Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

В хоккее во время остановок секундомер останавливают, а в футболе время идет...

Я, кстати, сторонник введения в футболе чистого времени, то есть чтобы секундомер работал лишь во время игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В хоккее во время остановок секундомер останавливают, а в футболе время идет...

Его потом добавляют.

 

 

Я, кстати, сторонник введения в футболе чистого времени, то есть чтобы секундомер работал лишь во время игры...

Это чушь полная будет, ибо тогда один тайм может растянуться на полтора часа. Ни зрители на стадионе, ни телевизионные компании, ни сами телезрители просто не будут смотреть такой длинный футбольный матч.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это чушь полная будет, ибо тогда один тайм может растянуться на полтора часа. Ни зрители на стадионе, ни телевизионные компании, ни сами телезрители просто не будут смотреть такой длинный футбольный матч.

 

Странно, хоккейный матч с тремя овертаймами, который растягивается до 4 часов мы смотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно, хоккейный матч с тремя овертаймами, который растягивается до 4 часов мы смотрим...

А много ли смотрят? Хоккей всё таки по популярности проигрывает футболу. А сам футбол - самая популярная в мире спортивная игра. И шаги в изменении тут нужно делать крайне осторожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ли смотрят? Хоккей всё таки по популярности проигрывает футболу. А сам футбол - самая популярная в мире спортивная игра. И шаги в изменении тут нужно делать крайне осторожно

 

Смотря где. К примеру в США хоккей довольно популярен (четвертый по популярности, после бейсбола, баскета и американского футбола), а в Канаде самый популярный. Европейский же футбол там никому неинтересен. У нас тоже 50/50, а если поднимутся самые популярные клубы Спартак и ЦСКА, то он и у нас не уступит футболу. А к примеру на Динамо на хоккей ходит откровенно больше людей чем на динамофутбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотря где.

В мире. Даже если вычесть всю Северную Америку и Австралию, в остальных частях света футбол всё равно на первом месте.

 

 

У нас тоже 50/50, а если поднимутся самые популярные клубы Спартак и ЦСКА, то он и у нас не уступит футболу. А к примеру на Динамо на хоккей ходит откровенно больше людей чем на динамофутбол...

Даже если так будет, то на общемировую популярность футбола это не повлияет. К тому же это также не аргумент за то, чтобы проводить в футболе такие резкие реформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии тоже зимний перерыв и климат не сильно теплее нашего...

Зимний перерыв всего месяц, и климат куда более подходящий для футбола. А у нас самые лучшие месяцы (июнь, июль и иногда даже немного август) оказываются выкинутыми из календаря, зато им подбирается "подходящая" замена в виде ноября, декабря и марта.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё прекрасный вид спорта - хоккей с мячом, симбиоз так сказать, жалко во всём мире не популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как регби пытается проникнуть на Олимпиаду, организовав регби-7, так же в этом направлении нужно двигаться и хоккеюс мячом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё прекрасный вид спорта - хоккей с мячом, симбиоз так сказать, жалко во всём мире не популярен.

Великолепный вид спорта, честно говоря, это моя любимая игра, часто хожу на матчи Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна сенсация ЧМ, Латвия обыграла Финляндию и теперь финны сходу оказались в непростой ситуации, следующий матч с нами и начать чемпионат с двух поражений можно запросто, в тоже время и с нами они будут более мотивированными, что не очень для нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак победил Амкар и вошел в зону ЕК, по сути завтра, если победит Краснодар он оттуда вновь выйдет, но все зависит теперь лишь от Спартака, осталось только победить Динамо. В поражении Динамо от Зенита уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если победит Краснодар он оттуда вновь выйдет, но все зависит теперь лишь от Спартака, осталось только победить Динамо. В поражении Динамо от Зенита уверен.

Если Динамо проиграет Зениту, то Спартаку будет непросто. Они и Амкар-то прошли скорее на ошибке Амкара. А так игра была ничейная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на матч с Динамо им и мотивироваться то не надо....

Ладно, поглядим пока как завтра сыграет Краснодар и Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кому, а мне всё таки хотелось бы увидеть в ЛЕ Динамо, а не такой Спартак. А Анжи, думаю, можно хоронить. Краснодар завтра камня на камне от них не оставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кому, а мне всё таки хотелось бы увидеть в ЛЕ Динамо, а не такой Спартак. А Анжи, думаю, можно хоронить. Краснодар завтра камня на камне от них не оставит

 

Все хотят, чтоб клуб Галицкого да, но Анжи их завтра обыграет назло... И закрутит вылетные гайки до предела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем мы прощаемся с Волгой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кому, а мне всё таки хотелось бы увидеть в ЛЕ Динамо, а не такой Спартак.

Что те, что другие вылетят почти сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что те, что другие вылетят почти сразу...

Вот чтобы в этом либо убедиться, либо дождаться опровержения, я и хочу посмотреть Динамо в ЛЕ. Спартак уже насмотрелся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Динамо же нулевой европейский рейтинг, если оно попадет в ЕК, то там сразу же будет в квалификации относительно сильный соперник от которого оно и вылетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Динамо же нулевой европейский рейтинг, если оно попадет в ЕК, то там сразу же будет в квалификации относительно сильный соперник от которого оно и вылетит...

Что Спартак, что Динамо - "одноклассники", но Динамо одаренно более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть ещё прекрасный вид спорта - хоккей с мячом, симбиоз так сказать, жалко во всём мире не популярен.

Великолепный вид спорта, честно говоря, это моя любимая игра, часто хожу на матчи Динамо.

 

Просто его беда в том, что наверное тяжело найти футбольное поле с качественным льдом, а так очень круто смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У Динамо же нулевой европейский рейтинг, если оно попадет в ЕК, то там сразу же будет в квалификации относительно сильный соперник от которого оно и вылетит...

Динамо в случае 4-го места начнёт с 3-й квалификации, где сильных соперников особо не встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я даже уснул, когда смотрел Спартак-Амкар, но Спартак смотрелся иногда не так уж и плохо. Да и Волга долго держалась, но судья подсуживал Тереку слегка и некоторые волжанки бороться не хотели. А Краснодар просто обязан в Лигу Европы выходить и по возможности Широкова оставить, тогда и на чемпионство можно замахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
хоккей с мячом и т.п смотим по ссылке http://fot.com.ru/index.php/topic/28208-другие-командные-виды-спорта/#entry204904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо в случае 4-го места начнёт с 3-й квалификации, где сильных соперников особо не встречается.

Ну хорошо, один тур пройдет и вылетит дальше, да и четвертое место еще нужно занять, в случае победы Краснодара завтра у Динамо в лучшем случае будет пятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное да, но сама игра супер, люблю ее с детства, куда больше хоккея с шайбой и тем более футбола, а уж теперь, когда его можно смотреть под крышей в Крылатском и вообще классно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хорошо, один тур пройдет и вылетит дальше, да и четвертое место еще нужно занять, в случае победы Краснодара завтра у Динамо в лучшем случае будет пятое.

Почему в лучшем? Ниже 5-го места Динамо до 30-го тура уже не упадёт. А в 30-м со Спартаком достаточно сгонять ничейку. А 5-е место Динамо даже лучше будет, ибо тогда они начнут со 2-й квалификации, а там начинать ещё легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада реально удивляет. Вчера проиграли Франции, сейчас более чем невнятно играют со словаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спорить бессмысленно, ждать недолго, уже в четверг почти всё закончится и останутся только переходники. Но если завтра Краснодар выиграет, то Динамо его уже не достать, последний матч у Амкара Краснодар выиграет наверняка, а по доппоказателям (кол-во побед) обойдет Динамо, ну а на Спартак мы посмотрим. Я же сейчас как уже говорил, более всего сконцентрирован на Торпедо. Жду результатов выезда в Питер 12-го, ну и при удаче переходника (первого) 18-го. И только бы не Анжи, против них шансов нет, там в случай чего всё схвачено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.