Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Обновил

А просьбы мои не выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Миша, спасибо за ЛЧ. Особенно порадовала наблюдашка про 20 очков. Так держать.

 

Если я говорю сделаю, значит сделаю рано или поздно, но сделаю

 

Динамо в моих глазах превращается в команду физически и морально сильную не просто так же на 90 минуте забивают.



 

 

А просьбы мои не выполнил.

См. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хоккей вот черти проиграли, а это для меня означает зарубленное настроение, поскольку все эти футболеры по сравнению с хоккеем для меня пшик..



Спасибо хоть Фейеноорд выиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/681801.html

 

Интересно, правильно ли засчитан гол Фейе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку повтор смотрел. С десятого раза на очень крупном повторе с одной из точек вроде как показалось, что 22 номер Фейе чирканул лысиной и даже немного изменил направление. На всех остальных повторах вроде как само залетело. По прпвилам гол не должен быть защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордо тут кто будет смотреть или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем Реймс - Бордо играют неплохо и один из лидеров проигрывает, что нам, Лилльцам на руку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Хана паровозам. Божовича назначили. 10-е место...

Я очень рад. Наконец то этот "гений" довершит начатое Смородской. Перебросить бы эту парочку в ЦСКА после того как они прикончат гадкий паровоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я очень рад. Наконец то этот "гений" довершит начатое Смородской. Перебросить бы эту парочку в ЦСКА после того как они прикончат гадкий паровоз...

 

Кость, я не люблю коней только потому, что так положено мясному. От рождения. Гинера - как руководителя и специалиста в трудной сфере спортивного менеджмента - считаю лучшим в нашем футболе и очень сильно уважаю. Поэтому не могу пожелать клубу ЦСКА тандем Оля-Мио. Фаны коней пусть сгорят в аду со своими выходками, но Гинеру желать беды - не по-комсомольски это ))) Желать беды соседу - последнее дело. У самого потом прыщ вскочит в самом неожиданном месте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну любить гинера я буду только если рехнусь, как раз отворачиваюсь, когда вижу на экране лицо этого ближневосточного товарисча с сигарой...



А вот наш дед продолжает зажигать, выгнал из сборной Кайта...И какой дурак назначил этого "тренера"? ИМХО, но с этим "специалистом" не долго и из группы не выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну любить гинера я буду только если рехнусь, как раз отворачиваюсь, когда вижу на экране лицо этого ближневосточного товарисча с сигарой...

Кость, я о его деловых качествах исключительно. Рожа его мне тоже не нравится ))) А кому-то твоя или моя рожа не нравится, но это же не говорит о том, что мы плохие спецы в своих областях?

 

А вот наш дед продолжает зажигать, выгнал из сборной Кайта...И какой дурак назначил этого "тренера"? ИМХО, но с этим "специалистом" не долго и из группы не выйти...

Два первых выходят напрямую, третье в стыках... Как можно не выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давай о Гинере не будем ибо когда я говорю о нем и его команде я завожусь, а Миша рядом....

Порадуемся лучше назначению Миодрага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я очень рад. Наконец то этот "гений" довершит начатое Смородской. Перебросить бы эту парочку в ЦСКА после того как они прикончат гадкий паровоз...

Ну и с кем потом твоя любимая команда играть будет? Сама с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Два первых выходят напрямую, третье в стыках... Как можно не выйти?

 

Ты таланты гусика недооцениваешь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я очень рад. Наконец то этот "гений" довершит начатое Смородской. Перебросить бы эту парочку в ЦСКА после того как они прикончат гадкий паровоз...

Ну и с кем потом твоя любимая команда играть будет? Сама с собой?

 

Ваня, моих-то не обижай. пусть и косвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ИМХО, за паровоз болеет, поскольку не в первый раз взрывается когда мы начинаем восхищаться Олей или желать паровозу в тренеры Мио :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ИМХО, за паровоз болеет, поскольку не в первый раз взрывается когда мы начинаем восхищаться Олей или желать паровозу в тренеры Мио :)

А мне показалось, что Ваня армеец... Вань, ты за кого? Ну чтоб отбросить инсинуации на этот счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает до Гигера в ЦСКА была Смородская, у неё не получилось сломать армейцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает до Гигера в ЦСКА была Смородская, у неё не получилось сломать армейцев

Я знаю. Писал об этом недавно. Только она вроде как всей армией занималась, не только футболом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто не знает до Гигера в ЦСКА была Смородская, у неё не получилось сломать армейцев

Я знаю. Писал об этом недавно. Только она вроде как всей армией занималась, не только футболом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает до Гигера в ЦСКА была Смородская, у неё не получилось сломать армейцев

Ну она по моему "большим" ЦСКА руководила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я знаю. Писал об этом недавно. Только она вроде как всей армией занималась, не только футболом?

Насчёт всей армии утверждать НЕ могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте википедию про Ольгу Юрьевну... Я в осадок выпал... Вот это карьерка подполковника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что Ваня армеец... Вань, ты за кого? Ну чтоб отбросить инсинуации на этот счёт...

По возрасту скорее всего паровозник, просто он видит, что здесь собрались старики, среди которых болельщиков паровоза чуть меньше чем 0, для нас он по старой памяти пятое колесо в московской телеге и потому скрывает свое боление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По возрасту скорее всего паровозник, просто он видит, что здесь собрались старики, среди которых болельщиков паровоза чуть меньше чем 0, для нас он по старой памяти пятое колесо в московской телеге и потому скрывает свое боление...

 

Кость, я как мясной, всегда симпатизировал Торпедо и Локо, пятым колесом не считал. Так что Ване бояться нечего, если он скрывает. хотя это только с твоих слов. Вань, ну прорежься уже, скажи сам на чьей стороне твои клубные симпатии. Как до конкретики доходит - Ваня сразу отмалчивается. Фото зажал, тут молчит как партизан ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в Локо пришел Божович, то действительно нам хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, ИМХО, за паровоз болеет, поскольку не в первый раз взрывается когда мы начинаем восхищаться Олей или желать паровозу в тренеры Мио

 

А мне показалось, что Ваня армеец... Вань, ты за кого? Ну чтоб отбросить инсинуации на этот счёт...

Я уже говорил, что ни за кого не болею. И Смородскую совсем не поддерживаю и считаю её большой ошибкой для любого клуба. Просто меня больше удивляют разговоры про то, как вы начинаете желать другому клубу каких-либо неприятностей. Желайте своему клубу хорошего, и тогда, возможно, они будут играть так, что спокойно смогут обыграть любой клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в Локо пришел Божович, то действительно нам хана.

Михаил, прими мои искренние соболезнования. Здострадания Мучения продолжатся минимум до зимней паузы. Потом, надеюсь, выгонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.