Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конкурсные поставки разделены на три года. В каждый год должно быть поставлено четко оговоренное кол-во машин. Поставку 2007 года Волжанин с треском сорвал, поставив из 150 машин всего 7. Что будет дальше не знает никто. Очень надеюсь, что контракт разорвут и отдадут другим или проведут новый конкурс.

184742[/snapback]

Серега, а откуда у Вас информация о том, что Волжанин что-то сорвал? А про Санкт-Петербург?

Ваша надежда, очевидно, связана с тем, что Вам что-то перепадет от поставки Лиазов, которые, судя по Вашим постам, Вы всем хотите предложить?:close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а откуда у Вас информация о том, что Волжанин что-то сорвал? А про Санкт-Петербург?

 

Информация оттуда, откуда у вас ее быть не может, причем достоверная на 99%. Я знаю гораздо больше, чем могу тут написать, именно поэтому я так уверенно пишу.

 

Ваша надежда, очевидно, связана с тем, что Вам что-то перепадет от поставки Лиазов, которые, судя по Вашим постам, Вы всем хотите предложить?:close_tema:

 

Хватит свистеть, насчет того, что я хочу кому то и что то предложить. И более того, хватит уже прикидываться Сидельниковым, я прекрасно знаю кто ты и что ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что контракт разорвут и отдадут другим или проведут новый конкурс.

Зачем же так строго. Неизвестна настоящая причина не прихода их в парки, и я очень сильно сомневаюсь в том что именно Волжанин виновен в срыве поставок, т.к хотябы по 10 автобусов в месяц может выпускать даже МАрЗ. В 2007 году Волжанин по-любому не мог поставлять автобусы, т.к. испытания закончились только в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситиритме пришедшем в 10 автобусный парк,потекла печка!!!

Сейчас эта не исправность устраняется в парке.!!!

Изменено пользователем hamann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что контракт разорвут и отдадут другим или проведут новый конкурс.

 

А кому именно отдать? Неужели МАЗу или Голазу :close_tema: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация оттуда, откуда у вас ее быть не может, причем достоверная на 99%.

184783[/snapback]

Откуда же Вы знаете, что у меня может быть, а чего не может?..

Я знаю гораздо больше, чем могу тут написать, именно поэтому я так уверенно пишу.

184783[/snapback]

Я очень рад за Вас! Не каждый может так хватстаться!

Хватит свистеть, насчет того, что я хочу кому то и что то предложить. И более того, хватит уже прикидываться Сидельниковым, я прекрасно знаю кто ты и что ты.

184783[/snapback]

Серега, мне кажется, что я Вам не хамил. Не стоит опускаться до уровня разборок базарных бабок. Вы можете считать все, что угодно и говорить о том, что все точно знаете. При переходе на личности Вы не начинаете выглядеть умнее :close_tema: Мы с Вами на брудершафт не пили. И тем более, я всего лишь предположил, а Ваша бурная реакция 15-ти летнего подростка на вполне безобидное сообщение очень удивляет. Очень интересная у Вас позиция, сначала писать в личку с просьбой выяснить интересующие вопросы (на которые я Вам, между прочим, ответил, потратив свое лично время на выяснение), а потом начинать хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что контракт разорвут и отдадут другим или проведут новый конкурс.

 

А кому именно отдать? Неужели МАЗу или Голазу :close_tema: ?

 

А новые мазы пришедшие после НГ это по твоему что? По графику, должно было придти всего 4 МАЗа 107 - столько их пришло только в 1 а/п. А кроме 1 парка, новые мазы получал 14 и другие парки.

 

 

Информация оттуда, откуда у вас ее быть не может, причем достоверная на 99%.

184783[/snapback]

Откуда же Вы знаете, что у меня может быть, а чего не может?..

 

Я не знаю откуда ты берешь информацию, но точно не оттуда откуда я, я говорил только об этом.

 

Я очень рад за Вас! Не каждый может так хватстаться!

 

А я не хвастаюсь, а всего лишь констатирую факт.

 

Серега, мне кажется, что я Вам не хамил. Не стоит опускаться до уровня разборок базарных бабок.

 

И не собирался устраивать никаких разборок.

 

Вы можете считать все, что угодно и говорить о том, что все точно знаете.

 

Я знаю, далеко не все, но многое, из того, что мне интересно.

 

При переходе на личности Вы не начинаете выглядеть умнее :)

 

А прикрываться именем директора 16 а/п, это умно?

 

Мы с Вами на брудершафт не пили.

 

И слава богу.

 

Очень интересная у Вас позиция, сначала писать в личку с просьбой выяснить интересующие вопросы (на которые я Вам, между прочим, ответил, потратив свое лично время на выяснение), а потом начинать хамить.

 

Когда я писал в личку, я думал, что пишу действительно серьезному человеку, однако это оказалось не так. Знал бы я заранее кому пишу, я бы и не подумал написать, тем более, что старался не для себя. На этом мои ответы на твои реплики прекращены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикрываться именем директора 16 а/п, это умно?

184992[/snapback]

Я нигде не говорил, что я директор 16 а/п, у Вас паранойя :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не говорил, что я директор 16 а/п, у Вас паранойя

Однако имя и фамилия совпадают :wacko: Да и про 16ап неплохо осведомлены :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, здесь тоже нельзя обсуждать новые машины, а можно только тупо сливать информацию по наличию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, здесь тоже нельзя обсуждать новые машины, а можно только тупо сливать информацию по наличию?

 

185617[/snapback]

Почему нельзя обсуждать?

Можно и даже нужно.

Главное, чтобы во время обсуждений не отклонялись от темы и не переходили на личности :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы бы хоть писали, что за модели машин. Лично для меня, все, что вы написали - китайская грамота.

188288[/snapback]

ГолАЗ-6228

На сайте это уже писалось в новостях, теперь уже и в списках ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГолАЗ-6228

На сайте это уже писалось в новостях, теперь уже и в списках ПС.

188297[/snapback]

А что? Тут написать трудно? Или это такой способ непременно завлечь общественность на сайт? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это такой способ непременно завлечь общественность на сайт? wink.gif

188849[/snapback]

Поверьте, сайт не страдает недостатком посетителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два в первую,а еше куда???

 

Третьим, как уже многие догодались окозался Ситиритм. Его то точно пригнали и он стоит в парке , а вот те 2 голаза? Что с ними то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 208 вторую неделю работает ГОЛАЗ-6228 №10362 г.н. вт270 77

 

сегодня уже ГОЛАЗ 10362 работает на 772к, а вот 10558 и 10564 возят за рейс 1-2 человека по 808 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация и на 744, ехал прим. в 12-00 от Косино (специально с 773 вышел, чтоб узнать что такое 744 или 808 ;) ) приехал 744, попалась развалюшка 10175 //прямо в точку для такого маршрута// и от пл. косино я по всему маршруту до 4 мкр один ехал, причём на встречных 808 и 744 не было никого./

а на 772 работает ГолАЗ-6228.0V 10375(или 376, не рассмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня на Первомайской улице замечен (без пассажиров) ГолАЗ с госом ВТ 014 77.

Конечно требуется подтверждение, но кем ему еще быть, если не 10227?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Первомайской улице замечен (без пассажиров) ГолАЗ с госом ВТ 014 77.

Конечно требуется подтверждение, но кем ему еще быть, если не 10227?!

Только 10237. А 10227 на данный момент не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый учебный ЛиАЗ-5292 появится в 10-м Автобусном Парке. На машину 10565 (маршрут №760) ставят учебную кабину.

186267[/snapback]

...но чё-то до сих пор не поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый учебный ЛиАЗ-5292 появится в 10-м Автобусном Парке. На машину 10565 (маршрут №760) ставят учебную кабину.

186267[/snapback]

...но чё-то до сих пор не поставили...

Скорее всего так и не поставят. Когда машина только вышла на линию, прошёл слух, что на неё поставят учебку, а сейчас уже все говорят, что вероятность этого 10 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ситиритм из 5-й колонны получил номер и вышел..... или его вернули на завод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ситиритм из 5-й колонны получил номер и вышел..... или его вернули на завод?

195990[/snapback]

Почему его должны были вернуть?

В парке много трёхосников и маршруты для них есть.

Вообще, борт СитиРитма 10567, гос ещё неизвестен.

Возьмёт скорее всего Овечкин.

На линии ещё не показывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ситиритм из 5-й колонны получил номер и вышел..... или его вернули на завод?

195990[/snapback]

Почему его должны были вернуть?

В парке много трёхосников и маршруты для них есть.

Вообще, борт СитиРитма 10567, гос ещё неизвестен.

Возьмёт скорее всего Овечкин.

На линии ещё не показывался.

Как вы его называете, СитиРитм 10567 вчера отогнали на "Сварз" из за неправильной сборки. Получили его бригада с 10541. Сколько продлится ремонт не известно. Гос номера уже есть, но не помню какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.