Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

ИМХО - финны в первом периоде поинтереснее. Смотрим дальше. Болею за финнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором периоде финны опять были лучше, но слишком много удалений, что может сказаться в третьем периоде если будет продолжаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, доволен. После России я всегда болею за Финляндию. Но думаю, что завтра победит Россия. Я думаю, а Бог и Игра решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне максимум текст читать :( , а в записи не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам терпеть не могу по записи. Но я сегодня подготовился. Огромный телек, жена уехала, пиво, закуски...

 

1-0 атлетико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. читаю текст, спрошу была ли вторая карточка у Рамоса. Ответить без клубных предпочтений прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись не было. Эх, не додержал Атлетико каких то двух минут, но все равно чемпион Испании звание в Испании куда большее чем победитель ЛЧ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно чемпион Испании звание в Испании куда большее чем победитель ЛЧ...

 

Эмм... как бы лучшая команда Европы будет поважнее лучшей команды одной страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Суперкубке буду болеть за Севилью

А сейчас я расстроен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я совершенно не расстроен. Матч очень даже наглядно показал, кто именно сильнее. Атлетико не смог дотерпеть какие-то жалкие 2 минуты, за что в ОТ и поплатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такую ставку запороли за 3,9. Но матч смотрелся зрелищно. Реал - машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, такую ставку запороли за 3,9.

Кстати, в конторе, где я играю, есть возможность досрочного вывода выигрыша. Разумеется, неполного. Обычно если счёт скользкий, я жду 70-й минуты и вывожу нафиг. Пусть это будет всего лишь выигрыш с коэффициентом 2, но зато он точно будет у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности голы постите ярко описывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широков после длительного розыгрыша большинства, броском с весьма острого угла послал шайбу над ловушкой Ринне, которого закрывали в дальний угол. 1:0

 

Выход 2 в 2 и шайба между щитков Бобровского вползает в ворота. 1:1, гол в раздевалку. Перерыв.

 

Большинство и второй раз Бобровский пропускает между щитков с острого угла 1:2

 

Овечкин индивидуально 2:2

 

Реализовали 5:3. 3:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия выиграла чемпионат мира по хоккею!

С чем я вас всех поздравляю!

Мне удалось хотя бы финал посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Сёмин вернулся в Россию - теперь он главный тренер ФК Мордовия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юрий Сёмин вернулся в Россию - теперь он главный тренер ФК Мордовия.

не знаю почему, но никогда его не воспринимал как большого тренера

крепкую команду сделает, выдающуюся - нет... имхо :))

впрочем, в России сейчас есть только два тренера, способные на что-то из ряда вон (как в плюс, так и в минус :))), и оба давно не у дел - Романцев и Газзаев... остальные (в т.ч. Слуцкий, Кучук) - для крепких середняков... Зенитовские мультимиллионеры особняком - их кроме Газпрома никто не потянет, да и приспособиться у нас они, как выясняется, толком все-таки не могут :))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, но никогда его не воспринимал как большого тренера

 

крепкую команду сделает, выдающуюся - нет... имхо :))

впрочем, в России сейчас есть только два тренера, способные на что-то из ряда вон (как в плюс, так и в минус :))), и оба давно не у дел - Романцев и Газзаев... остальные (в т.ч. Слуцкий, Кучук) - для крепких середняков... Зенитовские мультимиллионеры особняком - их кроме Газпрома никто не потянет, да и приспособиться у нас они, как выясняется, толком все-таки не могут :))

А Бердыев? Мне кажется все эти тренеры которые ты перечислил насчитывают на более долгую работу с командой на перспективу. А Слуцкого если честно, я бы отправил в сборную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Слуцкого если честно, я бы отправил в сборную.

Пока рано. Хотя если ещё немного так поработает, то вполне годный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мясцу европа засветила. Ростов под фэйрплэй не попадает. Хотя, неизвестно, что лучше в европу слать, спартак или ростов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мясцу европа засветила. Ростов под фэйрплэй не попадает. Хотя, неизвестно, что лучше в европу слать, спартак или ростов...

Я бы проигравшего полуфиналиста Кубка отправил бы, Ростов от Кубка, команда от Кубка - и это был бы Луч :) . Интересно футбольный мир знает о таком городе как Владивосток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно футбольный мир знает о таком городе как Владивосток

Ну Тромсё в прошлом году узнали же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мясцу европа засветила. Ростов под фэйрплэй не попадает. Хотя, неизвестно, что лучше в европу слать, спартак или ростов...

 

Я бы проигравшего полуфиналиста Кубка отправил бы, Ростов от Кубка, команда от Кубка - и это был бы Луч :) . Интересно футбольный мир знает о таком городе как Владивосток :D

В европе несколько клубов сняли с еврокубков, их места заняли следующие по местам в чемпионате. Так что если к 30 мая ростов не исправит косяки, то шестая команда чемпионата, а это спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Бердыев?
тоже выше определенного уровня не поднимется имхо

 

 

А Слуцкого если честно, я бы отправил в сборную.
Пончика??? в любую другую, только не в Российскую :))

 

 

Ростов под фэйрплэй не попадает.
да похоже не очень и хочет, учитывая тотальное рас3,14зживание основных игроков...

 

 

Интересно футбольный мир знает о таком городе как Владивосток
ну дык узнал же в свое время Раменское и даже Камышин :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.