Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Жаль..  :(

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.. 

Почему жаль? Если чехи выиграют, нам достанется Франция. UPD: уже 3:3

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость с выводами не спеши , там по 4.

Ягр буллит не забил кстати

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - Белоруссия 2:1, теперь вопрос о другом матче, где определяется соперник сборной Белоруссии. Кстати, а сборная Уганды представлена в федерации хоккея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

где определяется соперник сборной Белоруссии
 
Чехи выиграли 5-4.
 
Вот пары четвертьфиналов
Канада-Финляндия
Швеция-Белоруссия
Россия-Франция
CША-Чехия
 

 

 

а сборная Уганды

Если только хоккей на траве

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угандой в местном сленге называется страна, политику которой запрещено обсуждать.
 
 

 i 
Уведомление:
В следующий раз так и говори Украина. Название страны- это не обсуждение политики


 

Россия-Франция

 
Супер! Хотя учитывая выступления французов на групповом этапе, недооценивать из не стоит.

Изменено пользователем zzzz5
Поправил тег цитаты. Уведомление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угандой в местном сленге называется страна, политику которой запрещено обсуждать.

А давай всё таки не будем доводить до абсурда. На форуме, как я понимаю, слово "Украина" не запрещено. Запрет же касается обсуждения политики Украины. На спортивные и прочие мероприятия никакой запрет, тем более на название страны, не распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угандой в местном сленге называется страна, политику которой запрещено обсуждать.

Украина состоит в ИИХФ играет в 1 дивизионе А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфиналы

Канада-Финляндия/США -Чехия

Белоруссия- Швеция/ Россия-Франция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо(Москва)
Футбольный клуб был создан в 1924 году под именем «Пролетарская кузница».
8880_original.jpg
Своё нынешнее название "Торпедо" получил в 1936 году.
Трехкратный Чемпион СССР по футболу.
Трехкратный серебряный призёр.
Шестикратный бронзовый призёр.
Семикратный обладатель Кубка страны.
Четвертьфиналист Кубка УЕФА
Двукратный четвертьфиналист Кубка кубков.
За московское Торпедо выступала целая плеяда выдающихся игроков.
В 1950-60-е годы - два величайших советских футболиста: Эдуард Стрельцов и Валерий Воронин.
 
Наконец то мы вернулись!!! Ура!!!!!
Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, хочу тебя персонально поздравиить. С Торпедо. И вот теперь мы имеем полный список команд, которые через год вылетят и будут играть в стыках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылетят и будут играть в стыках.

И все таки что? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот теперь мы имеем полный список команд, которые через год вылетят и будут играть в стыках.

Напоминаю, что новичок ПЛ Урал в этом году не попал ни туда, ни туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что новичок ПЛ Урал в этом году не попал ни туда, ни туда

Я дико рад за урал. Но я говорил о новой четверке этого года. Мое мнение, что они и займут через год последние четыре места.

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико рад за урал. Но я говорил о новой четверке этого года. Мое мнение, что они и займут через год последние четыре места.

 

Посмотрим, всё будет зависет как усилятся. У Торпедо то шанс есть, все таки можно арендовать не проходящих в состав игроков из московских команд, которые поедут в Москву с большим удовольствием чем в провинцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрим, всё будет зависет как усилятся. У Торпедо то шанс есть, все таки можно арендовать не проходящих в состав игроков из московских команд, которые поедут в Москву с большим удовольствием чем в провинцию...

Плюс не забывайте, что сейчас Анжи саморастащится. А в Анжи тоже хватает стоящих игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, Костя, может вы и правы. Но у нас перед глазами свежие примеры сборных солянок из ненужных большим клубамв. Все четыре солянки отправились в первую лигу в этом году. Вспомните их составы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но у нас перед глазами свежие примеры сборных солянок из ненужных большим клубамв. Все четыре солянки отправились в первую лигу в этом году. Вспомните их составы...

Какие ещё солянки? В Волге вообще никого стоящего нет (разве что Саркисов из Урала), в Крыльях тоже никого нет из нужных большим клубам, в Томи тоже таких не припомню, а Анжи оказалось на вылете только потому, что клуб с начала сезона занимался какой-то фигнёй, по десять раз меняя состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас другого пути, кроме аренды из непроходящих в состав по сути нет, первый тур уже 3-го августа. По сути усилиться можно Березовским, Уилкширом, Семшовым, Смоловым...это я так, навскидку. А более основательно комплектоваться уже зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас другого пути, кроме аренды из непроходящих в состав по сути нет, первый тур уже 3-го августа. По сути усилиться можно Березовским, Уилкширом, Семшовым, Смоловым...это я так, навскидку. А более основательно комплектоваться уже зимой.

 

ПолТоми можно взять, Ребко и прочие второстепенные бу-спартачи... гниловатый составчик намечается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду не полностью новый состав, а прежняя основа с усилением позиций. Я бы к примеру в первую голову усилил вратарскую, Конюхов часто не вполне надежен, ну и в атаке помошник Салугину и Ко нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
О болещиках в соответствующую тему. Прежняя дискуссия уже там

 i 
Уведомление:
Илья(Касым) когда цитировать нормально начнешь?С мобилы не очень большой суть уловить трудно
Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне с мобилы цитировать сложно. Очень тормозит и половина сообщений не успевает отправиться, подвисает. Потому плохо и цитирую. Извините, постараюсь исправиться.

Ok,пиши тогда просто имя того человека, на сообщение которого отвечаешь.

 

Хорошо. Так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем наши попали в финал ЧМ с чем всех и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в финале жду финов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в финале жду финов

Я тоже. Сегодня за них болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы в финале чехов. С финнами у нас что-то не идёт последнее время в решающих матчах. А чехи на этом чм никакие, лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы в финале чехов. С финнами у нас что-то не идёт последнее время в решающих матчах. А чехи на этом чм никакие, лучше....

Лучше, но хочется по спортивному более равное противостояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.