Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Игра Динамо-Ростов довольно таки весёлая. 4:2 после 1-го тайма

 

Уже 7:2

Итого 7:3, но судейство слишком "домашнее" получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя вырвался вперёд в конкурсе прогнозов

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, обошли мы Илью, но вот гроссмейстерских 20-ти очков за тур ни набрал никто. Впрочем, в первых турах этого никогда не бывает. Слишком многое непредсказуемо и непросчитываемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя вырвался вперёд в конкурсе прогнозов

Поправь таблицу, а то у тебя на одной строке по два участника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправь таблицу, а то у тебя на одной строке по два участника.

 

Ты лучше сам, судья, следи за подсчетом, а то мне приходится за тебя ошибки править :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поправь таблицу, а то у тебя на одной строке по два участника.

 

Ты лучше сам, судья, следи за подсчетом, а то мне приходится за тебя ошибки править :)
Я ещё ничего не считал. Хотел только сегодня вечером заняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение, вначале выставлять ведущему чистые игры без счёта, а потом свой прогноз публиковать, а то иногда цифири лень исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поправлю дома, предложение принял, сделаю опять же все дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зенит неожиданно выиграл 3:0 и прошёл дальше

А чего неожиданного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думал, что проиграют и вылетят.

Судя по коэффициентам букмекерских контор, проиграть уж точно не могли. Кэф на победу Зенита был 1,14. Вылететь да, могли ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думал, что проиграют и вылетят.

Судя по коэффициентам букмекерских контор, проиграть уж точно не могли. Кэф на победу Зенита был 1,14. Вылететь да, могли ещё.

 

Зная Зенит, то тут могло произойти всё, что угодно. Но хорошо, что парня у АЕЛ удалили, задача облегчилась. И Кержаков неплохо сыграл и с пенальти даже забил. Халку вообще нельзя доверять бить пенальти, промажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Кость, такому Динамо Спартачок мой три отгрузит в воскресеье, о чем в прогнозе я и написал. Три от Ростова, два от Хапоэля...

 

ЗЫ. Кайзер, не забудь прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Кость, такому Динамо Спартачок мой три отгрузит в воскресеье, о чем в прогнозе я и написал. Три от Ростова, два от Хапоэля...

 

Вполне возможно. Динамо это не больше чем набор высокооплачиваемых игроков с очень средним тренером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мысль вроде просматривается, но в обороне вакуум. Хапоэль пройдут, но дальше будут трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфа - первая победа. Амкар - 2 поражения подряд с общим счётом 0:5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remr красавчег. +4

Положение на 20:15 8.08.2014

1. Коcтя 11 (0 по итогам игры Амкар - Уфа)

2. Касым 10 (0)

3. 039 9 (+2)

4. Антикарг 8 (0)

    Remr 8 (+4)

6. Kaiser 6 (0)

7. zzzz5 5 (+1)

8. А.Я.Дурак 4 (0)

9. jura6666 0 (0)

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, давай всё таки будем считать по окончании тура. На мой взгляд, так будет интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Просто Ремр один молодец, хотелось поделиться радостью за коллегу. Больше не буду влезать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдался вечер без жены, сижу за компом и заодно смотрю игры нашего чемпионата. Мда... Прав был Костян, после ЧМ будет скучно. Но не всё, а сегодняшние игры. Амкар-Уфа и Кубань-Ростов. Вторые еще играют. Вернее, не так. Рубку вижу, игры в футбол - нет. Беготню вижу, скоростей - нет. Мячик вижу, мысль - нет. Сразу видно, что все команды из второй восьмерки как принято говорить после полуторагодичного чемпионата. А коментатор орет так, как будто там Месси пятерых обыграл при счёте 4-4... Во втором туре только одна игра сможет порадовать футболом. Понятно какая. Смотрите список игр, все остальные можно не смотреть.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ставки не те тут, одно дело чемпионат мира где играют лучшие сборные и другое чемпионат затрапезной в футбольном плане страны, который лично я могу смотреть только со скуки, а чаще матч просто горит по телеку, а я читаю или пишу на компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ставки не те тут, одно дело чемпионат мира где играют лучшие сборные и другое чемпионат затрапезной в футбольном плане страны, который лично я могу смотреть только со скуки, а чаще матч просто горит по телеку, а я читаю или пишу на компе...

Я о другом. В отрыве от ЧМ, ЧР весьма неплох, и первый тур это подтвердил с лихвой. Второй тур слаб. Его начало. Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот из этих кажущихся скучными игр и формируются сначала чемпионские команды с игрой в международных кубках, там уже появляются звёзды, которые привлекаются сборные. Ну и результат всей этой работы мы можем наблюдать раз в 4 года. Всё таки вряд ли ЧМ был бы таким ярким, если бы игроки собирались играть в футбол лишь раз в 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, кстати, чемпионат Франции по Спорту показывать будут. ПСЖ играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот из этих кажущихся скучными игр и формируются сначала чемпионские команды с игрой в международных кубках, там уже появляются звёзды, которые привлекаются сборные. Ну и результат всей этой работы мы можем наблюдать раз в 4 года. Всё таки вряд ли ЧМ был бы таким ярким, если бы игроки собирались играть в футбол лишь раз в 4 года

Золотые слова. Кость, оторвись от книги и вдумайся. Ваня прав. Из этого растет ЧМ-2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оторвусь в воскресенье, когда три матча голландского чемпионата покажут с участием Фейе, ПСВ и Аякса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список игр, канал и время начала имеете сообщить?

http://tv.mail.ru/channel/788/70/

Странно, почему то дал программу на сегодня, перелестни на 10-ое..

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.