Jump to content

FAQ: Список команд и участников


Кардинал

Recommended Posts

Уважаемые игроки!!! Просим Вас написать в этом теме составы команд и индивидуальных участников. Это необходимо для более точного определения времени старта и количества времени на прохождение Вами трассы.

Заранее Вам спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Команда "Воробьёвы Горы"

Никита Копа-Овдиенко aka Nike

Савоткина Александра aka Savochek

Сразу предупреждаю, что на первом этапе 1-го окября мы присутствовать не сможем, так как у нас в это время будет отпуск;) Ну а дальше с удовольствием посоревнуемся

Link to comment
Share on other sites

Как обычно - индивидуальный участник Trotil.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот и новички. Прошу любить и жаловать.

 

Команда "Колёснинг"

 

Готовы. Будем очень рады принять участие в игре.

Надеемся ни много, ни мало - на победу. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

Итак

На 1 этапе в сезоне 2007/2008 года приняли участие 5 команд (даю номера: цифра "3" означает 3 чемпионат, далее - по порядку следования участников в расписках, с вас названия :))

 

Данный список не является статичным - в него могут вноситься различные изменения, связанные с изменением состава команд, добавления или изменения их названий, изменения или добавления ника участников (в списке выделяется зелёным), изменение ФИО участников...

Красным выделены зарегистрировавшиеся заранее участники, но так и не принявшие участия в наших соревнованиях

 

301 "Л-677" Николай Абросимов (abr), Никита Мирошниченко (Никита М), Антон Андреев (Антон_043), Евгений Михайлов (Лиазовец)

302 "Мельница" Дмитрий Поспелов (Дмитрий Поспелов), Сергей Жлобо

303 "Mazzy и компания"Илья Корченков (Mazzy), Алексей Шестопалов (ZIY-9)

304 'Vita" Алексей Богорац (Алексис), Тимофей Краснов

305 "Экорос" Алексей Попов (Попов Алексей), Алексей Приваловский, Иван Малаховский (Дурень)

 

306 "Пилорама" Антон Корчагин (anton121), Георгий Красников (Georg), Евгений Гребенев (Е.В.Гений)

307 "Братство Большого Кольца" Денис Завелев (Metalian), Ольга Степанянц, Игорь Лылов, Марина Рыкова

308 "Труба" Дмитрий Дремков (Тутанхамон), Алексей Щербаков (Чебурашка)

309 "Быдло из Московской области" Виктор Бойков (Attache), Андрей Петин (Андрей Петин), Илья Леошкевич, Михаил Леонов

310 "им.5 троллейбусного парка им. Артамонова" Михаил Грачёв, Андрей Черных

 

311 "Голубая стрела" Алексей Ерошин (Aleks), Михаил Кончиц

312 "Без компромиссов" Александра Харламова, Илья Зибров (Ilya)

313 "179б" Ольга Нилова (pantera), Дарья Крохина (krohina), Александр Головко, Валентин Носов

314 "Стремительные черепашки" Ольга Плаксина, Александр Щукин, Ирина Горошникова

 

б/н "4 ноги" Светлана Балясникова, Александр Соломатин

б/н "Вечнозелёные" Валерия Сысоева, Елена Пономарёва, Оксана Борданова, Ольга Демидова

б/н "Сумасшедшие парни" Валерий Зенков, Кирилл Шашин

 

 

 

 

351 Игорь Мелентьев (Trotil)

352 Иван Чеботарь (Cypok)

353 Александр Маслёнкин (Искандер)

354 Антон Курочкин

 

б/н Юлия Левченко

б/н Артём Шубин

 

 

Также просьба к новичкам, желающим принять участие в 3 этапе указывать прямо в этой теме названия и состав команд (если с таковой определились).

 

От себя скажу, что взаимные перемещения участников между командами хоть и возможны, но на мой взгляд не очень то и желательно если тот или иной участник будет "гулять" из одной команды в другую - банально снижается объективность подсчёта.

 

Ну пока вроде всё

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Как скоро будут составляться список на ближайший этап?

193023[/snapback]

Уже составляются. подать заявку можно до момента старта.

Link to comment
Share on other sites

Народ, тема про составы команд (инд. участников) в течение сезона для проведения статистики (промежуточной по этапам и итоговой за сезон в целом). О том кто и когда прийдёт на 3 этап добро пожаловать в соответствующую тему.

 

Напоминаю, добавление новых команд и инд. участников возможно перед любым этапом (и третьим в сезоне 07/08 в том числе). Как зарегистрироваться - выбирайте любой способ

1) отправить e-mail на адрес formulaot*пёсик*rambler.ru,

2) заполнить форму на сайте

3) написАть прямо в эту тему

4) связаться лично с любым представителем Оргкомитета

5) наконец просто прийти в объявленное время общего сбора (по третьему этапу таковое будет сообщено дополнительно в соотв. теме

 

Собственноь что надо от вновь прибывающих - ФИО участников и название команды (для индивидуального участника соответственно никакого названия не надо ;))

Link to comment
Share on other sites

Команда "Л-677" на 3 этапе стартует в составе:

Николай Абросимов (abr),

Антон Андреев (Антон 654),

Евгений Михайлов (Лиазовец),

Никита Мирошниченко (Никита М.)

Link to comment
Share on other sites

 ! 
Предупреждение:

Е.В. Гений и Никита М - читать умеем? ;)

тема про составы команд (инд. участников) в течение сезона для проведения статистики (промежуточной по этапам и итоговой за сезон в целом). О том кто и когда прийдёт на 3 этап добро пожаловать в соответствующую тему.

193706[/snapback]





Команда "Л-677" на 3 этапе стартует в составе:

193804[/snapback]



fixed
Link to comment
Share on other sites

Как обычно, всё глючит.

 

Итак, "Пилорама":

 

Корчагин Антон aka anton121

Красников Георгий Евгеньевич aka Georg

Гребенев Евгений Викторович aka Е.В.Гений

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сообщение № 13 отредактировано. Если ничего не спутал, то это и есть итоговый список Участников сезона 2007/2008 года

 

Красным отметил тех кто зарегистрировался (и информация об этом дошла до меня :)) но так и не появился ни на одном из этапов сезона

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В общем, сезон 2007/2008 года завершён. Желаю всем, кто принимал участие, а также тем кто только планирует у нас поучаствовать приятного летнего отдыха.

 

Ждём Вас на наших соревнованиях уже следующего сезона осенью этого года! А регистрироваться можно уже начинать прямо сейчас - посредством электронной почты, формы на сайте.. этого форума наконец

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Список участников сезона 08/09 гг

 

Данный список не является статичным - в него могут вноситься различные изменения, связанные с изменением состава команд, добавления или изменения их названий, изменения или добавления ника участников (в списке выделяется зелёным), изменение ФИО участников...

Красным выделены зарегистрировавшиеся заранее участники, но так и не принявшие участия в наших соревнованиях

 

«Главное не заблудиться»

Моргулис Владимир (188)

Моргулис Виктория

 

«Астероид»

Писаренко Виктория

Котовщиков Михаил

Даровский Борис

 

 

«Лягуха-вездеход»

Адамский Дмитрий

Ильинский Дмитрий (nograhol)

Мусатов Даниил (Мусатыч)

Савватеев Алексей

 

«ШиреШаг»

Курамин Дмитрий

 

«Лесники»

Горлов Алексей

Халзагарова Алина

 

«Дуэт имени Чеховой»

Айсин Руслан

Петушков Илья (Петушков Илья)

 

 

«Быдло из Московской Области»

Бойков Виктор (Attache)

Петин Андрей (Андрей Петин)

Леошкевич Илья

Леонов Михаил

 

«Мельница»

Поспелов Дмитрий (Дмитрий Поспелов)

 

«Vita»

Богорац Алексей (Алексис)

Краснов Тимофей (berserker)

 

«Экорос»

Попов Алексей (Попов Алексей)

Приваловский Алексей

Зуев Дмитрий

 

«Лиаз-677»

Абросимов Николай (abr)

Аралов Юрий (Юрий Аралов)

 

«Коньково»

Демичев Иван

Грачёв Михаил

Черных Андрей

 

«Александр Маслёнкин»

Александр Маслёнкин (Искандер)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.