Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не может быть... 70 тыщ под завязку, Швайни в основе ожидается... Шансы есть при условии полного самоотречения армейцев и коллективного коллапса баварцев )))

Ну а чего:) Вернблум выходит, срубает на полгода лазарета двух игроков, сам получает красную, а ЦСКА вдесятером добивает не совсем основной состав Баварии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А после ЧМ 2018 скорее всего уже никому футбол в этой стране нужен не будет. Бабло всё попилят, политики попиарятся и все...

Ну почему же. Евро-20 может в Питере пройти.

 

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не может быть... 70 тыщ под завязку, Швайни в основе ожидается... Шансы есть при условии полного самоотречения армейцев и коллективного коллапса баварцев )))

Ну а чего :) Вернблум выходит, срубает на полгода лазарета двух игроков, сам получает красную, а ЦСКА вдесятером добивает не совсем основной состав Баварии))

 

А ещё есть вариант, что громкое боление на трибунах сбившихся в кучу болел принесёт технарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот начну резко волноваться при счёте 1-0 в пользу Баварии. Но вдруг ЦСКА забъют первыми? Ну а что? Ну а вдруг? Сиалекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше начну переживать, если МанСити поведёт в матче с Ромой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я серьёзно говорю. Запрет на гостевые сектора - не жмер собачий. ЦСКА было вынесено предупреждение. Фансектор будет на Альянц-Арене закрыт, но если будет организованное боление на остальных центральных секторах - всё, технарь. И это не мой бред и не шутка, это указание УЕФА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, я серьёзно говорю. Запрет на гостевые сектора - не жмер собачий. ЦСКА было вынесено предупреждение. Фансектор будет на Альянц-Арене закрыт, но если будет организованное боление на остальных центральных секторах - всё, технарь. И это не мой бред и не шутка, это указание УЕФА...

Да пускай. Если Рома выиграет, то ЦСКА и при технаре в ЛЕ будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, я серьёзно говорю. Запрет на гостевые сектора - не жмер собачий. ЦСКА было вынесено предупреждение. Фансектор будет на Альянц-Арене закрыт, но если будет организованное боление на остальных центральных секторах - всё, технарь. И это не мой бред и не шутка, это указание УЕФА...

Да пускай. Если Рома выиграет, то ЦСКА и при технаре в ЛЕ будет

 

Тогда надо просто смотреть матч Рома-МС, Рома побеждает, и всё... Плевать на проигрыш ЦСКА  в Мюнхене, ибо он очевиден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда надо просто смотреть матч Рома-МС, Рома побеждает, и всё... Плевать на проигрыш ЦСКА  в Мюнхене, ибо он очевиден...

Я практически так и буду смотреть. А если точнее, то включу онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, личная просьба. Как только появится, слей сопку "онлайн всех матчей на плюсе"... Мне армию на большом НТВ смотреть не хочется вообще, ибо проигрыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки: покупаем шарфы ЦСКА и билеты на трибуны. И организовываем ''организованное'' боление. ЦСКА 0-3! Правильно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, личная просьба. Как только появится, слей сопку "онлайн всех матчей на плюсе"... Мне армию на большом НТВ смотреть не хочется вообще, ибо проигрыш

Ладно. Но это ближе к 22:20-22:30. Так что в это время зайди сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки: покупаем шарфы ЦСКА и билеты на трибуны. И организовываем ''организованное'' боление. ЦСКА 0-3! Правильно?!

Это не ко мне вопросы. УЕФА предупредило клуб ЦСКА официально, что боление запрещено ввиду санкций. Подробности ищи на спортивных сайтах.

 

 

Ваня, личная просьба. Как только появится, слей сопку "онлайн всех матчей на плюсе"... Мне армию на большом НТВ смотреть не хочется вообще, ибо проигрыш

Ладно. Но это ближе к 22:20-22:30. Так что в это время зайди сюда.

 

Спасибо. Только я и не ухожу. Нога сломана, делать нечего, жена с курсов английского только в 22:30 прибудет, короче, одна развлекуха - общаться с вами, дорогие друзья. Как бы мы не ссорились, я всех моих постоянных собеседников считаю своими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Евро-20 может в Питере пройти.

 

Вроде собираются после 16-го проводить ЕВРО в формате несколько матчей в каждой стране. Это уже не тот пЕар. Получится что то подобное ЛЧ...

 

 Тем более, что Торпедо будет во второй лиге, а Динамо в ... своём месте.

 

За своим Спартаком последи. Как бы ему не отправиться вслед за своим хоккейным собратом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде собираются после 16-го проводить ЕВРО в формате несколько матчей в каждой стране. Это уже не тот пЕар. Получится что то подобное ЛЧ...

И всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну почему же. Евро-20 может в Питере пройти.

 

Вроде собираются после 16-го проводить ЕВРО в формате несколько матчей в каждой стране. Это уже не тот пЕар. Получится что то подобное ЛЧ...

 

 Тем более, что Торпедо будет во второй лиге, а Динамо в ... своём месте.

 

За своим Спартаком последи. Как бы ему не отправиться вслед за своим хоккейным собратом...

 

Питер уже получил игры ЧЕ-20. Четвертьфинал даже светит. А группу точно.

Я слежу за Спартаком, не переживай. А хоккейный собрат вернётся через год в элиту. Новости читай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А хоккейный собрат вернётся через год в элиту. Новости читай...

 

Пока это не более чем озвученое политическое пожелание. Да и вообще если даже и вернут искуственно, то он будет статистом. А вообще если хочешь, чтобы не трогали Спартаке, то не трогай Динамо и Торпедо. А начинаешь всегда только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А хоккейный собрат вернётся через год в элиту. Новости читай...

 

Пока это не более чем озвученое политическое пожелание. Да и вообще если даже и вернут искуственно, то он будет статистом. А вообще если хочешь, чтобы не трогали Спартаке, то не трогай Динамо и Торпедо. А начинаешь всегда только ты.

 

Костя, я буду пиарить Спартак столько, сколько пожелаю нужным. Ты же босс форума и тебе можно свои команды хвалить на все лады? Ничего, потерпишь. И не надо мне пальчиком грозить. Модератор Михаил, он за ЦСКА, так что если кто-то из нас перейдёт грань, он нам напомнит, ибо беспристрастен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарь Спартак сколько хочешь, но не оскорбляй Торпедо и Динамо иначе в ответ будешь получать про Спартак по полной. Начинаешь межклубные разборки всегда исключительно ты и никто иной. Вот и сегодня начал написав гадости про Динамо и Торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарь Спартак сколько хочешь, но не оскорбляй Торпедо и Динамо иначе в ответ будешь получать про Спартак по полной. Начинаешь межклубные разборки всегда исключительно ты и никто иной. Вот и сегодня начал написав гадости про Динамо и Торпедо.

Костя, уже сто раз говорили тебе, что говнять эти команды начал первым ты сам. До тебя они были никому не интересны. Ну почитай тему страниц много назад, давно уже сам согласился... Опять по новой.

 

Вань, что там с сопкой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, уже сто раз говорили тебе, что говнять эти команды начал первым ты сам. До тебя они были никому не интересны. Ну почитай тему страниц много назад, давно уже сам согласился... Опять по новой.

 

Ты д... или прикидываешься? Практически через день от тебя здесь слышится хамство в отношении Динамо и Торпедо после чего начинается межклубный срач, который провоцирует здесь единственный человек с ником Касым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на онлайн: http://sop://broker.soptv.sx:3912/195637

Плюс ещё одна, но её в адресную строку программы Сопкаст надо вставлять: http://sop://livesop.arenavision.in:3912/151777

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя, уже сто раз говорили тебе, что говнять эти команды начал первым ты сам. До тебя они были никому не интересны. Ну почитай тему страниц много назад, давно уже сам согласился... Опять по новой.

 

Ты д... или прикидываешься? Практически через день от тебя здесь слышится хамство в отношении Динамо и Торпедо после чего начинается межклубный срач, который провоцирует здесь единственный человек с ником Касым.

 

Лень просто искать... Каждый раз одно и то же... Костя, ты реально утомил. Я тебе повторяю в тысячный раз: Динамо и Торпедо интересны здесь только тебе! Зафиксируй себе это в блокнот или куда там ещё.... И все разговоры о них начинаются с тебя. А мне вообще плевать на них, как и на все клубы, кроме Спартака. Вот, взрослый ты человек, а ни памяти, ни записей, если забываешь всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень просто искать... Каждый раз одно и то же... Костя, ты реально утомил. Я тебе повторяю в тысячный раз: Динамо и Торпедо интересны здесь только тебе! Зафиксируй себе это в блокнот или куда там ещё.... И все разговоры о них начинаются с тебя. А мне вообще плевать на них, как и на все клубы, кроме Спартака. Вот, взрослый ты человек, а ни памяти, ни записей, если забываешь всё...

 

Вот и не пиши гадости про них раз они тебе неинтересны...

ЗЫ твой Спартак, кстати, тоже никому кроме тебя неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на онлайн: http://sop://broker.soptv.sx:3912/195637

Плюс ещё одна, но её в адресную строку программы Сопкаст надо вставлять: http://sop://livesop.arenavision.in:3912/151777

Ни та ни другая не фурычит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни та ни другая не фурычит...

У меня первая работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мужики, вот вы футбол смотрите несколько матчей, как можно смотря много матчей одновременно вникнуть в суть? Я к примеру могу смотреть только один. Буду смотреть ЦСКА, во первых с компом не париться, а просто телек смотреть, а во вторых ситуация в группе там наиболее интересная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.