Перейти к содержанию

Обновление ПС в 2007 году


GrUser

Рекомендуемые сообщения

В списке подвижного состава волжанина 6270 стало 75 машин, а было 74 кто новенький (точная модель) и за каким бортом? кто знает поделитесь.

Может просто СитиРитм добавили? Вроде сначало был СитиРитм-15 жёлный , а сейчас вроде как он уехал на завод, и прибул другой СитиРитм-15 (с обновлённой мордой, как а выставке Мосгортранса)

А фотография есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто СитиРитм добавили? Вроде сначало был СитиРитм-15 жёлный , а сейчас вроде как он уехал на завод, и прибул другой СитиРитм-15 (с обновлённой мордой, как на выставке Мосгортранса)

Не как на выставке, а это именно он и есть. С выставки да в 14АП... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее господа насколько я помню до добовления желтого их было 73!, а стало 74. теперь же 75

Значит де-юре 14104 ещё числится на балансе 14АП. А де-факто ушёл на завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошёл слух что в сентябре 2007 г. в Краснопресненское трамвайное депо придёт партия вагонов с ГУП"УралТрансМаш" это будут 71-403 в кузове 71-405 это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее господа насколько я помню до добовления желтого их было 73!, а стало 74. теперь же 75

Нет, их так и было 74. Мне интересно почему старые Волжанины с новыми СитиРитмами путают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее господа насколько я помню до добовления желтого их было 73!, а стало 74. теперь же 75

Нет, их так и было 74. Мне интересно почему старые Волжанины с новыми СитиРитмами путают?

 

Ничего нигде не путают, на сайте идет обновление и списки ПС сейчас не везде соответствуют истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Сварзе есть один ЛиАЗ 6213 переделанный под троллейбус

154419[/snapback]

Какая-то ерунда! С чего бы именно СВАРЗу, специализирующемуся на автобусах, переделывать под троллейбус толком не сделанный 6213?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на Сварзе есть один ЛиАЗ 6213 переделанный под троллейбус, не планируют ли его брать в Москву на пробу?

Ни разу не слыхал :blink:

Я знаю о старом ЛиАЗе-Сварзе 6220, переделанном под тролль, но он давно уже в музее пылится.

 

А насчёт Л-6213 путь Серёга нас просветит. ;) Просто Сварз - это и так Москва, но там сейчас в тролли не переделывают, этим занимается МТРЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то ерунда! С чего бы именно СВАРЗу, специализирующемуся на автобусах, переделывать под троллейбус толком не сделанный 6213?

154424[/snapback]

Тем не менее такая машина на СВАРЗе действительно есть. Один из амбициозных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть, если доделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и сказал Дмитрий, машина стоит на СВАРЗе, я ее там видел весной. То, что машина пойдет в Москву ясно хотя бы из цвета. Вот таким он был весной http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=14459

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё т странно получается троллейбус 6213 появиться, а автобус когда?

 

Когда появится готовый троль из этого кузова - пока неясно, а готовый 6213.2 уже катается по полигону и возможно, что скоро появится на испытаниях в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: "кто выиграет тендер?" :blink:

 

Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на поставку городских низкопольных автобусов большой вместимости на газовом топливе

http://tender.mos.ru/pgz/tender.aspx?contr...5&id=152154

 

З.Ы. Качать КД и курить техчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё т странно получается троллейбус 6213 появиться, а автобус когда?

 

Было бы отлично, если такие автобусы появятся в Москве. Судя по фото, прекрасный автобус современного европейского поколения. Интересно, как он по вместимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на поставку городских низкопольных автобусов большой вместимости на газовом топливе

154610[/snapback]

Мда, я даже знаю с какого автобуса списывались технические характериски. Особенно: уровень пола, мосты, тормозная система, расположение баллонов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я даже знаю с какого автобуса списывались технические характериски. Особенно: уровень пола, мосты, тормозная система, расположение баллонов и т.д.

Наверняка будет 5293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФАТП пришла 2-ая Тролза-6206 окраска та же!

Во блин круто

Простите за ОФФ, но, по-моему, окраска довольно симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужели тоже бирюзовая, как 3670?

На другом форуме писалось, что такая же как у 6611.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно Мегаполисов должно было придти 20 (пришло только 14 ) а потом должны были пойти гармошки Мегаполисы в колличестве 25 штук. Почему приходят гармошки когда еще не все Мегаполисы пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему приходят гармошки когда еще не все Мегаполисы пришли?

155500[/snapback]

А может быть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на тролл. 63 черном и красном работали уже 4 "гармошки" ВМЗ 7604-7607!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что в КТД доставили Спекр?

156558[/snapback]

Чистая правда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.