Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Про хоккейный Спартак - инвесторы те же, что спонсировали Лев прошлом сезоне как пишет пресса, если правда - статистом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хоккейный Спартак - инвесторы те же, что спонсировали Лев прошлом сезоне как пишет пресса, если правда - статистом не будет.

По кулуарным разговорам там скорее политзаказ (связанный с переменами в руководстве КХЛ) и общая "русификация" лиги связанная в том числе и с общей обстановкой в мире. По сути может так случится, что мы можем придти к чемпионату России..

 

Хотя лично на мой вкус я бы скорее хотел видеть в лиге Крылья советов чем условный Донбасс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про хоккейный Спартак - инвесторы те же, что спонсировали Лев прошлом сезоне как пишет пресса, если правда - статистом не будет.

По кулуарным разговорам там скорее политзаказ (связанный с переменами в руководстве КХЛ) и общая "русификация" лиги связанная в том числе и с общей обстановкой в мире. По сути может так случится, что мы можем придти к чемпионату России..

 

Хотя лично на мой вкус я бы скорее хотел видеть в лиге Крылья советов чем условный Донбасс...

 

Костя, ты вообще прессу не читаешь? КС уже точно будут.

 

Ибра... Нисколько не сомневался. Тер Штегена жалко. Первая игра, и его сразу бросила защита...

А Челси 2-0. Я ставил на этот счёт. Что-то мне подсказывает, что не угомонятся на этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты вообще прессу не читаешь? КС уже точно будут.

 

Да отстань ты от меня со своей прессой. Если ты не в теме так помолчи, а твои газетки каждый может прочитать и без тебя...

Ни о каком "точно" пока и речи нет, есть речь о "возможно" и то о 16/17-ом годах, точнее о чемпионате 16/17 года.

Впредь оставлю за собой право не отвечать на посты Касыма ибо пересказ содержания СЭ и СС мне неинтересен абсолютно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя, ты вообще прессу не читаешь? КС уже точно будут.

 

Да отстань ты от меня со своей прессой. Если ты не в теме так помолчи, а твои газетки каждый может прочитать и без тебя...

Ни о каком "точно" пока и речи нет, есть речь о "возможно" и то о 16/17-ом годах, точнее о чемпионате 16/17 года.

Впредь оставлю за собой право не отвечать на посты Касыма ибо пересказ содержания СЭ и СС мне неинтересен абсолютно..

 

Спасибо тебе и спасибо господу, что твоих высказываний станет меньше. Чем чаще буду писАть я, тем меньше будет ответов тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиши, господи, сколько хочешь, кто тебе запрещает то? Просто в таком тоне спорить с человеком, который знаком и много общается с игроками и тренерами смешно как то...

А про КС и Спартак скажу, что по московским хоккейным дерби я соскучился, одних игр с ЦСКА мало. Да и Сетунь я люблю, симпатичный ДС, ну точнее сказать родной немного, ведь я занимался там. Уж не помню когда последний раз был в нем, по моему в 2005 на 1/8 Динамо - Нефтехимик. Тогда у нас МСА на два матча забрали фигуристы и играли в Сетуни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиши, господи, сколько хочешь, кто тебе запрещает то? Просто в таком тоне спорить с человеком, который знаком и много общается с игроками и тренерами смешно как то...

А про КС и Спартак скажу, что по московским хоккейным дерби я соскучился, одних игр с ЦСКА мало. Да и Сетунь я люблю, симпатичный ДС, ну точнее сказать родной немного, ведь я занимался там. Уж не помню когда последний раз был в нем, по моему в 2005 на 1/8 Динамо - Нефтехимик. Тогда у нас МСА на два матча забрали фигуристы и играли в Сетуни...

И я там занимался. Он мне родной, я родился и вырос через железку от него. Ходил раньше часто на КС, а не на Спартак. Они мне роднее некуда. А про знакомых тренеров и игроков... Поподробнее, Костя, про игроков и тренеров Спартака и Крыльев. Имена? Фамилии? Должности?

 

ибо пересказ содержания СЭ и СС мне неинтересен абсолютно..

 

Я забыл, что по мнению Кости, самую достоверную информацию о спорте можно получить только при просмотре телеканала Домашний...

 

Баварские сволочи ))) 4 очка отняли в прогнозах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Рома подвела. И себя, и нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходим на весну в прогнозах.

Прикольно, если прикинуть вот что: у нас в ЧР сыграно 17 туров. По 8 игр в каждом. 136 игр, 544 возможных очка, 111 очков мной набрано. А в ЛЧ 6 туров по 16 игр, 96 игр, 384 потенциальных очка, набрано 91 очко. То есть угадывание в ЧР у меня 20.4 %, а в ЛЧ - 23.7 %. Средненькие результатики, средненькие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикольно, если прикинуть вот что: у нас в ЧР сыграно 17 туров. По 8 игр в каждом.

Два тура ЧР выкинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, наверное теперь шансы на чемпионство у ЦCКА повысятся? Ну или хотя бы на второе место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Рома подвела. И себя, и нас

Фактически всё в этой группе решило разгильдяйство "Баварии" на последних минутах в Манчестере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА если разобраться не так уж плохо выступил, во многом с группой не повезло в которой каждая команда сильнее ЦСКА практически по всем параметрам...

Интересно сегодня будет ПСВ - Динамо посмотреть, вроде и значение матча нулевое (если евроочки в расчет не брать), но матч интерес вызвал, по крайней мере под 1000 человек в Эйндховен вылетели (хотя выезд не из дешевых)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, у тебя вроде супруга ПСВ симпатизирует? Классно вам наверное сейчас футбол смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обсудить же все равно есть с кем. Я был бы рад поговорить с женой, только она считает что футбол это 22 бездельника которым на завод надо работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обсудить же все равно есть с кем. Я был бы рад поговорить с женой, только она считает что футбол это 22 бездельника которым на завод надо работать.

Ну  тут уж ваша семейная проблема, что ваши интересы не стали общими. Мы к примеру вместе ходим и на хоккей и в Наташкины театры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейеноорд выиграл 3:0 и заняв первое место в своей группе, насколько понимаю я, даже теоретически избежал возможности скреститься с Динамо. Очень жаль, сидела где-то в подкорке мыслишка мол попадут они друг на друга. Но не срослось...

Вообще каковы принципы жеребьевки? Я к сожалению уже все забыл. Первые места наверное со вторыми, а с кем тогда клубы выбывшие из ЛЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус сеяных получат победители групп, а также четыре неудачника Лиги чемпионов с наивысшим рейтингом. Несеяными будут остальные четыре выходца из Лиги чемпионов и 12 клубов, которые финишировали вторыми на групповом этапе Лиги Европы УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вот сеяные и несеяные в ЛЕ:

"Сеяные":

Победители групп – "ДИНАМО" (Россия), "Боруссия" М (Германия), "Брюгге" (Бельгия), "Бешикташ" (Турция), "Зальцбург" (Австрия), "Интер", "Наполи", "Фиорентина" (все – Италия), "Эвертон" (Англия), "Легия" (Польша), "Фейеноорд" (Голландия), "Динамо" К (Украина); из Лиги чемпионов – "ЗЕНИТ" (Россия), "Олимпиакос" (Греция), "Спортинг" (Португалия), "Атлетик" (Испания).

"Несеяные":

Вторые в группах – "Вильярреал", "Севилья" (оба – Испания), "Торино" (Италия), "Тоттенхэм" (Англия), "Селтик" (Шотландия), ПСВ (Голландия), "Днепр" (Украина), "Вольфсбург" (Германия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Ольборг" (Дания), "Генгам" (Франция), "Трабзонспор" (Турция); из Лиги чемпионов – "Ливерпуль" (Англия), "Рома" (Италия), "Аякс" (Голландия), "Андерлехт" (Бельгия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы Динамо достался Аякс. Какой бы не был результат - все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/16 хотелось бы что-нибудь попроще. Лучше французов. Ведь с ними в рейтинге УЕФА соперничаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а наших с Днепром разведут? И что будет, если ктонть из наших потом выйдет на Киев или Днепр на стадиях без жеребьёвки? Как не жеребуй, если наша и украинская команда выиграет все матчи - встреча рано или поздно неизбежна, как самая последняя точка - финал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, а наших с Днепром разведут?

Разведут.

 

 

И что будет, если ктонть из наших потом выйдет на Киев или Днепр на стадиях без жеребьёвки?

Таких стадий нет, кроме финала. Жеребьёвка на 1/16 и 1/8 будет учитывать развод нас и Украины.

 

 

Как не жеребуй, если наша и украинская команда выиграет все матчи - встреча рано или поздно неизбежна, как самая последняя точка - финал...

Финал всё равно пройдёт на нейтральной территории, так что финал возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что? Попадется Днепр - придется играть, ну а уж ехать или нет - это дело болельщиков...

Я то в этом Днепропетровске раза три-четыре был - ничего там интересного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а что? Попадется Днепр - придется играть, ну а уж ехать или нет - это дело болельщиков...

Что Днепр, что Динамо Киев для наших клубов вряд ли возможны раньше полуфинала. И то если Днепр с Киевом и Динамо с Зенитом дойдут до полуфинала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.