л-6213.
  8. Сегодня с "Планерной" по маршруту 88к отправилась ОБВ 15229 в 11:25. При этом по расписанию в это время на маршруте работает всего две машины (в пик- три, значит, одна в это время на обеде должна быть). От "Планерной" отправления в 11:04, 11:29, 11:54 и т д. (каждые 25 минут). В 11:29 по маршруту 88к отправился Л-5292 3-й колонны (маршрут обслуживается 3-й колонной). Я ехал на нём. И навстречу мне попалась ещё одна машина 3-й колонны по 88к! Спрашивается, с чем была связана такая необычная подмена Л-6213 2-й колонны, когда весь выпуск, который должен работать на маршруте, работает? С чего это вдруг назначили дополнительный выход?
  9. Должны были закрывать на эти выходные, но пока ДТ закрытие не дал... А на ближайшие выходные ДТ тоже разрешения не дал? 7 и 8 будет закрытие. Дмитрий, думаю, это подтвердитПланы не поменялись? До сих пор нет никаких объявлений.
  10. Как давно на карте повторный проход через турникет увеличен с 4 до 15 минут?
  11. Благодарю за информацию. Просто по выходным часто езжу на 6 трамвае, поэтому заранее интересно знать.
  12. Означает ли это, что в ближайшее время будет увеличение выпуска по основным маршрутам? Или это всего лишь замена списанных автобусов?
  13. Должны были закрывать на эти выходные, но пока ДТ закрытие не дал... А на ближайшие выходные ДТ тоже разрешения не дал?
  14. На Куусинена в сторону Полежаевской рядом со зданием центра ВОС появился карман с остановкой. Это новая будет или сюда перенесут существующую остановку, которая на 150 метров дальше?
  15. Тут писали, что будет еще одно закрытие на выходные, чтобы доделать стрелки на Панфилова. Когда именно будет, неизвестно пока?
  16. То есть вы официально подтверждаете, что с 20 октября 12-й будет укорочен до "Гидропроекта", а 95-й отменят? А что будет с освободившимися выходами? Перекинут ли куда-нибудь? И отменят ли 79к?
  17. Вы всерьёз думаете, что это вам ответил сам Собянин (или даже его приближённые)? Наивный
  18. Интересно, а на какое время он "временный" и в качестве какой компенсации он служит? То есть теперь возможно спрямление 6 или 43? Непонятно, какие именно работы были проведены. Судя по Яндекс- панорамам , провода на Песчаном есть уже давно, а вот нужных стрелок я не нашёл. Или их уже сделали?
  19. Где именно? До Добрынинской, с заездом на Калужскую
  20. Нормальный 12ц маршрут- не воздуховозит, только номер немного странный, а так всё в порядке. А если выпуск на 12 тб сохранят, то тогда в центр надо продлевать 88-й маршрут до Серёгина. Потому что на Панфилова и АиПИ реально высокий пассажиропоток до Сокола. В пятницу вечером все тролли на Волоколамке встали, и 904 был забит нереально, я, наверное, никогда такой толкучки в автобусе не видел. Сейчас же на деле получается, что для пассажиров с двух самых загруженных остановок Волоколамки (Панфилова и АиПИ) на два маршрута до Сокола стало меньше.
  21. Ещё один вопрос по трамваям возник после публикации АИП. Отсутствие в программе пунктов "Восстановление трамвайных путей на Школьной ул., Трифоновской- Гиляровского, Госпитальной" и прочих планировавшихся ранее означает, что на восстановление этих линий решили окончательно забить и в ближайшие три года ничего ждать не приходится? Или ещё есть надежда, что трамвайное движение по ним откроют?
  22. Как я понимаю, они сокращают 12, чтобы просто списать пару-тройку троллейбусов, которые заменить нечем. Закупок же новых в 2015-м ещё не было... А 82 заводить к Пресне лишнее: несмотря на то, что к Боткинской б-це он идёт в одну сторону, заезд на практике "двухсторонний": пассажиры на нём едут и от Динамо до больницы, и от больницы до Динамо (с оттянутым разворотом у 2 часового завода). Потому что 207 останавливается на противоположной метро стороне, да и продолжительность пути на нём такая же, как и на 82 тб.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.