Перейти к содержанию

За кого болеете на чемпионате мира по футболу?


За болеете на чемпионате мира по футболу?  

49 проголосовавших

  1. 1. За болеете на чемпионате мира по футболу?

    • Англия
      3
    • Аргентина
      1
    • Бразилия
      2
    • Германия
      12
    • Италия
      1
    • США
      0
    • Украина
      3
    • Франция
      1
    • Другая страна (какая?)
      6
    • Не определился
      3
    • Россия не участвует, потому ни за кого
      4
    • Футболом не интересуюсь
      13


Рекомендуемые сообщения

Украинцы в одну восьмую всё-таки прошли, обыграв Тунис, и в ней им предстоит играть со Швейцарией.

77600[/snapback]

Швейцария не выглядит непроходимой. И ещё один прогноз: Испания наконец-то выставит Францию с чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я болею за сборную Австралии!!! Хотелось бы, чтобы Хиддинг добился с Россией таких же успехов, как с австралийцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцария не выглядит непроходимой

77857[/snapback]

Ну вот, неприятное известие: Украина в четвертьфинале. :good:

Итальянцы-то их точно сделают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцария не выглядит непроходимой

77857[/snapback]

Ну вот, неприятное известие: Украина в четвертьфинале. :good:

Итальянцы-то их точно сделают! :D

78000[/snapback]

Поживем - увидем!

А вообще матч был потрясающий - 0:0 в течение основого времени, добавили 2 по 15 минут - всё равно 0:0. Пришлось делать серию 11-метровых. И тут украине повезло!!! Я очень рад. Это наши соседи. Какие ни были у нас с Украиной отношения - они всё равно почти наши, у большинства футболистов - обычные наши фамилии... Гусев и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцы-то их точно сделают!

78000[/snapback]

Если только поставят такого же судью-жулика, как тот испанец, что назначил пенальти в ворота австралийцев вместо жёлтой карточки итальянскому симулянту! Вообще, на мой взгляд, самые нечестные судьи - испанцы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцы-то их точно сделают!

78000[/snapback]

Если будут такие итальянцы, как вчера с Австралией играли, то два сапога пара. Будет такой же тягомотный отстой, как вчера со Швейцарией. :good: И самое обидное, что кто-то из них неизбежно пролезет в полуфинал, а по качеству игры ни тем ни другим и в 1/8 делать было нечего. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему первое серьезное испытание для Украины после Испании будет именно Италия. Все-таки ничего непроходимого в Швейцарии, Тунисе, а уж тем более в Саудовской Аравии не было...Я думаю, на такой "подвиг" в принципе была способна даже....Россия. :good:

Так что посмотрим, как хохлы пройдут Италию...И все мои комплементы этой сборной будут только после удачной игры с этой сборной. Пусть и не победы, но хотя бы просто достойной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой взгляд, кого сборная России могла бы обыграть:

Франция

Италия

Ю.Корея

Украина

Берег Слоновой Кости (я вечно путаюсь с французской транскрипцией)

Того

Тунис

С.Аравия

Швейцария

Англия

Тринидад

 

А вот кого бы точно не смогла:

Германия

Польша

Швеция

Две из непроходимого списка не у дел только потому, что попали на Германию...

А с остальными командами исход непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на мой взгляд, самые нечестные судьи - испанцы

78016[/snapback]

Есть один испанец, который почему-то благосклонно относится к нашим. Фамилия его Ибаньес :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ немного не в тему: а какие правила вообще в чемпионате, а то я забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один прогноз: Испания наконец-то выставит Францию с чемпионата.

77857[/snapback]

 

Как говорится, "не дождетесь"... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что чисто физически французы окажутся лучше испанцев. Половина первого тайма, и испанцы просто сдохли... Ну тогда им и дорога домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как и ожидалось, чуда не случилось - золушка не стала королевой....Украине все-таки больше повезло, чем она показала реально высокий уровень игры...На такой уровень способна была даже такая сборная как Россия...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно сколько угодно говорить что кому то повезло, и что ты самый умный и умелый и можешь также, особенно если сам в данный момент находишься в полной заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно сколько угодно говорить что кому то повезло, и что ты самый умный и умелый и можешь также, особенно если сам в данный момент находишься в полной заднице.

78875[/snapback]

 

 

На ЧМ даже поговорка сложилась: "везет сильнейшим и сборной Украины"... )))А что, не повезло ли? С такими сборными как Тунис, Саудовская Аравия, да и Швейцария. Эти сборные вполне "по зубам" и нашей сборной....

Более того, уровень наших игроков Сычев, Кержаков, Акинфеев, Аршавин, Березуцкие, будет повыше чем у украинцев...Так что вопрос скорее не в КЛАССЕ игроков - он у нас выше, а в том, почему они не выкладываются в игре за сборную...Но это уже другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего варианта ответа нет - "Против Бразилии". :D

Виталий, добавь, я думаю весьма распространенный ответ будет. :D

75231[/snapback]

 

 

И против Франции, но это потому, что на этот чемпионат Франция выставила сборную, время которой уже прошло. Обновится команда - возможно, отношение будет другое.

75628[/snapback]

:D

Итак, "престарелая" сборная Франции отправила по домам Бразилию. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМ даже поговорка сложилась: "везет сильнейшим и сборной Украины"... )))А что, не повезло ли? С такими сборными как Тунис, Саудовская Аравия, да и Швейцария. Эти сборные вполне "по зубам" и нашей сборной....

Более того, уровень наших игроков Сычев, Кержаков, Акинфеев, Аршавин, Березуцкие, будет повыше чем у украинцев...Так что вопрос скорее не в КЛАССЕ игроков - он у нас выше, а в том, почему они не выкладываются в игре за сборную...Но это уже другая песня.

78879[/snapback]

 

ага, высокий, просто опухнуть можно от его высоты. Мы наверное с нашим высоким уровнем специально на чемпионат не пошли, чтобы с лохами не играть. Ибо нет достойных противников просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"престарелая" сборная Франции отправила по домам Бразилию.

78921[/snapback]

После того, как французы именно физически переиграли испанцев, их участие в финале более вероятно, чем португальцев. Но должна же быть хть какая неожиданность чемпионата? А то поначалу финал Германия - Бразилия считался чуть ли не неизбежным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что бразильцы не будут чемпионами два раза подряд. Хотя они конечно молодцы, но нужно же дать шанс побыть чемпионами кому-то другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут украине повезло!!!

78004[/snapback]

Да. Хвалёный Шевченко пеналь не забил! Я уж подумал - всё, уж вмерла Украина!.. Однако выкрутились. Швейцарцы забыли, как пенальти бьются... ;)

На такой уровень способна была даже такая сборная как Россия

78847[/snapback]

Это вряд ли. Были бы способны хоть на какой-то уровень - обыграли бы хоть Словакию. А теперь будем прозябать в третьей корзине.

Ибо нет достойных противников просто.

78931[/snapback]

Угу. Всякие там жёлтые - украинцы, бразильцы, да всякие шведы - мы их могём одной левой. Но не хотим. Поэтому и сгоняли нулёвку со словаками. И пусть Вадик теперь скажет "А вот х__ вам на чемпионате мира, а не Россия! Вот назло не поедем! Некогда нам..." :D

поначалу финал Германия - Бразилия считался чуть ли не неизбежным.

79002[/snapback]

Нет уж, хрен вам, господа бразилы. Вообще я рад, что Бразилов уделали. Слишком выёживались. Уже вообразили, что они чемпионы. И англичан не жалко. Не игра, а сплошная тягомотина, футбольный онанизм.

Жалко австралийцев. Ну понятно - команда не такая известная и не столь титулованная, как Испания или Нидерланды, но это же не повод просто так, за "здорово живёшь", одним неграмотным судейским решением выставлять их с чемпионата. Мол, хватит с вас - вышли в 1/8 финала - больше вам не положено - дайте дорогу более именитым. Некрасиво, граждане судьи.

И Иванова жаль. Всех собак на него навесил этот Блаттер, ети его. Тоже, небось подумал: "русский выскочка, взялся порядочным известным футболистам карточки навешивать". Опять же - если ты известный именитый футболист, это не даёт тебе права хамить на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему же?

79735[/snapback]

Во-первых, старперам пора на пенсию.

Во-вторых, в сборной Франции собственно французов-то раз-два и обчелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, старперам пора на пенсию.

 

Нам бы таких старперов :D вместо "наших баранов".;)

 

Во-вторых, в сборной Франции собственно французов-то раз-два и обчелся!

Что Вы подразумеваете под "собственно французами"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы таких старперов вместо "наших баранов".

79796[/snapback]

Для начала, нам бы полностью завершить смену поколений (а здесь - кризис почти неизбежен). Плюс сменилось руководство команды - никто сразу хорошо не заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, в сборной Франции собственно французов-то раз-два и обчелся!

79783[/snapback]

 

только они себя считают французами и их все считают французами и эти французы так играют за свою Францию, что наши россиянамм даже и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только они себя считают французами и их все считают французами и эти французы так играют за свою Францию, что наши россиянамм даже и не снилось.

79813[/snapback]

 

Вот именно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад итогом финала! Очень рад! :D

Всем досталось по заслугам - причем как с плохой, так и с хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из спорт бара приехал,эх жалко франция по пенальти проиграла, в финале болел за них, что ж поздравляю италию с честной победой!

p.s Зидан жжот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.