Перейти к содержанию

903с и проездные


Suntechnic

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:

Админам просьба присоединить данную тему к теме "903с и проездные", а то не очень удобно читать 2 темы в разных разделах.

80926[/snapback]


хозяин-барин


Далее автобус останавливается и водитель требует(!) выйти…я выхожу, но на последок обещаю ему что обязательно сообщу в парк и главк

80777[/snapback]



Главное чтоб это были не просто слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с таким я уже встречался: студенческий проездной принимают, а обычный -нет. Таковое давеча было на 510-м. Причем Студик давал возможность вообще проехать бесплатно.

80810[/snapback]

обычный проездной и принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было во времена, когда 510-й ходил экспрессом. Сейчас проездной сбрасывает 13 рублей, что делает студик - не знаю. А было проездной - как будто и не показывал. (кондуктора объясняли, что проезд в пределах Москвы бесплатен), а со студенческим проездным денег за проезд вообще не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, что обычный проездной, что студенческий, должен сбрасывать стоимость проезда по городу на 500-х маршрутах, однако я сам как-то ехал на 519-м по студенческому и ничего доплачивать не просили, когда с обычными проездными все доплачивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проехался в 903. Не было двух 37х подряд, поэтому народу ехало много. В салоне автобуса "Геймс Клаб" висит бамажка, где указано назначить на скоростных маршрутах тариф 17р., льготы и проездные сохранить. Я не показывал кондуктору свой единый, она на меня косо посмотрела и ничего не сказала. Что интересно, кому-то при входе она говорила, что автобус без льгот, а некоторым пенсионерам, увидев их СКМ, говорила "Спасибо" и платить не заставляла.

На 16АП пересел на 510: АСКП не работает, кондуктора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись хостов, обрадовал жену насчёт ТАТ в 903С. А она уверяет, что поинтересовалась у водилы: так ли это... Ну и, - получила отлуп!

Какая-то странная ситуация. Простой вопрос невозможно прояснить уже пол года!

Самому мне проехаться с ТАТ на 903С - как-то недосуг.

А вот "химию" 16-го А/парка на 510-ом наблюдал воочию. Водитель при входе требует доплатить к ТАТу; вроде - нормально. Но взамен уплаченных ему при входе 22-35рублей билет-то выдаёт в лучшем случае только один; тот самый обычный МГТ-эшный билет для прохода через турникет. А если у тебя ТАТ, то отдаёшь ему при входе 22р. и он тебе показывает жестом, что проходи, мол, за турникет в салон по своему ТАТу.

Я всё прекрасно понимаю, кроме логики отв.работников МосГорТранса. Неужели никак не доходит, что водители подобным образом РАЗВРАЩАЮТСЯ!!!

Что потом перевоспитать этих хапуг и барыг - трудновато будет.

Малёк заматерев, они нас не только с проездным из 903С высаживать будут, они

вышвыривать начнут, если денег не дашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она уверяет, что поинтересовалась у водилы: так ли это... Ну и, - получила отлуп!

Какая-то странная ситуация. Простой вопрос невозможно прояснить уже пол года!

92054[/snapback]

Ситуация была выяснена Hrzanом уже довольно давно, за что ему большое спасибо. А вот с попытками посыла - надо качать права: думается мне, даже попытка позвонить в 16АП, желательно кому-нибудь повыше, окажет свое магическое действие. А так, если жалобно говорить этим обнаглевшим ### и не требовать билета - они действительно

вышвыривать начнут, если денег не дашь...

92054[/snapback]

 

Добавлено

Кстати, люди!!!

Как насчет акции: развесить на всех остановках 903с объявление, о том, что льготы и проездные действуют. А то жалко народ. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль об информации на остановках мне кажется очень правильной.

Правда, я не "большой специалист" в этих вопросах.

А Hrzanu - действительно Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у тебя ТАТ, то отдаёшь ему при входе 22р. и он тебе показывает жестом, что проходи, мол, за турникет в салон по своему ТАТу.

92054[/snapback]

(095) 953 - 00 - 61 Воровство надо пресекать и обламывать водителей в незаконных деньгах! В Мострансавто это делать удобнее, т.к. есть форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте телефон начальства 16 парка?

92091[/snapback]

С другой стороны, скорее всего, меня описали всем кондукторам на маршруте. Соответственно, если лапша с проездными продолжится, прошу всех сообщать, либо звонить непосредственно Матросову по т. 398-7472

61101[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.