Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

В пятницу вечером  видел на машиностроителей в районе жд переезда два Нефаза. Номера не запомнил. Оба были с МУ народного маршрута (один был 27н)

Сдается мне,что эти новые машины будут равномерно катать как на городе,так и на ближнем пригороде.Стоит проследить вот за этой картой http://www.bus36.ru . Кстати,а чья машина сейчас на 111 ездит - М 736 ХС 36 ?

Изменено пользователем Человек Слова и Дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В пятницу вечером  видел на машиностроителей в районе жд переезда два Нефаза. Номера не запомнил. Оба были с МУ народного маршрута (один был 27н)

Сдается мне,что эти новые машины будут равномерно катать как на городе,так и на ближнем пригороде.Стоит проследить вот за этой картой http://www.bus36.ru . Кстати,а чья машина сейчас на 111 ездит - М 736 ХС 36 ?

 

и туда же вопрос: на 55н автобус с гос номером ВА027. В списке ПС ПАТП3 на фотобусе не нашел сей агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне,что эти новые машины будут равномерно катать как на городе,так и на ближнем пригороде.

 

 

Они для этого и покупались, наверное. Просто тупо заменят ныняшние ЛИАЗ-ы и всё, а функции будут такие же как и у старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне,что эти новые машины будут равномерно катать как на городе,так и на ближнем пригороде.Стоит проследить вот за этой картой http://www.bus36.ru .
На ближний пригород, скорее ПАЗик поставят,как это сделали со 101 маршрутом. Да и как ты себе представляешь картину, чтобы к примеру на Нелжу или Парусное (САДЫ), поставить новый НЕФАЗ?  Максимум 120 автобус.

Павел, кстати, как на счет идеи устроить покатушки на новом НАРОДНОМ?  Известны ли сроки выхода на линию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и как ты себе представляешь картину, чтобы к примеру на Нелжу или Парусное (САДЫ), поставить новый НЕФАЗ?

 

Очень просто,Разве где-то написано,что их запрещено ставить на сезонные маршруты?

А поскольку,Артём,ты не абориген Воронежа,то я открою тебе страшную тайну:  Желтые ЛиАЗы пришли осенью 2003 года,а с мая 2004 года они уже вовсю работали на пригородных сезонных маршрутах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо копировать сюда суровые глюки бус36. :)

 

ВА027 - газелька петропавловского ООО "Транссервис". В базе ФБ оно есть, можно было бы и посмотреть ;)

 

М736ХС мне неизвестен, гос совсем новый, вероятно что-то Колчинское, раз 111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозирую выход в конце августа - начале сентября,т.е."лошади" должны "поскакать" со дня на день.Насчет покатушек - идея,в принципе,неплохая,только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прогнозирую выход

 

Дак сам же писал, что машины уже выходят, о каких тогда "прогнозах" можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прогнозирую выход

 

Дак сам же писал, что машины уже выходят, о каких тогда "прогнозах" можно говорить?

 

Дак не все же сразу + ЯТП,их еще обкатывают,пробуют на линии... Все-таки газомоторное топливо на автобусах БВ - это не шутки.Хорошо,что хоть конструкцию доработали и современные НефАЗы,в отличие от 5256х,не "трескаются".А еще 10 лет назад у них была такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Насчет покатушек - идея,в принципе,неплохая,только зачем?

Да ты что, хочешь упустить такое событие?! В один момент ПАТП3 станет лучшим предприятием по подвижному составу, причем с с бесплатным проездом. Как аргумент, такое событие по масштабу было 10 лет назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВА027 - газелька петропавловского ООО "Транссервис". В базе ФБ оно есть, можно было бы и посмотреть ;)

 

 

Вот до Петропаловки я не дошел в базе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Х740ХХ 36 новый европазик, маршрут 310.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регион: Воронежская область
Парк: ООО НПП "Радуга"
Госномер: Х 740 ХХ 36
Модель: ПАЗ-320412-05 (3204CE, CR)
Построен: 2014
Поступил: 04.2014
VIN: X1M3204CRE0000042

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хюндай Каунти маршрут 122, гос номера нету  :wacko:

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е420ХТ. Реально каунти? Короткая, длинная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто знает, во сколько в воскресение идет первый 5а  (или 125) из Северного ?

Изменено пользователем Vvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, первый 90й идет где-то полшестого. Не знаю как сейчас. Обычно начало движения на основных маршрутах в районе 5:45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что? Там все правильно. 53 - борт, АУ 453 36 - гос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что? Там все правильно. 53 - борт, АУ 453 36 - гос.

Теперь понятно: ты по ООО "Автоуслуги-Н"  после марки ПС указываешь не госномер, а бортовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я. Такова структура БД  :)

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Van Hool К 495 МК 161 теперь работает служебкой у строительно-ремонтной компании ОАО "Конструкция".

http://fotobus.msk.ru/vehicle/696177/#n815809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть подтверждение, что автобус именно ПРИНАДЛЕЖИТ строителям, а не фрахтуется ими у частного лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин автобуса - водитель, который работает на развозе персонала "Конструкции". В принципе, автобус и на заказах иногда появляется.

Изменено пользователем Atom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда пусть в заказных остается, по факту оно так и получается, просто "постоянный подряд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗы на 79-м еще трудятся? 044 давно по 52-му ходит, других 79-х тоже не вижу на маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, оба 52.

044 окончательно свалил неделю назад, не так и давно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.