Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А зрителей немало, так как на малое количество секторов билеты продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салугин. Всегда верил в него.

А если б 10 см левее? Сказал бы что Салугин г..но не забил падла я бы забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - 2:1

Костя - 2:0

ОГО.Тем интереснее )))))

 

Если 2-2 кончится, то я вообще значит ничего не понимаю в футболе, но разница, сука, есть разница )))

 

3-0 должно было стать кабы не Стипе...

 

Как бы не кончилась игра, ждём потом россыпь афоризмов от Гамулы... Хоть и убрали его за кадр, но под диктофоны пишущих явно перлы будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моментов столько, что нужно заканчивать игру, как бы не наказали за не реализацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моментов столько, что нужно заканчивать игру, как бы не наказали за не реализацию...

Вообще да... на 5-0 Торпедо уже наиграло...

 

Я очень не рад падению Ростова. Последний оплот перед .... как бы толерантно сказать ... Тереком.  Исторически... А скоро там и вторая серия на подходе в лице Анжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация слаба, но тут ничего не попишешь, нет высокого уровня исполнителей, но сам настрой торпедовцев вполне впечатляет...

А по ходу игры да, 5:0 быть могло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухаров, блин... как так можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, победа уверенная, но Биляш имхо вообще выпал... Я его не видел... Твоё мнение?

Выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Торпэдо всё ясно, еду приготовил, пойду пылесосить, полчаса до начала есть. Я жду рубилово Краснодар - ЦСКА. 



А Костян на 4 очА идёт.... Ростов! рОСТОВ!



дАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же первым разменяет вторую сотню?



97-95-92... Ваня, красиво!  :good:



Натхо сломан... ЦСКА рассыпется? Думая о Роме через 3 дня? Краснодар их должен бить. Ставлю на ничью, ибо кони никогда не сдаются. Опять Думбию выпустят на последние 20 минут и гол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо выиграло, дальше можно не смотреть. До Фейеноорда и Аякса в футболе перерыв. Как сыграет ЦСКА пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятная игра ждет нас. Миша на 3-2 переставил, я 1-2 подумываю переставить... Не... оставлю ничью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо выиграло, дальше можно не смотреть. До Фейеноорда и Аякса в футболе перерыв. Как сыграет ЦСКА пофиг.

Зря. Матч может выйти весёлым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо выиграло, дальше можно не смотреть. До Фейеноорда и Аякса в футболе перерыв. Как сыграет ЦСКА пофиг.

Зенит - Кубань в 19:00 по моему посильнее. Тем более, что Фейе твой начнут в полдесятого, а Аякс часом позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, точно не хочешь поглядеть? Там ЦСКА нагибают :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал каментатор "это большой вопрос к обороне ЦСКА"... Нет, эти голы - большой вопрос к обороне сборной России... 2-0...

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пас хороший вышел на Ерёменко. Пол-обороны отрезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все по ходу отгадали... 2-2 2-3 4-2 5-4 6-7 8-3... Множество голов будет. Хрена с два кто счёт отгадает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, хотя бы разницу :)

Я жду перерыв, чтоб тренеры мозг вкрутили там всем на место. И 2-2. В голе ЦСКА вообще не сомневаюсь, главное, чтоб больше одного не забили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и симпатизирую ЦСКА, но пора всех защитников во главе с вратарем разогнать и наигрывать молодежь. Пусть без ЕК несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, точно не хочешь поглядеть? Там ЦСКА нагибают :))))

Да я пошел праздновать победу Торпедо, накупил в магазине всяких вкусностей, включая пиццы, перепало и дворовым котам, наполнил им купив 4 пакетика еды все мисочки...

Теперь поглядим что там с ЦСКА, ну и жду Фейе и Аякс.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что Юра пока всех нас рвёт по прогнозам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.