Перейти к содержанию

Женщины-водители автобусов


Гость

Рекомендуемые сообщения

пошла в учителя получать нищенскую ЗП!

91015[/snapback]

OFF Да не такая уж нищенская. А очень даже ничего. По крайней мере в нашем Лицее. OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем хотел узнать у девушек посещающих форум, хотели ли они работать водителями автобусов?!

90902[/snapback]

:D Мысль есть... НО. Хотелось бы поработать так немного, ну годик, больше незачем... Так, просто узнать все это изнутри. Мне было бы очень даже интересно.

Но высшее образование получать по-любому.

Кстати, в моем случае, уверена, вопрос также "упрется" в родителей... Посмотрим.

И потом, за рулем же тоже можно быть женственной :D По крайней мере пока это необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем хотел узнать у девушек посещающих форум, хотели ли они работать водителями автобусов?!

90902[/snapback]

:D Мысль есть... НО. Хотелось бы поработать так немного, ну годик, больше незачем... Так, просто узнать все это изнутри. Мне было бы очень даже интересно.

Но высшее образование получать по-любому.

Кстати, в моем случае, уверена, вопрос также "упрется" в родителей... Посмотрим.

И потом, за рулем же тоже можно быть женственной :D По крайней мере пока это необычно.

91065[/snapback]

 

Ну в каком парке бы ты хотела работать думаю спрашивать бессмысленно :( а вот на какой марке/модели автобусе тебе хотелось бы поработать?

А насчет высшего образования - поработай годик-другой водителем , а потом если себя хорошо зарекомендуешь начальство может быть тебя пошлет на учебу в Университет управления (тот что на Выхино расположен) и лет через 5-6 глядишь выйдешь дипломированным специалистом и назначат тебя например Начальником отдела, а потом глядишь и замом начальника. Прикольно ведть будет звучать: "Анастасия - зам. начальника 9 автобусного парка по эксплуатации" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у метро рижская ждал автобуса до ул. 3-я Рыбинская, подъезжает ХБИ, бортовой номер 10124, 265 автобус. За рулём woman, с прокуренным голосом.... Блондинка, с длинными волосами ниже плеч! На вид лет 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в каком парке бы ты хотела работать думаю спрашивать бессмысленно :lol: а вот на какой марке/модели автобусе тебе хотелось бы поработать?

91990[/snapback]

Ну, парк разнообразием не так, чтобы блещет... Мне бы хватило и 5256 :lol2:

ПАЗ - не особо хочется, ну МАЗ - может быть, а на сочлененках, кажется, девушек и не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сочлененках, кажется, девушек и не бывает.

94091[/snapback]

Ещё как бывают! Вэлкам ту уже упомянутую саранчу 12211! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как бывают! Вэлкам ту уже упомянутую саранчу 12211!

94126[/snapback]

Где мы были, когда Ольга Фёдоровна была девушкой... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
УДАЛЕНО АДМИИСТРАТОРОМ
И +10% за ОФФ.
В.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые женственные и симпатичные водительницы предпочитают водить троллейбусы и трамваи... :lol2:

94474[/snapback]

А по-моему, как раз автобус - самое "то" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем хотел узнать у девушек посещающих форум, хотели ли они работать водителями автобусов?!

90902[/snapback]

 

Я лично нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сочлененках, кажется, девушек и не бывает.

94091[/snapback]

Ещё как бывают! Вэлкам ту уже упомянутую саранчу 12211! :)

94126[/snapback]

 

Да и говорили что на 17277 видели за рулем даму :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и говорили что на 17277 видели за рулем даму

94655[/snapback]

Нет, я на 17216 пару лет назад видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем хотел узнать у девушек посещающих форум, хотели ли они работать водителями автобусов?!

90902[/snapback]

Я лично хотела. Но тогда это казалось нереальным.

Сейчас, глядя на турникеты, пробки и хамство, - уже нет.

Разве что, просто попробовать проехаться на чем-нибудь габаритном, типо Икарус-283, или, например, МАЗ-107..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни разу не видел женщин за рулем автобусов. Это наверно экзотическое зрелище.

 

Видел ли кто, как женщина водитель дерется с пассажиром, прошедшим турникет без билета тем или иным способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее - очень распространенное явление, поэтому не нужно пугаться этому или удивляться. Если раньше это было экзотикой, то сейчас уже нет, особенно с таким диким внедрением в автобусы коробок-автоматов. Ведь в тех же троллейбусах и трамваях - нажал на педаль и поехал. Чем автобусы сложнее?

 

Возник другой вопрос. Видел ли кто-нибудь девушек-водителей, которые управляют автобусами с механической коробкой передач? То-то же. Большая редкость. Я помню видел только одну из всего обилия. Работала на 645-ом маршруте. Такая большая и могучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ли кто-нибудь девушек-водителей, которые управляют автобусами с механической коробкой передач?

94862[/snapback]

А мне как-то предлагали сесть за Икарус-280, конечно, нулевым рейсом. Но из благоразумия я отказалась :rolleyes:

Ездила только понемножку на 5256-х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nasty-09, ой, девушка, а Вы автобус водите? А прокатите в кабине? А может устроим ужин при свечах прямо в салоне? :rolleyes::):D

Шучу, конечно же.

Вообще, я, откровенно говоря, не понимаю, почему девушки "боятся" ездить с механикой - машины ведь водят. Чем автобус-то сложнее, с точки зрения вождения. Хотя, на "гармошках" я видел лишь одну женщину, как я говорил выше, но, все-таки, мне кажется, что некоторые вполне себе могли бы справиться. Вот только не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее - очень распространенное явление, поэтому не нужно пугаться этому или удивляться. Если раньше это было экзотикой, то сейчас уже нет, особенно с таким диким внедрением в автобусы коробок-автоматов. Ведь в тех же троллейбусах и трамваях - нажал на педаль и поехал. Чем автобусы сложнее?

 

Возник другой вопрос. Видел ли кто-нибудь девушек-водителей, которые управляют автобусами с механической коробкой передач? То-то же. Большая редкость. Я помню видел только одну из всего обилия. Работала на 645-ом маршруте. Такая большая и могучая.

94862[/snapback]

 

Так вроде бы на этом формуе говорили что в 16-м парке какая то пышнотелая мадам на 435-м Икаре рассекала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Александрович, может работала (работает сейчас?) в 16-ом, но 645-ый маршрут принадлежит 4-ому а/п :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Комаров, видели её? Такая большая и могучая, да? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Кислов, еще бы. Было время, когда она мне достаточно часто попадалась, ибо активно пользовался 645-ым. Причем водила достаточно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая и могучая по имени Людмила,до сих пор работает в 4а/п,диспетчером в ЦУПе,а ей на смену пришла высокая и стройная Ирина,работает все по тому же 645м-ту,на ЛИАЗе 6212,3колонна. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые женственные и симпатичные водительницы предпочитают водить троллейбусы и трамваи... :(

94474[/snapback]

не соглашусь. Девушку с 287 маршрута по красоте еще никто не переплюнул. Правда она куда то пропала.

 

Так вроде бы на этом формуе говорили что в 16-м парке какая то пышнотелая мадам на 435-м Икаре рассекала

95151[/snapback]

только следы Икаруса 435 на 646, как и девушки за рулем этой машины окончательно пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только следы Икаруса 435 на 646, как и девушки за рулем этой машины окончательно пропали.

96233[/snapback]

не пойму только кого там приглючило насчёт 16107 и девушки за её рулём. месяцами спорите об этом. Работает она на 646, но не на ОБВ, а на 16109.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай первый пост в теме и узнаешь кому приглючило

96713[/snapback]

amid, я именно Васильевича и имел ввиду.как можно не распознать ик-435 и л-5256 не представляю! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно не распознать

96801[/snapback]

В том-то и дело, что я его именно распознал. Потому и удивился, отсюда и тема. Автобус был Ikarus-гармошка, сто пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В последнее - очень распространенное явление, поэтому не нужно пугаться этому или удивляться. Если раньше это было экзотикой, то сейчас уже нет, особенно с таким диким внедрением в автобусы коробок-автоматов. Ведь в тех же троллейбусах и трамваях - нажал на педаль и поехал. Чем автобусы сложнее?

 

Возник другой вопрос. Видел ли кто-нибудь девушек-водителей, которые управляют автобусами с механической коробкой передач? То-то же. Большая редкость. Я помню видел только одну из всего обилия. Работала на 645-ом маршруте. Такая большая и могучая.

94862[/snapback]

в 9-м парке работала мадам на Икарусе (видел на 221-м маршруте, машина 09359).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.