Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Мне обе сейчас команды не равятся. Хорваты круче в разы.

А мне мексиканцы понравились. Думаю, что их игра с хорватами станет определяющей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, оказывается, угадал счёт первого матча чемпионата. Только сейчас заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, оказывается, угадал счёт первого матча чемпионата. Только сейчас заметил

Дуракам везет )))) не обижайся, я по-дружески

 

А это ГОЛ КРАСАВЕЦ от РВП!!!!! Лучший полет года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Перси красава, но пока не в полную силу действует Уэсли...

 

Ах Роббен, ах красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Испания хуже, чем я ждал. Говно, если говорить не витиевато, а напрямки. РВП в перекладину... Сраный из меня пргнозист )))))

 

Низзя было гол засчитывать. (Третий голландцев) Атака на вратаря во вратарской площади. Снова здорова косяк судейский.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Испания хуже, чем я ждал. Говно, если говорить не витиевато, а напрямки. РВП в перекладину... Сраный из меня пргнозист )))))

 

Низзя было гол засчитывать. Атака на вратаря во вратарской площади. Снова здорова косяк судейский.

Тут я с тобой не согласен, все по правилам тут, Касильяс опоздал с прыжком. Игра смотрится, хоть я за испанцев.

Опережая событие, за этот матч, если не будет ничьи в прогнозах все получат 0.

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Уже 4-1!!! Испания слагает с себя чемпионские полномочия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Уже 4-1!!! Испания слагает с себя чемпионские полномочия?

Рано ещё об этом говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Какие мы все счастливые! Мы это видим в прямом эфире! Как же дико нам повезло!

 

Зы икера жалко... Не заслужил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Уже 4-1!!! Испания слагает с себя чемпионские полномочия?

Рано делать выводы.

Вань читаешь мысли.

Илья согласен совсем

Что происходит...это нечто

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я все время на голландском форуме, поздравьте что ли меня, спать я сегодня не буду :) Кстати мы все с нулем в прогнозе на этот матч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да... Придется поломать бОшку над вторым туром. Чемпион получает 1-5? Поднять если статистику, уверен, не было такого никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я все время на голландском форуме, поздравьте что ли меня, спать я сегодня не буду :) Кстати мы все с нулем в прогнозе на этот матч ;)

Красивая игра из всех пока, следующая по красоте Германия - Португалия ИМХО. Еще Австралия попадет под горячую ногу.

 

Сборная Испании пропустила пять голов впервые с 1963 года

 

Сборная Испании пропустила пять голов впервые с июня 1963 года, когда испанские футболисты проиграли национальной команде Шотландии со счётом 2:6. Сегодня пять голов испанцам забила сборная Нидерландов в первом туре группового турнира чемпионата мира в Бразилии. По дублю оформили Робин ван Перси и Арьен Роббен, один гол забил Стефан де Врей.http://m.championat.com/news/sport/football/1856244/

 

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать похоже не придётся сегодня, телефон будто взорвался, поздравления главному фану Оранье всея Руси сыпятся и сыпятся. Это была, конечно, фантастика. Сейчас посмотрю Чили - Австралия, переведу дух немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать похоже не придётся сегодня, телефон будто взорвался, поздравления главному фану Оранье всея Руси сыпятся и сыпятся. Это была, конечно, фантастика. Сейчас посмотрю Чили - Австралия, переведу дух немного...

Расскажешь, что и как, меня Австралийцы больше интересуют. Завтра, точнее уже сегодня игровой день я скорее всего пропущу. Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили - Австралия к 15-ой минуте уже 2:0, по моему будет аццкий разгром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, далеко не все смотрели матч Чили - Австралия из-за времени начала, выскажу ИМХО, Чили не так быстра как об этом писАли и не так готова физически, запрягают быстро, но быстро и сдуваются, со времен Саласа и Саморано команда откровенно слабее. Про Австралию сказать нЕчего - очевидный аутсайдер. Но несмотря на все сказаное, матч Чили - Испания обещает стать интересным, прежде всего из-за турнирного расклада, который матч Голландия - Испания перевернул с ног на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Чили не так быстра как об этом писАли и не так готова физически, запрягают быстро, но быстро и сдуваются.

Спасибо за такую краткость и информативность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такую краткость и информативность

 

Чего ты иронизируешь ? :) По матчу и правду особо сказать нЕчего, Австралия слишком слаба и медлительна и производит впечатление команды либо из низОв английской ПЛ, либо ПЛ Шотландии (не Селтика. Длинный пас, попытка сыграть головой, примитивный навес, даже проходов по флангу с навесом очень мало, в основном попытки пробиться через центр, да и вообще впечатление, что если они проиграют три матча без разгромов - будут счастливы. Чили же были быстры и мобильны минут 20 пока не сели физически, кроме того у них слаба оборона, в принципе Ван Перси и Роббен справится с ней должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за такую краткость и информативность

 

Чего ты иронизируешь ? :) По матчу и правду особо сказать нЕчего, Австралия слишком слаба и медлительна и производит впечатление команды либо из низОв английской ПЛ, либо ПЛ Шотландии (не Селтика. Длинный пас, попытка сыграть головой, примитивный навес, даже проходов по флангу с навесом очень мало, в основном попытки пробиться через центр, да и вообще впечатление, что если они проиграют три матча без разгромов - будут счастливы. Чили же были быстры и мобильны минут 20 пока не сели физически, кроме того у них слаба оборона, в принципе Ван Перси и Роббен справится с ней должны...
Наоборот мне понравилась краткость. А что взять с бывшей колонии Великобритании, как не простые навесы. Чили я думал они быстры, пару игр видел в отборе их, и не сказал бы что они быстры выдыхались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чили я думал они быстры, пару игр видел в отборе их, и не сказал бы что они быстры выдыхались

 

Может и жарко, конечно, было, хотя не уверен, к матчу солнце уже село (точнее садилось к началу игры) и в матче Голландия - Испания, который начался в 16.00 было жарче...

Одним словом смотрим на Чили в матче с Испанией, вообще непонятно, что ждать от матча, испанцы наверняка, бросятся реабилитироваться, а что из этого всего выйдет - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел сейчас матч Голландия - Испания по Россия 2, произвело не меньшее впечатление, вообще Роббен это не мотор, а какой то атомный реактор, ну а первый мяч Ван Перси вообще войдёт в историю, как один из самых красивых на ЧМ...

Вообще матч напомнил мне матч из детства на ЧМ-78 и игру Голландия - Австрия, тоже 5:1 и тоже соло двух форвардов Репа и Ренсенбринка, а гол "персика" гол Гуллита, в финале ЧЕ-88, но гол Ван Перси красивие, Руд тогда просто долбанул головой над Дасаевым, а такого полета рыбкой как у РВП не было...

 

Кстати, нам нужно не забыть отправить перед вторым туром прогнозы, ведь в понедельник уже второй тур. Обращаю на это внимание участников конкурса (кстати, мы всё считаем ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(кстати, мы всё считаем )

А, может, стоит в отдельной теме вести подсчёт, чтобы всем было видно, сколько у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(кстати, мы всё считаем )

 

А, может, стоит в отдельной теме вести подсчёт, чтобы всем было видно, сколько у кого?

Я квадрозэду Мише предлагал, он отказал в идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ване хочу обратиться. Тут, поскольку в прогнозах низзя, а личку Ваня забанил для меня. Не рановато ты бахнул с прогнозом на 2й тур? Турнирные расклады, травмы etc. У меня тоже готов прогноз на группы А и Б. Но они уже играли, более менее все ясно. Исходы с твоими совпали, счета разные.

Резюме. Я бы так не спешил. Если англия продует италии, то игра с уругваем будет совсем иная... Но это ведь мелочи для масштабных личностей?:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Илья, что турнирные расклады важны в третьем туре, где кому то бывает уже ничего не нужно, а кому то напротив, а вот во втором туре будут стремиться выиграть все и когда делать прогноз совсем неважно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Илья, что турнирные расклады важны в третьем туре, где кому то бывает уже ничего не нужно, а кому то напротив, а вот во втором туре будут стремиться выиграть все и когда делать прогноз совсем неважно..

Не соглашусь с тобой. Две победы - это выход в ПО. Два поражения - домой. В обоих случаях третий тур - пустая формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме. Я бы так не спешил. Если англия продует италии, то игра с уругваем будет совсем иная... Но это ведь мелочи для масштабных личностей?))))

 

Я делаю прогноз на второй тур исходя из собственного прогноза первого тура. Собственно, в моём прогнозе Англия и так продует Италии

 

Разбанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю матч Колумбия - Греция и

1. Он неожиданно для меня вполне интересен

2. Греки вполне живы хоть и проигрывают

Честно говоря ожидал скучнейших 0:0

Но в принципе думаю, что из группы С выйдут Уругвай и Колумбия, но греки, видимо, со мной не очень согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.