Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Кость, я как мясной, всегда симпатизировал Торпедо и Локо, пятым колесом не считал.)

А Торпедо и Локомотив ненавидят друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваня, ИМХО, за паровоз болеет, поскольку не в первый раз взрывается когда мы начинаем восхищаться Олей или желать паровозу в тренеры Мио

 

А мне показалось, что Ваня армеец... Вань, ты за кого? Ну чтоб отбросить инсинуации на этот счёт...

Я уже говорил, что ни за кого не болею. И Смородскую совсем не поддерживаю и считаю её большой ошибкой для любого клуба. Просто меня больше удивляют разговоры про то, как вы начинаете желать другому клубу каких-либо неприятностей. Желайте своему клубу хорошего, и тогда, возможно, они будут играть так, что спокойно смогут обыграть любой клуб

 

#5175   Я чист )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в Локо пришел Божович, то действительно нам хана.

Тренировки с мусорными баками будут...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Торпедо и Локомотив ненавидят друг друга...

 

Маленькие клубы могут ненавидеть только друг друга... Куда им с грандами тягаться?

 

 

Ну если в Локо пришел Божович, то действительно нам хана.

Тренировки с мусорными баками будут... :)

 

Будут. Это вообще уже притча во языцах... Ужос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие клубы могут ненавидеть только друг друга... Куда им с грандами тягаться?[

Ну что значит маленькие? Спартак и ЦСКА ненавидят друг друга, Спартак и Динамо тоже, Интер и Милан тоже, Аякс и Фейеноорд тоже, Торпедо и Локомотив тоже, Арсенал и Тотенхем тоже....Список можно печатать почти до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маленькие клубы могут ненавидеть только друг друга... Куда им с грандами тягаться?[

Ну что значит маленькие? Спартак и ЦСКА ненавидят друг друга, Спартак и Динамо тоже, Интер и Милан тоже, Аякс и Фейеноорд тоже, Торпедо и Локомотив тоже, Арсенал и Тотенхем тоже....Список можно печатать почти до бесконечности...

 

Я о том, что Торпедо не может ненавидеть ЦСКА. Не та весовая категория. Из московских команд Торпедо равно только Локо... Соссно вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее ненавидит и ЦСКА и Динамо и Локо, ну а весовая категория понятие временное и относительное, гляди через 10 лет ЦСКА может болтаться в ж, а Торпедо быть чемпионом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее ненавидит и ЦСКА и Динамо и Локо, ну а весовая категория понятие временное и относительное, гляди через 10 лет ЦСКА может болтаться в ж, а Торпедо быть чемпионом...

Торпедо ненавидит всех, потому что само стало пятым колесом. Моська из басни. И не будут чемпионами никогда при нашей с тобой жизни. Вылетят весной вместе с Арсеналом, Тукмановым, Аленичевым и прочими Божовичами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты зря. Сейчас капитализм и фантастиические преобразования возможны за несколько лет...Вспомни как 10 лет назад нищее и никому не нужное Динамо с трудом цеплялось за вышку, а теперь в нем игроки сборной Франции играют. Также возможно и с Торпедо, по сути лишь настоящий хозяин нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас капитализм и фантастиические преобразования возможны за несколько лет...

Ты не забывай о финансовом fair-play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается: Сегодня исполняющим обязанности главного тренера «Локомотива» назначен Миодраг Божович. Президент клуба Ольга Смородская представила 46-летнего черногорского специалиста команде на базе в Баковке, после чего Миодраг провел первую тренировку.

 

И.о. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а ты баварию даже ради Роббена не будешь смотреть?

А поглзаеть стоит, уже 3-0, игра фантастическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А поглзаеть стоит, уже 3-0, игра фантастическая.

Кость, а ты баварию даже ради Роббена не будешь смотреть?

 

Да игра жавно полное. Играет одна команда в квадрат на тренировке... Чего они стволочи так с конюшней не играли? Если б не валяли дурака, наложили бы 10 в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А поглзаеть стоит, уже 3-0, игра фантастическая.

Кость, а ты баварию даже ради Роббена не будешь смотреть?

 

Да игра жавно полное. Играет одна команда в квадрат на тренировке... Чего они стволочи так с конюшней не играли? Если б не валяли дурака, наложили бы 10 в Москве...

 

Так конюшня и Ганновер разные уровни, как не крути. Ганновер мог забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конюшня и Ганновер разные уровни, как не крути. Ганновер мог забить.

ЦСКА тоже мог. Другое дело, что Бавария знала, что играет со слабым соперником, поэтому играла в эконом-режиме. В общем, сыграли ровно на столько, сколько достаточно для победы

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария знала, что играет со слабым соперником, поэтому играла в эконом-режиме. В общем, сыграли ровно на столько, сколько достаточно для победы.

Твоя правда. Но это не честно по отношению к сути игры. Тоже мне профи. Чего ж они у Бразилии 1-0 не выиграли, а 7 отложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда. Но это не честно по отношению к сути игры. Тоже мне профи. Чего ж они у Бразилии 1-0 не выиграли, а 7 отложили?

Потому что это разные турниры. Там был полуфинал, где надо было выложиться по полной, потому что это единственный матч. А здесь впереди ещё игры в БундесЛиге и в ЛЧ, и рвать на себе рубашку в матче с соперником, которого можно обыграть вполноги, при этом рискуя травмами и карточками, по-настоящему опытная и сильная команда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что это разные турниры. Там был полуфинал, где надо было выложиться по полной, потому что это единственный матч. А здесь впереди ещё игры в БундесЛиге и в ЛЧ, и рвать на себе рубашку в матче с соперником, которого можно обыграть вполноги, при этом рискуя травмами и карточками, по-настоящему опытная и сильная команда не будет

 

Капитан Очевидность... Я всё это знаю. Вопрос, обращённый к игрокам Баварии, был риторический: какого ж вы ... ? На вас люди смотрят. Не стыдно вполноги халтурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос, обращённый к игрокам Баварии, был риторический: какого ж вы ... ? На вас люди смотрят. Не стыдно вполноги халтурить?

Лучшей команде в Европе не должно быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел посмотреть Валенсия-АтлетикоМадрид. Забыл, что они начали в 18:00, привык, что Испания ночью играет. Включаю сейчас, 40ая минута, 3-1... На фига я немцев смотрел? Там всё ясно

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а ты баварию даже ради Роббена не будешь смотреть?

Не а, я сейчас Марсель с Жиньяком смотреть буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 45+1 минуте Атлетико еще и пеналь не забил )))))))) Заруба будет во втором тайме по полной!



Пацаны, в инете подключите Валенсия-Атлетико. Не пожалеете. Голов думаю еще будет много. Я себе завел на комп, а по телеку и жалких французиков можно позырить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то скучновато в матче Кан - Марсель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все не удалось. И у меня в испании кал во втором тайме, у Костика вообще смертная тоска а-ля Енисей-Звезда... Я лично попробую через несколько мин подцепиться к Вилла-Сити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть же народная мудрость про двух зайцев... Перестал смотреть ЧФ - там Марсель в концовке забил, начал немцев смотреть - 0-0. Переключил на Англию - 0-0. Снова на немцев - там 0-1. Вернулся на Англию - 0-0. На немцев - 2-1!!! На Англию - 0-0... Не мой день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз смотрел Айнтрахт с Кёльном. Игра хоть и немного скучная и медленная, однако 3-2 пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити 1-0 повёл, но у меня трансляция накрылась, у немцев 3-2 - а я трансляцию налаживал - тоже пропустил... в жопу... не мой день...



Я переключился на философию... плюнул на футбол, всё выключил, сижу в тишине, смотрю в окно, курю на балконе...



А жена не уехала. Сказала, тебе тяжело, я с тобой останусь... Боялась, что мне очень очень плохо. Никогда она не видела моих слёз... Хорошая жена - уже удача в жизни каждого мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан - Марсель вогнали меня в глубокий сон, правда концовку выдали, которой я, впрочем не видел, проспал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята, пулемёт я вам не дам... Объелся я на сегодня футболом... Ничего больше не хочу. Один выход - телеканал Звезда! )))))) У меня на работе все водилы старпёры круглые сутки его смотрят, и ни у кого голова не болит потом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.