Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

В народных начали ставить автоинформаторы!(сегодня ехал в 11Н (НефАЗ))

 Больше скажу - они стояли на них уже в первый день работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 14в уже курсируют 2 МАЗа (847, 855)

 

p.s только что сказали что еще и Лиаз (187)

Изменено пользователем Vostok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашествие слонопотамов на Ленинский проспект))) То ли еще будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То ли еще будет

 

А что будет? Нашествия слонопотамов на Хользунова не ожидается? думаю, нет. А чего-то кроме шакалоподобного на Беговую? Тоже сомневаюсь... Про Дубраву, Матросова и т.д. молчу.  Так что простые игры с перестановкой машин с места на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят сейчас сами перевозчики (не водители, а именно перевозчики), город начинает реализовывать "московскую программу оптимизации". Так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят сейчас сами перевозчики (не водители, а именно перевозчики), город начинает реализовывать "московскую программу оптимизации". Так что посмотрим.

Леш,а можно с этого места поподробнее? Т.е.область заберет маршруты,которые ПОКА числятся за городом и считаются городскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО????

Паш, ты уже совсем зашкаливаешь... Причем тут область?

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,под "московской программой оптимизации" Павел понял те процессы,которые сейчас происходят между Москвой и Московской областью.

Изменено пользователем Евгений36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик, под термином "московская программа оптимизации" следует понимать вот это. Почему московская?  Потому что маршрутная сеть разрабатывалась Научно-исследовательским институтом автомобильного транспорта (НИИАТ), который расположен по адресу: г.Москва, ул.Героев Панфиловцев,24. Вот их сайт, если интересно.

Изменено пользователем Легенда 677
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы тут курултаем подумали, и решили, что новьё закупается под переукомплектование 14в полностью на БВ. 
Такие планы у Воронежпассажиртранса были еще в 2013 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, метан на 14В - удобно, заправка почти рядом с конечной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронежская область попала в новую программу софинансирования закупок автобусов и коммунальной техники на газовом топливе.

http://government.ru/media/files/qUl6f4YedA4.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по ней закупка на 14 газовых автобусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НефАЗы наклеили синие наклейки с логотипом KAMAZ и надписью "Воронежгортранс"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если читать внимательно, то можно прочитать несколько иное слово.

ЗАО "Воронежагротранс" там. Это наш дилер КамАЗа. И появились они два месяца назад.

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днём в депо троллейбусном видел на канаве что-то из рода ГолАЗ-АКА-5225, но т.к. в депо кроме 9ка из больших нет, не считая одной 9кс и межгород, да и 5 и 6 канавы в аренду хозяин 9ка вроде снимает, поэтому этот автобус тоже выйдет скоро на 9ка. Я сначала подумал, что это вот этот: http://fotobus.msk.ru/vehicle/751554/#n886221. Окраска была такая же только вся облезлая, без фар и ГОСов - судя по всему косметический ремонт проходит. А я подумал, что это тот, который ездит, но я ещё удивился, типа зачем его по новы латают, но после того как выехал из парка я заметил, что тот автобус в порядке и ездит себе на маршруте, поэтому это скорее всего ещё один такой же голаз. Но ГОС-ы были сняты, поэтому ничего сказать не могу - кто это и что это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока на 9ка замечен на линии MAN SL202 ГОС вроде Т 865 УН 36. С регионом не могу быть точным на 100% - в последний момент разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что такого уже не случится с 90м, но теперь там работает Wiima K202 (модель, которой вообще не было никогда на 90 маршруте).

Г/н ВА 930 (починили, покрасили - похожа на У 763 ТХ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://zakupki.gov.r...300000614003799

http://zakupki.gov.r...300000614003807

http://zakupki.gov.r...300000614003800   Аукцион на поставку 14 газовых автобусов в МТК.

 

Тендер на 11 машин признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок. Результаты по двум остальным пока не опубликованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по этому тендеру нам всё-таки что-то приедет.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0131200001014008710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛОБАЛАВТО - это МАЗ.



А по газовым... Остается надеяться, что повторный объявят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже вчера было дело.В 17.15 через остановку "ул.Кирова"(ту,что возле цирка) проследовал ПАЗ маршрута 98,г/н Р 896 ХМ 36,с трафаретами.В салоне были люди.Объезд пробки на Чернавском/улице Степана Разина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже вчера было дело.В 17.15 через остановку "ул.Кирова"(ту,что возле цирка) проследовал ПАЗ маршрута 98,г/н Р 896 ХМ 36,с трафаретами.В салоне были люди.Объезд пробки на Чернавском/улице Степана Разина?

Обычно это Пазик двигается в это время на ул. 9 января. Когда я без машины, то частенько его вижу в районе пол шестого вечера на участке ост.Газовая - ост Училище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь уже вчера было дело.В 17.15 через остановку "ул.Кирова"(ту,что возле цирка) проследовал ПАЗ маршрута 98,г/н Р 896 ХМ 36,с трафаретами.В салоне были люди.Объезд пробки на Чернавском/улице Степана Разина?

Обычно это Пазик двигается в это время на ул. 9 января. Когда я без машины, то частенько его вижу в районе пол шестого вечера на участке ост.Газовая - ост Училище.

 

Чей-то заказ? или развозка СПТУ №33 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чей-то заказ? или развозка СПТУ №33 ?

Врятли.

На протяжении двух лет периодически вижу этот Пазик на "девятке" практически в одно и то же время в одном и том же месте. Без пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.