Перейти к содержанию

В каких районах Москвы вы еще не были?


Рекомендуемые сообщения

Летом пьянствовали в Северном. Впечатления хорошие.

Недавно побывал в Восточном, впечатления не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно побывал в Восточном, впечатления не очень.

 

Согласен. Деревенька эдакая небольшая, с центром Вселенной в лице конечной 716.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А подскажите как можно проникнуть на территорию промзоны ЗИЛа? Закрыта ли она и насколько это опасно? есть ли там охрана или там полный бардак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе? И зачем в двух темах здесь задавать один и тот же вопрос?

Проблемно, точнее не возмоно, как войти так и выйти с ЗиЛа (если через проходную) без пропуска, других подходов особо ЗиЛ не имеет, даже по жд, тк там вроде стоят посты охраны. А вот по самому ЗиЛу можно ходить как угодно и где угодно, ну может только в спеццехах/корпусах могут не пустить, туда не ходил просто.

Подожди годиков 5, а то и меньше и будет свободный доступ. Эх, жалко в свое время не успел пофоткать скотовозики на местных маршрутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то побывал в Куркино, неделю назад. А то даже как-то обидно, что свой округ, и до сих пор "белое пятно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в куркино зимой и, пока ждал на конечной 268 автобус, меня чуть не сдуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно побывал в Восточном, впечатления не очень.

 

Согласен. Деревенька эдакая небольшая, с центром Вселенной в лице конечной 716.

Запомните его таким, скоро там пятиэтажки посносят и построят многоэтажные дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на машине давно уже исколесил почти всю Москву. Не заезжал, пожалуй, в Троице-Лыково, в часть района Перово, в Восточный, Некрасовку тока проездом проезжал. А и еще в Бибирево не углублялся. Кстати я ни разу не ездил на трамвае по Волоколамке - улице Свободы - Планерная, от Преображенки до Подбелки и от Семеновской и далее в Измайлово. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был в Куркино, Солнцево, Восточном, Кожухово :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не был в Троице-Лыкове, Терехове(проезд его на 691 не в счёт), Екатериновке, Сосновке, хреново знаю Богородское.

 

За МКАДом не был-Руднево, Новокурьяново, Северный(жилая часть), Акулово(пушкинское).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где собственно не был по крайной мере на сегодняшний день:

Ясенево

Троице-лыково

Зябликово

Курьяново

Вешняки

Гольяново

Про районы ВАО ЮВАО вообще отдельные воспоминания.В Марьино и Капотню ездил очень даже часто а в Курьяново и Зябликово не был. :D Гольяново только стороной проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь можно подходить еще так - есть районы, в которых ты бывал часто, а есть те, в которых был один-два раза, а некоторые вообще проезжал на автобусе. А есть такие, где ты из метро только выходил и на автобусе уезжал - вряд ли такие стоит считать.

 

Я лично не могу считать, что был в Очаково, Олимпийской Деревне, Сетуни (то бишь полосе между Можайкой и Белорусской ж/д, поездки по самой Можайке наверное не считаются), Кунцево (той части, что вокруг Молодежной), Троице-Лыково, Куркино, Коптево (если не считать две транзитные поездки на ОТ), всем северном клине вдоль Дмитровки (т.е. Дегунино, Бусиново и Бескудниково, разве что пару транзитных поездок от Алтуфьево к Речнику с пересадкой на Лобненской и экускурсии по маршруту 677 автобуса), Северном (наверное, поездки мимо на 273 считать не стоит), Свиблово (один раз ехал по Снежной на автобусе), внутри Ростокино (только мимо по проспекту Мира), Бутырском районе (что между Тимирязевской и Останикно, только один раз ехал на автобусе), Западном Измайлове, Восточном (только мимо на машине), Карачарово, внутри части Кузьминок (между метро Кузьминки и РП), Косино, Кожухово, Некрасовке, на улице Головачева, внутри Текстильщиков и Милицейском Поселке.

 

Если же говорить о тех местах, которые я даже мимо не проезжал, то это будут Милицейский Поселок, Троице-Лыково, Куркино, улица Головачева, Косино, Некрасовка и Кожухово

 

Более того, так сложилось, что я ни разу в жизни не бывал на станции метро Алексеевская, только под землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие, где ты из метро только выходил и на автобусе уезжал - вряд ли такие стоит считать.

Но все равно ты в этих районах был.Если даже недолго то это уже др.разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.