Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пончика??? в любую другую, только не в Российскую )

Почему? В ЦСКА он работать умеет. А в сборной, как ни странно, даже легче. Никто не зависит от контрактов, все игроки свои, общаться и найти с ними общий язык можно. Единственное, что может стать препятствием - это невозможность построить игру сборной по схеме ЦСКА, так как в сборной хотя бы нет игроков уровня двух армейских шведов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это невозможность построить игру сборной по схеме ЦСКА, так как в сборной хотя бы нет игроков уровня двух армейских шведов

А надо ли в сборной два чистейших опооника на поле ОБОРОНИТЕЛЬНОГО плана?-я считаю - нет. На мой взгляд центр поля пара Широков-Черышев закроет, с учетом того что они больше тяготеют к атаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему? В ЦСКА он работать умеет.
Романцев в Спартаке и Газзаев в том же ЦСКА даже получше умели... а в сборной - ... :(( да и в ЦСКА имхо Слуцкий во многом выживает за счет огромного задела Газзаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романцев в Спартаке и Газзаев в том же ЦСКА даже получше умели... а в сборной - ... :(( да и в ЦСКА имхо Слуцкий во многом выживает за счет огромного задела Газзаева

В ЦСКА от Газзаева Акинфеев,Игнашевич и два брата-близница, ну и с очень большим натягом Щенников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Дзагоев и Думбья разве не от Газзаева достались в наследство? :))

Дзагоев, как и Думбия слились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно это, должна быть Кубковая команда,а скорее всего будет Спартак :(.

30 мая 18:33

«Ростов» не сыграет в Лиге Европы

 

 

Апелляционный комитет РФС оставил в сил решение об отказе «Ростову» в выдаче лицензии УЕФА.

 

 

 

 

Сегодня состоялось заседание апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов, на котором было принято решение оставить в силе постановление комиссии РФС по лицензированию об отказе в выдаче лицензии УЕФА «Ростову» на сезон-2014/15.

 

 

 

 

При этом было отменено решение об отказе в выдаче «Ростову» лицензии РФС на следующий сезон.

 

 

 

 

Таким образом, путевку в Лигу Европы, вместо «Ростова», который выиграл Кубок России-2013/14, должен получить «Спартак», занявший в премьер-лиге шестое место.

 

Источник http://m.sports.ru/football/1020958541.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищеский матч сборной России со сборной Норвегии завершился вничью 1-1, у нас забил Олег Шатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был редкостное д. Я даже досматривать не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был редкостное д. Я даже досматривать не стал...

Со Словаками не лучше. Надо ждать ЧМ, а мне придется идти на стадион на матч с Марокко. Сестру одну не отпускают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...пеналь - чистая липа. Япошка, падла, мое честное очко в споре прогнозистов отнял. Правильно Ковач после игры сказал, что если такие давать, то их сто будет за ЧМ. Фред - симулянт. Презираю таких...

 

Я просто закипаю от ярости и обиды. Чемпионат мира, открытие, миллиарды людей сидят у телеэкранов, и что им предлагают? Бразильский бессовестный симулянт и японский ссыкун, который, по утверждению хорватского защитника, даже не знает английского. Все знают, что между Японией и Бразилией, в том числе и в футбольном плане, очень шоколадные вась-васечные отношения, но зачем так позориться? Бразильцам не нужна искусственная помощь. Они и так выйдут из группы. Или просто в ФИФА так перебздели, что отдельный секретный циркуляр раздали свистелам и махалам, мол, сомневайся в пользу? Грустно и гнустно. Вонять ЧМ начал с самого начала...

 

...там с отмененным голом тоже не все так просто...

 

А Гари Линекер как всегда молодец. Люблю английское чувство юмора. Цитата. Лучший игрок матча? Сложно выбирать между Неймаром и судьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет пенальти вообще без комментариев. Испортил игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пенальти уже всё сказали, вообще не знаю, может из-за аццкой усталости это, но матч мне интересным не показался, жду сегодня и в первую голову матча в 23 Голландия - Испания. Жду реванша за прошлый финал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пенальти уже всё сказали, вообще не знаю, может из-за аццкой усталости это, но матч мне интересным не показался, жду сегодня и в первую голову матча в 23 Голландия - Испания. Жду реванша за прошлый финал..

Матч был средненький, но хорваты были хороши. Бразилия никакая. А насчет реванша... Все ждут, фурия всем надоела, только все равно победит Испания.

 

Кость, ты на ничью поставил, значит тоже не очень веришь в реванш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ты на ничью поставил, значит тоже не очень веришь в реванш.

Травм у Оранье много, один Ван Дер Варт чего стОит, по сути Ван Гал крайне ограничен в схеме и выборе, да и состояние Ван Перси не совсем внушает оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..там с отмененным голом тоже не все так просто...

Вот здесь как раз всё просто. Называется нападение на вратаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кость, ты на ничью поставил, значит тоже не очень веришь в реванш.

Травм у Оранье много, один Ван Дер Варт чего стОит, по сути Ван Гал крайне ограничен в схеме и выборе, да и состояние Ван Перси не совсем внушает оптимизм.

 

 

Знание составов, аналитика, расклады, статистика - это всё безумно круто и здорово. Но позволь расскажу тебе одну историю. Чемпионат Мира 1998. Мы семейно стали делать ставки, как и тут на форуме. Я, отец, брат, его сын и его жена. Все мы офигенно (как и все в нашей стране) разбираемся в футболе, составы, расклады, статистика. А жена брата называла счетА от балды, даже не спрашивая, какие команды играют. Как ты думаешь, кто выиграл в общем зачете с огромным преимуществом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, обычно ЧР прогнозирую от балды ибо ни фига неинтересно (может с приходом Торпедо в ПЛ что то и изменится), ну а по ЧМ тоже не знаком с половиной сборных, но Оранье знаю очень хорошо., а к примеру что сейчас представляет собой пара Мексика - Камерун мне сказать сложно, думаю, что Мексика покрепче и поборется с Хорватами за вторую путевку из первой группы и как мне кажется выиграет у них её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, на команды второго и третьего эшелона мне плевать вообще. Хорватия, мексика, камерун... Настолько пофиг. В этом смысле (насчет состава участников если) ЧЕ посильнее будет. А в ЧР все расписано как правило, если не в системе, то лучше не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи в матче Мексика - Камерун просто феерят. Второй матч и второй скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 1-й гол Мексики - это перестраховка судьи, то во втором голе Мексики я, честно говоря, не понял, что он там увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи в матче Мексика - Камерун просто феерят. Второй матч и второй скандал.

Кость, как ты прав. У меня от судейства сейчас волосы в таких местах шевелятся, о которых я и не знал. В метре от судьи человек получает с локтя - нет даже желтой, хотя можно было бы и красную при желании. Хочется вскричать как Чацкий "а судьи кто?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч совсем вышел из под контроля судей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч совсем вышел из под контроля судей...

Судьи пока сильно хучшие на турнире. Наших не взяли ни одного, но думаю, при таких делах, ивановы и прочие лапочкины были бы получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш удак уже посудил Голландия - Португалия как то, забыть это сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нанисимурить теперь станет нарицательным )))) тоже будет сложно забыть.

 

ЗЫ мексика забила. Очередные четыре очка в споре прогнозистов от меня уплыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ мексика забила. Очередные четыре очка в споре прогнозистов от меня уплыли...

Ко мне пока плывут, я ставил на 1:0 Мексика, не испоганили бы прогноз судьи...

А в принципе мне кажется, что Мексика выйдет из этой группы со второго места и вылетит в 1/8 от Испании или Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять судьи бояться - рекомендация давно была за игру локтем красная, а тут желтую даже не удосужился.

Перед Ивановым даже извинились...

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ мексика забила. Очередные четыре очка в споре прогнозистов от меня уплыли...

Ко мне пока плывут, я ставил на 1:0 Мексика, не испоганили бы прогноз судьи...

А в принципе мне кажется, что Мексика выйдет из этой группы со второго места и вылетит в 1/8 от Испании или Голландии.

Мне обе сейчас команды не равятся. Хорваты круче в разы. Жду в ПО их. Бразилия по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.