Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

0:3 видимо.

 

Скорее всего. Но в принципе если не доиграют сегодня, то доигрывать ли без зрителей или 0:3 будет решать УЕФА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее всего. Но в принципе если не доиграют сегодня, то доигрывать ли без зрителей или 0:3 будет решать УЕФА...

 

Ну то, что случилось, посерьезнее беспилотника в Белграде. Так что если переигрывать, то это вообще беспредел и надо валить в азиатскую конфедерацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что случилось, посерьезнее беспилотника в Белграде. Так что если переигрывать, то это вообще беспредел и надо валить в азиатскую конфедерацию.

 

Ну да, кубки местные выигрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если выйдут наши играть, значит мы пустое место. Без гордости и имени.

 

А шо делать? Как еврохмыри решили, так и будет. Там же не Мудко директор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выйдут наши играть, значит мы пустое место. Без гордости и имени.

Мужики, вы уже задолбали политикой в каждой теме...Причем тут городсть то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И замену цинично на первой минуте в протокол впишут. И никаких последствий для югославов. Штрафик. Матч при пустых. Делай что хошь. Вольница лять гуляй рванина!

 

Если выйдут наши играть, значит мы пустое место. Без гордости и имени.

 

Мужики, вы уже задолбали политикой в каждой теме...Причем тут городсть то??
Никакой политики, Костя. Только спорт. Мы утерлись прилюдно. Схавали. Пустое место мы. Муму бессловесное... Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никакой политики, Костя. Только спорт. Мы утерлись прилюдно. Схавали. Пустое место мы. Муму бессловесное...

 

А что надо было, сказать, что не пойдем играть? И самим получить техническое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Либералы дорогие мои.. Вам надо, чтоб гранату бросили?

Чего ты от нас то хочешь? Чтобы мы тут написали, что не надо было играть или что фаер бросили масоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо было, сказать, что не пойдем играть? И самим получить техническое?

Ну собственно, как вариант. Это лучше чем утираться. В 2018 году в финальной части ЧМ место всё равно обеспечено.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну собственно, как вариант. Это лучше чем утираться. В 2018 году в финальной части ЧМ место всё равно обеспечено.

 

А подобный демарш и стал бы водой на мельницу политотнутых, рассказывающих, как у нас надо ЧМ отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да... Либералы дорогие мои.. Вам надо, чтоб гранату бросили?

 

Чего ты от нас то хочешь? Чтобы мы тут написали, что не надо было играть или что фаер бросили масоны?
Я ни от тебя, ни от кота ничего не хочу. Вы схавали. Они схавали. А я - нет. Я гордый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ни от тебя, ни от кота ничего не хочу. Вы схавали. Они схавали. А я - нет. Я гордый.

 

Ну чего игру-то тогда смотришь, иди спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисциплинарный регламент ФИФА говорит, что даже после завершения игры югославам могут 0-3 нарисовать и штраф.

 

 

Я ни от тебя, ни от кота ничего не хочу. Вы схавали. Они схавали. А я - нет. Я гордый.

 

Ну чего игру-то тогда смотришь, иди спать.

Не вижу взаимосвязи. Просмотр игры и недовольство решениями других людей как-то связаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подобный демарш и стал бы водой на мельницу политотнутых, рассказывающих, как у нас надо ЧМ отобрать.

Это маловероятно. А вот утирание как раз на мельницу и льёт - съели, съедят и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросивший фаер арестован. Фансектор приходил извиняться.

 

Ладно. Пусть ихнее уефа разбирается потом. Давайте проехали и перейдем к игре. Вязко. Как и ожидалось. Но преимущество наших вполне осязаемо.

 

Еще подробности. Свои же поймали и сдали. По громкой даже на стадионе объявляли. Только не последний это явно случай будет в югославии. Допрыгаются. Выкинут их рано или поздно.

 

Да. Стогниенко прав. У Слуцкого очень плохой вечер. Акинфеев, Дзагоев... Зенит чемпион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хохлы сливают Испании. Политика политикой, но мне почему-то приятно. )))

 

Первый в моей жизни отборочный цикл, когда мне совершенно наплевать на то, что будет с хохлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый в моей жизни отборочный цикл, когда мне совершенно наплевать на то, что будет с хохлами.

 

А ведь совсем недавно  в отборе Украина - Франция болея за Францию приходилось отбиваться от половины форума :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
с политикой в политику. П.п.2 раздела Спорт
Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭ правильно напоминает. За календарный год третий матч с югославскими проблемами. Сербия-Албания, Италия-Хорватия. Вот мы теперь... Что-то у них там в консерватории надо подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СЭ правильно напоминает. За календарный год третий матч с югославскими проблемами. Сербия-Албания, Италия-Хорватия. Вот мы теперь... Что-то у них там в консерватории надо подправить.

 

Сербия-Албания проблемы устроили не югославы, а совсем наоборот. Но наказали все равно сербов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если таки вернуться непосредственно к игре, то блин дело к нашей победе пока не идёт...

Зато теперь при любом исходе можно объявить себя либо победителями, либо поперпевшими, свалить все на заговор УЕФА и на происшествие и в очередной раз отмазать всех этих Капелл с Мутками и неумеющих играть игроков...

 

Думаю, что большинство согласится, что никакого пенальти не было и в помине, но как это не смешно, но такие эпизоды с подаренным пенальти потом никто не вспомнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Конец игры. Их предупреждали. Если прилетит еще хоть что, то технарь. Доигрались психи долбанутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жесть! Так сказать, праздник футбола :russian: . Совершенно не ожидал, что такое возможно в матче с казалось бы дружеской Черногорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.