Перейти к содержанию

Тролза "Мегаполис" на 63 м-те


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 15:20 видел у Абельмановкой заставы сей оранжевый субъект. Кому интересно - ловите. Я тоже пошел к себе на Рязанку: скоро Тролза подъехать обратно должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:20 видел у Абельмановкой заставы сей оранжевый субъект. Кому интересно - ловите. Я тоже пошел к себе на Рязанку: скоро Тролза подъехать обратно должна.

68014[/snapback]

 

А фчера я её у работы заловил! Обкатывают видать вовсю!

 

7750c9615393t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Вай щайтан! Не успел я её на обкатке снять, как она уже на маршруте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай щайтан! Не успел я её на обкатке снять, как она уже на маршруте!

68083[/snapback]

Ну вполне логично. Прежде чем поставить новую машину в наряд, её накануне выпускают на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет работать по 63, с 11 до 13 часов.

68088[/snapback]

На транспортном форуме я уже прошёлся по ней. Как обычно хорошая идея обосранная кривыми руками сборщиков и непойми чем думающих конструкторов.

Фотки и текст тута:

http://www.tr.ru/forum/read.php?f=3&i=384391&t=384391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а этот красавец надолго в наших рядах? Или поиграются и отдадут куда-нибудь? Последнего не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнего не хотелось бы...

68402[/snapback]

А мне бы наооборот. С таким салоном в Москве ему делать нечего, пусть возит воздух в какой-нить дерёвне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос нашего русского "качества" зачастую упирается в $$$

68407[/snapback]

Есть подозрение, что потомственный алкаш будет плакаться "а что вы хотели за такие деньги" вне зависимости от зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вечра узнал из разговора с кондуктором машины...

 

Троллейбус к нам на испытания на 3 месяца.

Пока работает на 1-сменном выходе примерно с 10 до 20 часов, в ближайшее время планируется закрепление еще одного водителя, тогда машина будет кататься по 63-му весь день.

 

P.S. Кстати, за время проезда от Рязанки до 138-го квартала не услышал от "Мегаполиса" ни одного щелчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, за время проезда от Рязанки до 138-го квартала не услышал от "Мегаполиса" ни одного щелчка.

68639[/snapback]

И не услышишь, ибо РКСУ там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я совершенно случайно попал на это чудо. Впечатления, к сожалению, не самые хорошие.

Салон действительно скомпанован не особо разумно, но поправимо. Порадовал размер печек, надеюсь, отапливать они будут также. Форточки сдвижные - это тоже плюс.

А вот чего совсем не понравилось, так это вой в салоне. Что было его причиной непонятно, но водиле я не завидую. Компрессор тоже не самый тихий поставили. В садке как-то потише было.

Ну а скрипучие лиазовские двери - это отдельная песня.

Но по сравнению с остальной продукцией тролзы, мегаполис - это шаг вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не услышишь, ибо РКСУ там нет.

68648[/snapback]

Ну например тиристорные Татры с комплектом TV3 вполне себе щёлкают, и довольно громко, при включении-отключении двигателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например тиристорные Татры с комплектом TV3 вполне себе щёлкают, и довольно громко, при включении-отключении двигателей.

68867[/snapback]

Это не двигатели щёлкают, а линеный контактор. Если щёлкают двигатели, то это уже КЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.