Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рассказываем истории, выкладываем фотки если есть. Тараканы и мухи не в счёт :rolleyes:

 

У меня например трое: ушастый бандит-спаниель, и два кошака разного пола.

 

Ушастый гад ведёт себя крайне агрессивно, если попробуешь хоть докоснуться до мамки. Она иногда просит померить ей давление, так эта сволочь не подпускает, бросается, рычит. Боится он только отца. Поэтому давление измеряется после того, как он загоняет его в другую комнату. Хотя и своими силами обмануть его нетрудно. Самое ужасное, когда что-нибудь надо взять ночью из комнаты, а там мама лежит спит. Тут же Джой начинает орать, рычать, причём в темноте это выглядит довольно эффектно.

 

Кошак старший (Мусик) - глупое животное, повадился загрязнять квартиру продуктами жизнедеятельности. Наверное старый уже, 11 лет как-никак. А может, мстит, потому что когда был жив ещё более старший кот (1985 года выпуска, как и я), он подвергался... в общем идёшь вечером в туалет, включаешь свет, а они там... в общем ахтунг. :)

 

Кошак младший (Соня) - бегает как ненормальная, шуганая какая-то, любит ходить по проводам в моей комнате и залезать в ящики шкафа. Часто слышит из моих уст посылы и оскорбления, потому как она портит оборудование.

post-100-1143013096_thumb.jpg

post-100-1143013168_thumb.jpg

post-100-1143013260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот черепашка обитает.

 

С ней вообще связана история... Осенью, когда мне было лет 6, я мирно каталась на велосипеде по участку на даче.

И тут - оп! черепаха ползает в травке! :D (Видимо люди летом поигрались, а осенью в Москву брать не стали).

Я наверно часа полтора разглядывала это чудо диковинное. Мама уже волновалась:

- Что ты там сидишь?! :D

- Камешки разглядываю! :(

Потом она подошла, и мы посадили эту черепаху в ящик. Потом еще пару прикупили.

 

По проходу нескольких лет две убежали на даче, осталась одна.

Содержится в Москве в коробке (мечтаю террариум ей, бедной, купить), а на даче у нее курорт на свежем воздухе - участок земли, огороженный досками и обкопанный кирпичами (они прорывают землю). Вот как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть собака пекинес, он уже стар. Да кот персидский, он молод и полон энергии. Снимать не стал, чтобы Дима не ругался, а то на зеркалку денег-то нет у меня. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши питомцы и их "нежный отношения".

ЗЫ И плевать мне, что скажет Дима и на его зеркалку. :(

Добавлено

Лучше посадите их под лампочку

60114[/snapback]

Тебя бы самого под лампочку положить. Купи кота и заставь посдеть на том месте, где тебе хочется - он тебе всю морду раздерет и будет прав.

А вот у меня никого нет.

60114[/snapback]

А что ты тогда вообще в этой теме отмечаешься?

P3210007.jpg

P3210008.jpg

P3210010.jpg

P3210020.jpg

1115554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня никого нет. Зато квартира цела...

Вообще, мечтаю когда-нибудь завести себе Бассет-Хоунда, или таксика...

небольшой OFF :(

 i 
Уведомление:

Не надо снимать своих питомцев мыльницей, где встроенная вспышка рядом с объективом! Глаза же ужас какие получаются. Лучше посадите их под лампочку и снимайте безо всяких вспышек сколько угодно.

Очень рекомендую почитать:

http://www.fd-studio.ru/main.php?razdel=school&page=1&id=2

http://www.mirfoto.net/info1.html

http://www.sklad.nnov.ru/articles/?action=...d=25004&light=1

И вот как красиво получается:

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...6078&ref=author

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...5846&ref=author

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например трое: ушастый бандит-спаниель, и два кошака разного пола.

60066[/snapback]

Не многовато для одного Малыша? :D

 

А у меня кошка Матильда(лет 9 наверное в августе 2005 исполнилось). Простая деревенская киса. Правда характер как у собаки: признаёт только своих(мама-папа+я), а на чужих рычит(или злобно урчит, не знаю, как словами описать, только звуками: Уррррр!) и иногда бросается, если уж очень не понравятся.

 

OFF/На заднем плане второй фотки виден катушечник "Астра-209". А вот у ВК на одной из фотографий притаилось нечто похожее на транспортное средство... :(

post-451-1143048160_thumb.jpg

post-451-1143048223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у ВК на одной из фотографий притаилось нечто похожее на транспортное средство

60160[/snapback]

Это транспортное средство было злостно утащего у детей зверем, который на фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня живёт самая настоящая мышь по имени Мыш (без мягкого знака, потому что это он). В городе он живёт в своей трёхэтажной клетке со спортивным тренажёром в виде колеса. Летом, когда уезжаем на дачу, ему приходится мириться с теснотой обыкновенной банки. Он у нас жуткий обжора и лентяй :(

Если приглядется, то его можно найти на фотографии.

post-83-1143050209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня кого только не было - и крысы были, и Мадагаскарские Шипящие Тараканы... Всех пережил попугай, которому сейчас около 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кот пенсионер 93 года выпуска, откликается на кличку Мурик. Имя немного для зверя мужеского пола нестандартно, так, как целый год кота считали кошкой и его половая принадлежность прояснилась совершенно случайно.

 

Внешне очень похож на кота Малыша, что на первой фотке, только не рыжий, а серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и его половая принадлежность прояснилась совершенно случайно.

5 баллов! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот Тимофей такой чёрно-белый (Феофилакт, помнишь? :(). В ближайшее время попробую зафоткать - обычно когда я прихожу домой он уже в шкафу спит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши питомцы и их "нежный отношения".

60146[/snapback]

Вот здорово, особенно третий снимок! :(

 

Ну а у меня кот ангорской породы, Барс зовут. Год выпуска - 1998. Цвет - белый с зелёными. Пробег - 25000км, состояние - отличное, расход топлива - небольшой! :D

 

Также предлагаю взглянуть на другие его фотографии - ЭТУ и ВОТ ЭТУ.

 

Вот, смотрите:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год выпуска - 1998. Цвет - белый с зелёными. Пробег - 25000км, состояние - отличное, расход топлива - небольшой!

60215[/snapback]

5 БАЛЛОВ. :(:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дома питомцев пока нету, но вот раньше было несколько представителей семейства кошачьих и даже улитка, приехавшая из Севастополя и прожившая больше года :(

Некоторые из них сейчас обитают в деревне, где иногда было некоторое подобие зоопарка: козы, куры, ягнёнок(один штука :D ), ну и конечно собаки с кошками... Причём последние уживаются между собой вполне мирно и разборки устраивают только с чужими, а вот возвращение с вольной жизни в "четыре стены", воспринимали несколько негативно, потому они и проживают на свежем воздухе. Если откопаю интересные фотки, то выложу вместе с рассказами...

На фотках:

(Москва) - двое пока последних жителей изучают ж/д станцию где они оказались в первый раз :D ;

(деревня) - целое сборище кошачьих в количестве пяти штук собравшихся на кормёжку в прошлую зиму, причём собрать их в кучку было не так-то просто, достаточно посмотреть на двух недружелюбных существ (голубой - Тима и чёрно-белый - Барсик) и понять, что отношения между ними явно напряжённые... Кстати, на вопрос почему их так много, ответ следущий - просто зимой многие смываются с дачи в город, ну а питомцев некоторые не забирают, вот они и кормились у нас. На ПМЖ живут всего четверо, ну а в момент запечатлённый на снимке, не хватает шестого кота, который отсиживался под кроватью...

- и наша самая главная кошка - Чипа сидит на любимом месте - на печке, где тепло и уютно :angry: ей уже 14 лет, но её опасаются все остальные и по возможности стараются с ней не связываться.

 

P.S. Не хватает собаки - Барик (немецкая овчарка, 12 лет) который мирно сосуществует с кошками, но серчает на другую живность...

P.P.S. Чуть не забыл :D :сейчас дома живёт кактус, который никак не хочет представить, что он в пустыне, и несмотря на уже прошедшую зиму вовсе не собирается зацветать...

post-538-1143268817_thumb.jpg

post-538-1143269025_thumb.jpg

post-538-1143269261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня рыбки. Хорошо, покормишь два раза в день, да и лишнего не болтают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня собака, зовут Урик, возраст 12 лет, пробег около 100 000 км, порода науке не известна, но предполагаема :D. Краситель рыжий, фары карего цвета, при подсвечивании любыми источниками света, испускают зелёное свечение. Отличается особым умом и сообразительностью, любит покушать и поспать, умеет открывать холодильники. Любит ездить практически на всех видах транспорта, кроме личного. Тут недавно около месяца болел, но сейчас оклемался и опять вполне ничего.

P1140042.jpg

P1140007.jpg

P1140038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть собака. Ротвейлер. 2.5 года. мальчик.

Гуляю утром(в 4 часа) я. Так приходится, днем брат и вечером тоже как получится.

Еще у меня есть 2 крысы и попугай. Вся живность живет в дружбе, никого не обижает. Редкость однико...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу ка я и свой зоопарк:

70885[/snapback]

Когда там в последний раз ступала нога пылесоса :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу ка я и свой зоопарк:

70885[/snapback]

Действительно, зоопарк: там где-то зелёненькое такое животное виднеется, крокодильчик, что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил в Липецк на днях,вот в квартире настоящий зоопарк!

В этой однокомнатной квартире живут Питон 4-м,Обезьяна и Собака.

Пока шли съёмки чуть не чокнулись?Даже фотки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот моя Мымра. Есть ещё крыса, но она сестры.

post-169-1150127173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.