Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Суперматч СКА - Динамо. Несмотревших по человечески жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Несмотревших по человечески жаль.
Жаркая борьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаркая борьба?

 

Борьба, драматургия, сюжет и мастерство. 2 с лишним часа (несмотрю на тяжелейший день и отвратное самочувствие) прошли на одном дыхании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Браво" руководству, за три года поменять 6 тренеров это наверное рекорд. В своё время Гончаренко вообще уволили, когда команда в верхней части таблицы была, якобы из-за низкой дисциплины в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопрос - когда Андрюша забьёт свой первый гол за Кубань (и забьёт ли?). Мне что-то кажется что так и не забьёт.

 

 ! 
Предупреждение:

10.17. уход от первоначальной темы, указанной в заголовке, т.е. намеренный перевод обсуждения темы в сторону оффтопа)

. Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример того, как на форуме модерят спортивный раздел - это доказательство того, что нельзя создавать цензурный комитет? (Это про идею высказанную в разделе "политика")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример того, как на форуме модерят спортивный раздел - это доказательство того, что нельзя создавать цензурный комитет? (Это про идею высказанную в разделе "политика")

Ну давайте заменим на доброго. Будет за критику игры футбольного/хоккейного клуба Динамо - бан, за критику тренерского штаба (нынешнего) футбольного клуба Динамо - бан. Хоккейный тренерский штаб до прихода на тренерский мостик Билялетдинова или Знарка критиковать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по спортплюсу Боруссия Д - Краснодар прямая начинается. Неожиданно лично для меня... Спортплюс теперь у всех на телеках ловится.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол Ромы в ворота Барсы, если кто не видел.

 

Но а Зенит вчера заставил понервничать

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в полглаза лайв осталтных игр на сэ, счета уже меняются. Только начали, а Аякс уже получил...

 

Краснодар удивил тоже ))) Зря они. Теперь пяток получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак Чжу Ху выручил :) А Аякс мой хоть отскочил и то ладно, за неимением гербовой пишут на простой.



По Аякс ТВ показывали фрагменты одного из матчей Аякса с Селтиком времен когда играл Йохан Первый. Бог ты мой, какая же разница с существующим положением вещей...



А в принципе всё не так плохо. ПСВ вчера обыграл манков, жена рада чрезвычайно, Аякс НЕ проиграл...Динамо, правда в хоккей проиграло, но пока Витолиньш у руля, другого ждать сложно (точнее сложно ждать стабильных побед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко Краснодар. Две минутки не дотерпели... И с боруссиями можно играть...

Даже 2-1 на выезде с условным фаворитом турнира это большой успех, но что ничью не удержали, все равно обидно конечно. А вообще что любопытно, 3 наши команды, игравшие с главными соперниками по группе, сыграли как раз вполне достойно, вот ЦСКА с Рубином подвели.

 

Англия в ЛЧ как всегда "отличилась". Не зря говорят, что большое вливание бабла в неё в последнее время идет лишь во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по телеку стал КХЛ-ТВ ловиться, так что это хорошие новости!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по телеку стал КХЛ-ТВ ловиться, так что это хорошие новости!

Спасибо, камрад. На одном телеке уже поймал, если удастся поймать ещё и на кухне, то и вообще будет здОрово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота какая?

ХЗ, листал все, на кнопке 28 по одному ТВ нашел. ТВ на кухне, к сожалению поймать этот канал не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Частоту скажешь?
Если правильно цифирь понял, то 815000 кГц. Там вместо какого-то канала запустили, который у меня на 47, значит у всех он между 40 и 50 каналом находится. Единственный минус, показывает очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Интернет молчит. На телеке не поймал. Два Константина. Посмотрите частоту. Разве трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Единственный минус, показывает очень плохо.

 

У меня тоже плохо если честно и только в комнате, что крайне неудобно для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У меня он эту частоту не видит. Ни на одном телеке. Их четыре и все самсунги. На одном нашел, но только плохой звук и снег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

частоту. Разве трудно?
815000 kHz не достаточно? Или не годится?

Спасибо. У меня он эту частоту не видит. Ни на одном телеке. Их четыре и все самсунги. На одном нашел, но только плохой звук и снег...

 У меня видит, звук хороший, но снег и в правду раздражает. У вещающей компании реально проблемы с этой частотой, там любой канал в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно. Я уже выше тебе спасибо написал )))

 

 

частоту. Разве трудно?

 

815000 kHz не достаточно? Или не годится?

Спасибо. У меня он эту частоту не видит. Ни на одном телеке. Их четыре и все самсунги. На одном нашел, но только плохой звук и снег...

 

 У меня видит, звук хороший, но снег и в правду раздражает. У вещающей компании реально проблемы с этой частотой, там любой канал в снегу.
А у меня только снег без картинки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно, что ненадолго он включился, как бы промочастота, http://moscow.rt.ru/hometv/cabel_tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так игра Ак Барс - ЦСКА. Живенько несмотря на счёт и некоторую безалаберность в обороне и у тех и у других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что в программе канала Спорт Плюс появился матч Кубань - Спартак (сегодня в 18.40).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё позавчера появился. )))

Анекдот вычитал позавчера же. Для меня новый, хохотали на работе до колик. Футбольный арбитр в первую брачную ночь показал жене две желтых карточки: одну за разговоры, другую за симуляцию. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.