Коренной Москвич
Постоянные участники-
Постов
1538 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Коренной Москвич
-
Если стоит у открытых дверей и не входит в вагон, значит преднамеренно. Если считаешь, что это не твой поезд, отойди в сторону, не мешай тому, кому ехать. А как ещё отметить собой точное расположение дверей, чтобы сразу войти в следующий поезд? Отходить в сторону, извините, перебор, т.к. слева или справа тоже кто-нибудь зайдёт, и я и там буду кому-нибудь мешать.
-
Вы полегче-полегче! Иногда человек непреднамеренно загораживает вам проход, но при этом сам никому не мешает. Меня однажды просто снёс со своего пути один мужик, хотя у двери стоял я один. обойти можно было, у двери проход широкий. Не понимаю, откуда столько злости к людям.
-
Кстати, 3515 пару дней назад ездила по 6-му маршруту без пассажиров, На ЭМУ была надпись "Испытание".
-
Не обратил внимания. Я его видел мельком, когда выходил из метро. Кстати, у меня появилась версия, что это могла быть учебная машина. Все учебные машины сейчас ездят в общем графике или на произвольных маршрутах без графика?
-
Гляну сегодня на очередь Ну как там очередь?
-
Зелёного. Судя по всему, был снят с 96. Потому что тот обслуживается 2-й колонной, и на нём есть определённая доля ОБВ.
-
Ну значит не разглядел какую-то из цифр. Но точно был борт 2 колонны Л-6213.
-
Сегодня с "Планерной" по маршруту 88к отправилась ОБВ 15229 в 11:25. При этом по расписанию в это время на маршруте работает всего две машины (в пик- три, значит, одна в это время на обеде должна быть). От "Планерной" отправления в 11:04, 11:29, 11:54 и т д. (каждые 25 минут). В 11:29 по маршруту 88к отправился Л-5292 3-й колонны (маршрут обслуживается 3-й колонной). Я ехал на нём. И навстречу мне попалась ещё одна машина 3-й колонны по 88к! Спрашивается, с чем была связана такая необычная подмена Л-6213 2-й колонны, когда весь выпуск, который должен работать на маршруте, работает? С чего это вдруг назначили дополнительный выход?
-
Как давно на карте повторный проход через турникет увеличен с 4 до 15 минут?
-
Означает ли это, что в ближайшее время будет увеличение выпуска по основным маршрутам? Или это всего лишь замена списанных автобусов?
-
На Куусинена в сторону Полежаевской рядом со зданием центра ВОС появился карман с остановкой. Это новая будет или сюда перенесут существующую остановку, которая на 150 метров дальше?
-
Где именно? До Добрынинской, с заездом на Калужскую
-
Нормальный 12ц маршрут- не воздуховозит, только номер немного странный, а так всё в порядке. А если выпуск на 12 тб сохранят, то тогда в центр надо продлевать 88-й маршрут до Серёгина. Потому что на Панфилова и АиПИ реально высокий пассажиропоток до Сокола. В пятницу вечером все тролли на Волоколамке встали, и 904 был забит нереально, я, наверное, никогда такой толкучки в автобусе не видел. Сейчас же на деле получается, что для пассажиров с двух самых загруженных остановок Волоколамки (Панфилова и АиПИ) на два маршрута до Сокола стало меньше.
-
Ещё один вопрос по трамваям возник после публикации АИП. Отсутствие в программе пунктов "Восстановление трамвайных путей на Школьной ул., Трифоновской- Гиляровского, Госпитальной" и прочих планировавшихся ранее означает, что на восстановление этих линий решили окончательно забить и в ближайшие три года ничего ждать не приходится? Или ещё есть надежда, что трамвайное движение по ним откроют?
-
Как я понимаю, они сокращают 12, чтобы просто списать пару-тройку троллейбусов, которые заменить нечем. Закупок же новых в 2015-м ещё не было... А 82 заводить к Пресне лишнее: несмотря на то, что к Боткинской б-це он идёт в одну сторону, заезд на практике "двухсторонний": пассажиры на нём едут и от Динамо до больницы, и от больницы до Динамо (с оттянутым разворотом у 2 часового завода). Потому что 207 останавливается на противоположной метро стороне, да и продолжительность пути на нём такая же, как и на 82 тб.
