Перейти к содержанию

Степень покатушничества  

70 проголосовавших

  1. 1. Степень покатушничества

    • Люблю просто так покататься от нефига делать
      14
    • Катаюсь не от нефига делать, а собираю инфу, фоткаю ПС
      23
    • Лишь изредка устраиваю "большие путешествия"
      11
    • Из-за нелюбви к метро, заменяю его НОТом по максимуму
      9
    • Езжу НОТом только по делам и если он реально необходим
      5
    • Другой вариант
      8


Рекомендуемые сообщения

Я, если еду из офиса в какое-нибудь место, то туда - по быстрейшему, как правило, пути (на метро), обратно часто включаю в свой путь какой-нибудь попутный маршрут НОТ. Хотя бывает, что каталки имеют место быть и в обе стороны.

Если же нужно ехать куда-нибудь из дома в ВАО или ЮВАО Москвы, то я могу выбрать варианты совсем без метро и проехаться по удобным маршрутам. Просто так кататься от нефига делать - не по мне, нужно задать начальную и конечную точки, а я почти никуда не езжу в свободное время(кроме как по работе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

В основом катаюсь тока, чтобы не ехать на метро (последний раз маршрут был такой: Химки - Чертаново. на НОТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь тока, чтобы не ехать на метро (последний раз маршрут был такой: Химки - Чертаново. на НОТ)

111611[/snapback]

 

да... эта штука будет посильнее фауста гёте :rolleyes: и скока ж времени такое занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... эта штука будет посильнее фауста гёте и скока ж времени такое занимает?

111885[/snapback]

Чертаново-Химки (через м. Сокол) - где-то 3 часа

Химки-Чертаново (через Полежаевскую) - 3,5-4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертаново-Химки (через м. Сокол) - где-то 3 часа

Химки-Чертаново (через Полежаевскую) - 3,5-4 часа

111888[/snapback]

 

а это по делу или просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К бабушке на НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а... ну это ещё ладно... хотя, конечно, я не могу понять, какое удовольствие может доставлять поездка на нынешнем московском нот (да ещё на протяжении 3-4 часов), но это личное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло еще, что пробок не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь иногда катаюсь специально с целью фотографирования, но преимущественно по ВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой никогда не тороплюсь, часто приезжаю поздним вечером как раз ввиду "покатушек" на ОТ.

Свободного времени, увы, слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой вариант - № 1. Причем с недавнего времени к НОТу и электричкам еще и ПДСы подключил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно раз в день или в два должен проехаться на ОТ… только жаль, что у нас АСКП и мало молодых девушек водителей, нет, так сказать вдохновения1 Вот, в Венгрии, где я недавно был…там, цветник! Девушки в возрасте 25-35 лет водят и Икарусы и метро и троллейбусы… я только на ОТ и ездил и вообще поселился бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учебы домой я никогда не тороплюсь, еду на НОТ + метро, не спеша, могу и пропустить пару-тройку совсем рутинных машинок, и если встречаю что интересное, фоткаю и стараюсь прокатиться хотя бы 5-6 остановок, оценивая новый ПС (недавний пример - Тролза Мегаполис)

 

А совсем просто так я никогда не катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю просто так на трамвае прокатиться :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю просто так на трамвае прокатиться

115226[/snapback]

 

да, раньше я тоже любил... например, обкатал все трамвайные маршруты екатеринбурга (правда, тогда он назывался свердловском). тогда их было 26 штук. пожалуй, и сейчас смогу вспомнить большинство их маршрутов (а может, и все). и время в пути засекал, записывал - но эти данные безвозвратно утеряны (всё-таки уже 25-30 лет с того времени прошло :) )

 

в москве тоже пробовал (в те же годы) - но времени было меньше, поэтому терпения не хватило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня спокатушился в Коломну... Первый раз в жизни там был, но разобрался довольно быстро... Оба ЛВСа ходят, интервалы основных маршрутов 5-7 минут, для остальных висит расписание, которое очень даже точно соблюдается... А еще даже повезло встретиться с контролерами, которые видимо кондукторов проверяют... В трамваях тепло, единственный минус - холодно на улице, поэтому по дороге в Москву отогревался в Рязанском экспрессе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Катаюсь, только когда есть время и нет желания ездить на метро. Например сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.