Перейти к содержанию

А не собраться ли нам по случаю


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Трубная, открытие завтра в 12:00

152763[/snapback]

Постараюсь подъехать. Кто ещё будет на открытии, во сколько и где?

в 18:01

152774[/snapback]

Прям в 01 минуту? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям в 01 минуту? :)

152831[/snapback]

У нас просто от работы до метро 1 минута, а работа в 18:00 заканчивается :)

 

ЗЫ: Если непосредственно на открытие народ соберётся и скажет где и когда точно встречаемся, то могу попробовать отпроситься на часок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу быть на Трубной/Цветном уже где-то в 18:01, благо работаю рядом. Подождать до 19 - не проблема, но если кто может раньше приехать - пишите.

Вопрос один, где встречаемся?

 

Юр, лучше у витража с циркачами напротив выхода. Что касается меня - то тут всё зависит от объёма работы. Могу и в 5 вечера закончить, но иногда бегаю по турфирмам до половины девятого...

 

Трубная, открытие завтра в 12:00

152763[/snapback]

Постараюсь подъехать. Кто ещё будет на открытии, во сколько и где?

 

В принципе, у меня получился подарок судьбы - несрочная доставка к 12 дня на Цветной бульвар. Правда с утра есть документы на другое место, но сам факт наличия доставки в этом районе обнадёживает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто от работы до метро 1 минута

152838[/snapback]

Сорри, Юр, не посмотрел кто автор поста. :) Тогда понятно. У тебя прям всё так пунктуально, вот бы так во всём МТА... :) Только рассчётная скорость высокая, если за 1 минуту от двери офиса до платформы... :)

Если непосредственно на открытие народ соберётся и скажет где и когда точно встречаемся, то могу попробовать отпроситься на часок

152838[/snapback]

Буду стараться подъехать завтра. Если "любимая" ОктЖД не подведёт, то в 11:15 буду на Цветном.

 

Если что, мой телефон 8-919-726-71-02. Буду рад, если кто-нибудь меня направит в нужное место на Цветном. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну все конечно здорово, но к открытию я на ЦБ быть не смогу. Итак, повторяю вопрос - кто сможет вечером часов в 18-19 кроме меня и Юры (отписываемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу и планирую подъехать на Трубную от 17.00 до 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну все конечно здорово, но к открытию я на ЦБ быть не смогу. Итак, повторяю вопрос - кто сможет вечером часов в 18-19 кроме меня и Юры (отписываемся)

 

Я смогу на 95 процентов. Кстати, на "Трубной" я уже побывал через полчаса после открытия и даже расписался в книжке с отзывами. :) Но ехал я по делам. Правда удалось сфоткать Гаева! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где точно встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, похоже, в лучшем случае приеду в 19.00 - завал работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где точно встретимся?

152924[/snapback]

Ну раз никто так и не может ничего предложить на эту тему, то волевым решением место встречи назначется на улице около входа на станцию Трубная. Для тех кто поедет верхом - вход один и расположен он непосредственно на Цветном бульваре, в том торце, что смотрит на Трубную площадь. Время - 19:00, ждем до 19:15, дальше вызванивайте, но имейте в виду, что телефоны не одного из мобильных операторов на Трубной не работают. Если кто заведомо знает что опоздает, то отпишитесь или отзвонитесь заранее где и когда вас ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,жаль,что сегодня работаю "в ночь",а то бы тоже приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, встретились... Была едва ли не половина форума + майметрошники. Видел Гаева и даже получил у него автограф на билете метро!!!!

 

Наблюдались (организованно и нет): Юра и Света Араловы, Тимыч, Zoofilin 8319, Бабурий, Ваш покорный слуга, Mazzy, NikOl, Чебурашка, Лехан, Гастроль, Виталий Шамаров, Шура Метрофанова с группой участников форума mymetro, Samolet с корешем, видел ещё вроде passanger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или это были вы... :blink:

 

 

0d29eaa33d261bc602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы. Я крайний справа в бежевой куртке и майке со схемой метро, беседую с NikOl`ом. А Юра даже смотрит на фотографа. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня приезжал к 11 на Чкаловскую и не ошибся, удалось проехать в первом пассажирском поезде на Трубную. Знакомый народ стал появляться как-то постепенно - видел andzis'а, Юру Аралова, Илью Петушкова, Шуру Метрофанову, и ещё несколько mymetroшников.

 

Вечером не смог, т.к. работа. Из-за того, что утром ездил сюда, вечером пришлось припоздниться - одно из двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был с майметрошниками. Приятно было также видеть народ с ФОТа=) Не ожидал что столько будет. Появление Гаева действительно было приятным сюрпризом - он так буднично шел по "Трубной" - "один и без свиты/охраны"...Тут то он нам и попался...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно неорганизованно заехал вчера на трубную, где встретил вначалп зоофилина, тутанхамона и гастроля, потом севу с ктп (он здесь не появляется), потом сергея (опелевод), потом игоря (igla). а уже на обратном пути, на цветном бульваре, видел корсара с большой группой неизвестных мне людей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, с удовольствием посетил поинт и открытие станции, которая стала самой близкой ко мне :D но как раз в это время был на другом конце страны и порадовался за открытие долгожданной станции удалённо... ну ничего, ещё Сретенский Бульвар на подходе, там встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.