Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

Фигово играет Спартак, а негатив второй день льется на негра :)

 

Спартак тут вообще не при чем, а Ростов накажут, если найдется хоть одна зацепка, причем по полной программе. И без права на помилование.

Да все уже, замяли. Двойного наказания за одно правонарушения не бывает. Я сто раз тут сказал, но остался не понятым. Канга Надо было наказывать не за факи, а за умышленный удар соперника после свистка. Это очень серьезное нарушение по правилам и Уефа и Фифа. Серьезнее чем факи... Я бы за факи и уханье не наказывал бы вообще ни тех ни других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фигово играет Спартак, а негатив второй день льется на негра :)

Спартак тут вообще не при чем, а Ростов накажут, если найдется хоть одна зацепка, причем по полной программе. И без права на помилование.

Да все уже, замяли. Двойного наказания за одно правонарушения не бывает. Я сто раз тут сказал, но остался не понятым. Канга Надо было наказывать не за факи, а за умышленный удар соперника после свистка. Это очень серьезное нарушение по правилам и Уефа и Фифа. Серьезнее чем факи... Я бы за факи и уханье не наказывал бы вообще ни тех ни других.

 

Подожди, за аппеляцию Ростова в УЕФА. его будет ждать и двойное, и тройное, и тд. наказание. так, чтобы другим неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луис Энрике в интервью сказал, что бороться с руганью на трибунах это утопия. Материть чужих, а иной раз и своих еще сильнее в любой стране мира будут всегда. Я с ним согласен полностью. Мат и факи такая же часть игры, как и все остальное. Вот мат хором всей трибуной, разученный заранее, на фиг. А если кто-то один типа меня высказал тираду в адрес Ширко, который с метра выше ворот - это можно. И если б Ширко меня слышал и показал мне фак, я бы ваще не обиделся. И мы оба продолжили бы зантматься своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяну как там на Восточной? Холодно, снежно, влажно и Уфа гол красавец положила... А еще и после ненавистной работы... Если трезвый, то совсем тоска.

 

Четверо лидеров Динамо не сыграют с ПСВ. Жаль. Хотелось бы честный уровень нашего клуба узнать... Или спецом дубль шлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле честный уровень? Динамо уже раз выиграло у ПСВ.

 

А Торпедо уже 0:2 проигрывает. Правда, Уфа уже вдесятером играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, дуй домой. 0-2. Торпедо уже ничего не спасет, а над спартачами поржать вполне успеешь к началу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо сравняло

3-ий бы забили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неожиданно для себя я стал хорошо играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, Михаил, а забавные вещи выскакивают. Я сразу сказал, что ставлю наоборот. Ноль очков за 6 игр. Если б поставил, как хотел, то 4 было бы. Невелика разница. Ростов оставлю, но ставить на поражение Спартака не могу... Меня гнет с тех пор, как я прогноз наоборот пообещал...

 

Я мясной и меняю прогноз на 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.championat.com/news/sport/football/2006089/

 

Горо получил жёлтую карточку за то, что справил малую нужду на поле

 

Комментатор Павел Занозин 17-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» — «Арсенал» в своём «твиттере» сообщил, что защитник донской команды Режиналь Горо получил предупреждение за то, что справил малую нужду на поле. Гаитянский футболист заработал жёлтую карточку на 30-й минуте встречи, проходящей в Ростове-на-Дону.

 

«Режиналь Горо получил самую смешную жёлтую карточку в истории чемпионата России. Он пописал на поле», — написал Занозин.

 

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «Арсенал». После первого тайма тульская команда выигрывает со счётом 1:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяну как там на Восточной? Холодно, снежно, влажно и Уфа гол красавец положила... А еще и после ненавистной работы... Если трезвый, то совсем тоска.

 

Четверо лидеров Динамо не сыграют с ПСВ. Жаль. Хотелось бы честный уровень нашего клуба узнать... Или спецом дубль шлют?

На Восточной отлично, сто лет там не был. Не холодно. Познакомился с торпедонами включая владельца торпедо ру. Матч отличный, причем интересно так, задержался на заботе где-то до 15.45 (и то насилу смотался) и в принципе только-только успел. Утром на удачу зашел в парикмахерскую на ПК и обрился до 6мм как обычно делаю, выхожу из парикмахерской и первым делом роняю в грязь телефон :). Минут через пять раскрытую пачку сигарет :) Ну думаю, началось...

Ну и на футболе начало матча подтвердило. При 0:2 опасался что дело труба, но слава богу сравняли. Ничья, конечно, не айс и 14 очков всетаки маловато перед перерывом, после победы над Тереком нужно было брать 16, но если сегодня не подкачает Арсенал и Спартак, то весну начнем на безопасном 12-ом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ростов, видать, уже на части разваливается. Если ха зиму ничего не исправят, то клуб либо закончит вылетом, либо вообще прекратит существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, Спартак выиграл или правильнее сказать слава богу проиграл Урал. Пусть и счёт не такой как нужно, но это мелочи уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ставил как хотел с самого начала, то получил бы 8 баллов. Я решил поставить все наоборот. Это 0 баллов. Но поскольку успел я Спартак переиграть, то 1 балл. Вывод. Ставить надо, как видишь. Я вот видел, а на психозе 7 баллов потерял )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Ваня посчитает на каком мы там месте с конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда ))) Зато сколько удовольствия и позитива )))



Я смотрел тур без напряга, ибо было наплевать... )))) Мне очень понравились собственные ощущения... ))))))



Я реально кайфовал от футбола. Торпедо меня впечатлило особенно. Думал дожмут на 3-2 4-2...  В голландии будь торпедо  каким-нибудь фейенордом, до 5-2 дожали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тура почти не видел...Точнее вообще не видел ни одного матча помимо торпедовского вживую, а когда вчера играло футбольное Динамо, смотрел хоккейное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно я запорол общую статистику... Гад блин... Вместо 8 набрал 1. Был бы на втором. Но это мало важно, ибо решение было принято. И решение стало неверным как плохая жена ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до марта теперь есть время потренироваться, накопить так сказать сил и выигрывать конкурс одной левой :)

Наверное хорошо, что закончился футбол в формате ЧР, есть время отдохнуть, да и полностью на хоккее сосредоточится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще результаты неплохие. Позабавило, что половина игроков по 5 баллов заработали, причём тремя вариантами. А так и плотность в таблице неплохая. Если посмотреть, то от одного места до другого шаг небольшой. То есть если кого-то прорвёт на результаты, то можно сразу подняться вверх и намного.



И, кстати, пропасть между первым и последним уже не такая большая - 40 баллов. Обыгрывается за 4-5 туров

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью после матча. Федун: не читайте швейцарских газет. (там писали что Якин одной ногой дома уже) Якин и Федун: у Широкова травма. Широков: травмы нет. Означает всё это одно... Широков уходит, Якин остаётся... Спартак на десятое место, весной новый тренер, Роман в команду, где нужны мозги в центре... Краснодар вряд ли. Строить надо новую команду вокруг Широкова. Кто-то из ФНЛ, кого он вынет в одно лицо в высшую лигу и кто потянет его зарплату... Тосно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю, что Широкову, Аршавину, Кержакову надо уехать в одну команду. В Краснодар. По крайней мере, почему-то у всех затухающих звёзд там почему-то игра начинает идти. Тот же Широков, плюс Измайлов с Быстровым тому примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.