Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Ага. На их фоне первые 8 минут зенита вообще нет на поле. Зенит тогда какой?

Какая страна (футбольная) - такие у нее и клубы. Раз отстойный Монако играет с нашим лидером на его поле на равных, то это говорит лишь о том, что у нас за чемпионат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне сегодня еще скучнее, чем вчера. Буду болеть за 4 очка в прогнозах.

Согласен - вообще отстой..."Вести с полей интереснее". Было бы попозже выключил бы и лег спать...Впрочем можно и на форуме пописать, а "футбол" слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лично мне сегодня еще скучнее, чем вчера. Буду болеть за 4 очка в прогнозах.

 

Согласен - вообще отстой..."Вести с полей интереснее". Было бы попозже выключил бы и лег спать...Впрочем можно и на форуме пописать, а "футбол" слушать...

Я так и делаю. Читаю форуи и СЭ, слушаю жену и футбол )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю. Читаю форуи и СЭ, слушаю жену и футбол )))

 

Про Могилевца в перерыве посмотреть и то интереснее было. Вообще же пока самое интересное в трансляции были виды вечернего Петербурга перед матчем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй тайм повеселее. Зенит добавил. Но ощущение, что больше одного гола мы не увидим. На 0-0 пока игра. Если так кончится, будет по справедливости и по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хоть лампочек с Динамой посмотрим :) Думаю, что  было бы интереснее если бы были Вальбуэна и Депай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слушаю

 

Я не переношу этого комментатора.

 

 

 

Какая страна (футбольная) - такие у нее и клубы.

 

Рейтинг УЕФА  - судя по этому Франция (футбольная) чуть похуже. Два средних клуба из средних чемпионатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хоть лампочек с Динамой посмотрим :) Думаю, что  было бы интереснее если бы были Вальбуэна и Депай.

Это ты посмотришь. Я вместо сна буду инет рулить только ради спартака, а по тв нам вроде как краснодар покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вместо сна буду инет рулить только ради спартака

Жаль, что футбол тебе смотреть в лучшем случае раз в неделю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты посмотришь. Я вместо сна буду инет рулить только ради спартака, а по тв нам вроде как краснодар покажут?

 

Краснодар. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у нас там с конкурсом прогнозов ЛЧ? Я вроде 4 результата дал во втором туре...

Илюх чуть позже уже готово, но меня нет дома, что бы скопировать с экселя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно хоть немного покрасивее? И имена пользователей поправильнее? А то ощущение, что сделано на отвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно хоть немного покрасивее? И имена пользователей поправильнее? А то ощущение, что сделано на отвали

Как могу с мобильника. Я ещё в институте, а мне сестра прислала результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо - ПСВ, не сказать, что очень скучно, но малость дубовато, от тягомотины стиля ЦСКА или Зенита нет и следа, но как то ощущение, что обе команды устраивает 0:0, поглядим на второй тайм, конечно, может что и изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могу с мобильника. Я ещё в институте, а мне сестра прислала результаты.

Столько учиться вредно, к примеру я свалил с работы в 14.30 до понедельника, пусть трактор работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как могу с мобильника. Я ещё в институте, а мне сестра прислала результаты.

Столько учиться вредно, к примеру я свалил с работы в 14.30 до понедельника, пусть трактор работает...

 

Я бы с удовольствием, но допы по высшей математике мне позарез нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, пиши тут, как будет меняться счет. Я начинаю Краснодар смотреть.

Не уверен, что он изменится, ПСВ без Мемфиса не может, а Динамо просто не может...

 

Вот мне чисто по человечески интересно как все таки конкретно можно называть габулова? Вратарем язык не поворачивается, клоуном запрещено, но у ПСВ нет Мемфиса и забить даже такому чуду некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а Динамо просто не может...

Значит, не может?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там было-то? Жирков понятно. Как?

ХЗ, у меня как раз трансляция отрубилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как?

Там был угловой. Вальбуена подал, от головы хз кого мяч отлетел назад на ногу Жиркова, и тот сходу пробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рейтинг ЛЧ

 

А можно хоть немного покрасивее? И имена пользователей поправильнее? А то ощущение, что сделано на отвали
Обновил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль Крснодар. После Спартака они у меня заняли твердое второе место по симпатиям. Это опыт. Надо было Вандерсону не в перекладину бить, а в девятку. И Этоо черт рогатый. Всю жизнь его терпеть не мог.

 

Миша, спасибо за ЛЧ. Особенно порадовала наблюдашка про 20 очков. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.